https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568374042_21.jpg
Зазеркалье для Лины
Мира-Мария Куприянова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3187 в Юмористическое фэнтези
#9766 в Любовное фэнтези
05.02.2019 — 29.03.2019
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто невероятная книга, столько я еще не смеялась читая, и так переживала за героев,что же у них выйдет с такими то характерами, но получилось просто здорово, спасибо большое за такую замечательную историю:))
Второй раз перечитываю Зазеркалье - юмор бесподобен! Нет откровенной пошлости, что очень часто отталкивает даже от интересного сюжета. Читается на одном дыхании. А есть в печатном виде книги? Купила б с удовольствием.
захватывающее чтение
Чрезвычайно понравилось!!!! Давненько не приходилось так смеяться...Сюжет, диалоги просто прелесть, но а Фиалочка-шедевр!!!Огромное спасибо!!!
я в восторге от котиков,оторваться от чтения не возможно!
глава 33, ржу не могу! спасибо, такого я ещё не читала
Прочитала на одном дыхании! Интересный сюжет, не заезженый! Большие пальчики в верх!
Супер. Супер! Супер!!! нет слов. Вот серьёзно, охота разобрать вашу книгу на цитаты. Героиня - супер. Наверное такую попаданку я и ждала многие годы- многие книги.
Рефрижератор
Книга просто супер. Автору огромное спасибо
Восторг!
Получился "не заезжанный" сюжет! Юмор отличный! Долго теперь буду под впечатлением после этой книги
Автору респект. А то эта ваниль про другие миры и принцев затёрли до дыр. А у вас все более правдоподобно. За юмор реальный поклон до земли. Все выражения и эпитеты главной героини ни, что иное как наша повседневка. Супер. Я в восторге от прочтения. Успехов в написании подобных и иных шедевров!
Вы меня уж извините, ради Бога, автор, но не пойму, прямо в прологе: не все 100%, а 85 % сотрудников думают, как о стерве. Остальные 25%... (здесь своими словами, но цифры из текста) В итоге 110%. Или ошибка в расчетах или не поняла задумку автора...
И юмор и сюжет все было супер. Спасибо
Великолепная книга! Отличный юмор! Спасибо за интересную историю и позитивные эмоции!!!
Буду читать следующую книгу!
Спасибо большое за книгу.
Большое спасибо автору за такую чудесную историю. Смеялась до слез. Причем ночью и вслух. Не могла оторваться от книги, пока всю не прочитала.
Очень все необычно! А главное круто!!!! Персонажи неординарные, а калейдоскоп перемещений и преображений - непередаваем! Автору легкого пера и вдохновения!
Спасибо! давно такого не читала, у меня уже живот болит) это что-то...
Благодарю!!! Пишите еще ,такие же интересные книги!
почти на одном вдохе) хоть гг и ведёт себя неадекватно но по крайней мере это взрослая буйность а не как подросток в пору созревания) пойду следующую часть читать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена