Книга. "Зазеркалье для Лины" читать онлайн

Зазеркалье для Лины

Цикл: Зазеркалье

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, артефакт, адекватная героиня с...

Читать
Рейтинг:
2660
3795 683016

Текущий рейтинг:
#3187 в Юмористическое фэнтези
#9766 в Любовное фэнтези


Полный текст 283 стр.

05.02.2019 — 29.03.2019


Аннотация к книге "Зазеркалье для Лины"

Волей случая, в моих руках появился артефакт. И, благодаря ему, я теперь знаю, как выглядит мой идеальный мужчина. Жаль только, что он меня не видит. Пока что. Зато я вижу, слышу и... немного шалю. Выдержит ли испытания моей любовью Высший Демон? И выдержу ли я все испытания? Думаю, покажет время.КНИГА ЗАКОНЧЕНА. ИДЕТ ВЫЧИТКА.
Но ваши комментарии и лайки все еще очень нужны!
Обложка В. Стальная. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2019, 10:51:30

Просто невероятная книга, столько я еще не смеялась читая, и так переживала за героев,что же у них выйдет с такими то характерами, но получилось просто здорово, спасибо большое за такую замечательную историю:))

avatar
25.10.2019, 04:31:24

Второй раз перечитываю Зазеркалье - юмор бесподобен! Нет откровенной пошлости, что очень часто отталкивает даже от интересного сюжета. Читается на одном дыхании. А есть в печатном виде книги? Купила б с удовольствием.

avatar
24.10.2019, 21:14:22

захватывающее чтение

avatar
24.10.2019, 17:04:25

Чрезвычайно понравилось!!!! Давненько не приходилось так смеяться...Сюжет, диалоги просто прелесть, но а Фиалочка-шедевр!!!Огромное спасибо!!!

avatar
23.10.2019, 23:09:39

я в восторге от котиков,оторваться от чтения не возможно!

avatar
23.10.2019, 13:33:21

глава 33, ржу не могу! спасибо, такого я ещё не читала

avatar
23.10.2019, 10:22:20

Прочитала на одном дыхании! Интересный сюжет, не заезженый! Большие пальчики в верх!

Супер. Супер! Супер!!! нет слов. Вот серьёзно, охота разобрать вашу книгу на цитаты. Героиня - супер. Наверное такую попаданку я и ждала многие годы- многие книги.

Рефрижератор

avatar
22.10.2019, 06:57:50

Книга просто супер. Автору огромное спасибо

Восторг!
Получился "не заезжанный" сюжет! Юмор отличный! Долго теперь буду под впечатлением после этой книги

Автору респект. А то эта ваниль про другие миры и принцев затёрли до дыр. А у вас все более правдоподобно. За юмор реальный поклон до земли. Все выражения и эпитеты главной героини ни, что иное как наша повседневка. Супер. Я в восторге от прочтения. Успехов в написании подобных и иных шедевров!

avatar
21.10.2019, 15:10:00

Вы меня уж извините, ради Бога, автор, но не пойму, прямо в прологе: не все 100%, а 85 % сотрудников думают, как о стерве. Остальные 25%... (здесь своими словами, но цифры из текста) В итоге 110%. Или ошибка в расчетах или не поняла задумку автора...

И юмор и сюжет все было супер. Спасибо

avatar
21.10.2019, 00:59:48

Великолепная книга! Отличный юмор! Спасибо за интересную историю и позитивные эмоции!!!
Буду читать следующую книгу!

avatar
20.10.2019, 23:54:36

Спасибо большое за книгу.

Большое спасибо автору за такую чудесную историю. Смеялась до слез. Причем ночью и вслух. Не могла оторваться от книги, пока всю не прочитала.

avatar
20.10.2019, 21:11:05

Очень все необычно! А главное круто!!!! Персонажи неординарные, а калейдоскоп перемещений и преображений - непередаваем! Автору легкого пера и вдохновения!

avatar
19.10.2019, 06:32:51

Спасибо! давно такого не читала, у меня уже живот болит) это что-то...
Благодарю!!! Пишите еще ,такие же интересные книги!

avatar
18.10.2019, 22:16:48

почти на одном вдохе) хоть гг и ведёт себя неадекватно но по крайней мере это взрослая буйность а не как подросток в пору созревания) пойду следующую часть читать