Книга. "Зазеркалье для Лины" читать онлайн

Зазеркалье для Лины

Цикл: Зазеркалье

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, артефакт, адекватная героиня с...

Читать
Рейтинг:
2660
3795 683017

Текущий рейтинг:
#3203 в Юмористическое фэнтези
#9817 в Любовное фэнтези


Полный текст 283 стр.

05.02.2019 — 29.03.2019


Аннотация к книге "Зазеркалье для Лины"

Волей случая, в моих руках появился артефакт. И, благодаря ему, я теперь знаю, как выглядит мой идеальный мужчина. Жаль только, что он меня не видит. Пока что. Зато я вижу, слышу и... немного шалю. Выдержит ли испытания моей любовью Высший Демон? И выдержу ли я все испытания? Думаю, покажет время.КНИГА ЗАКОНЧЕНА. ИДЕТ ВЫЧИТКА.
Но ваши комментарии и лайки все еще очень нужны!
Обложка В. Стальная. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2019, 22:07:21

Прям ну очень оболденная книга. И по хохотала и поплакала. Автору огромное при огромное спасибо за этот шедевр!!!

Очень понравилась книга! Спасибо за доставленное удовольствие во время чтения!!!

avatar
17.10.2019, 13:35:09

Отличная книга!!!

avatar
17.10.2019, 10:06:03

Интересные и первая книга и вторая,успеха вам

Спасибо автору за эту книгу, за потрясающее чувство юмора. Творческих успехов Вам и легкого пера.

avatar
17.10.2019, 00:40:03

Огромное спасибо автору. Получила массу удовольствия, читая ваше произведение. Легко читается, отличный юмор. Желаю Вам творческих успехов.

100% эта книга должна быть хитом.... я еще столько не смеялась автор вы гений

avatar
16.10.2019, 17:37:26

☆♡☆
Шедевр?

avatar
16.10.2019, 10:46:04

Книга супер! (из лексикона молодежи, так как отражает весь аспект того, что хотелось бы сказать) Обожаю такие книги, юмор искраметный, героиня - молодец, местами неадекват, но в этом ее и прелесть. Бал!!!! смеялась до слез (если по простому- оборжалась). Мира-Мария, "я ваше на веке", обязательно буду отслеживать ваше творчество. Спасибо и успехов вам.

avatar
15.10.2019, 16:18:40

Дорогие читатели!
Это просто шикарная книга, которую хочется скачать и потом по сто раз перечитывать!
Я прочитала за полтора дня, не отрываясь!
Автор достойна награды!

avatar
15.10.2019, 14:36:39

Спасибо, книга замечательная, юмор отпад, спасибо за полученное удовольствие и вдохновения!

avatar
14.10.2019, 22:55:17

Ооой!.. Раньше я думала, что чёрный юмор - не смешной... Это ошибочное мнение! Дьявольский тут юмор!

avatar
14.10.2019, 12:52:45

Вы знаете, Мира-Мария, я давно уже лишь улыбаюсь на самых смешных местах, но этот Ваш РЕФРЕЖИРАТОР превосходит всё!!!
Спасибо за Вашу фантазию. Она потрясает. Несмотря на фэнтезийность, психология ситуаций крайне жизненна.

avatar
14.10.2019, 12:04:06

Книга просто шедевр, смеялась от души. Спасибо!

avatar
14.10.2019, 06:18:03

Знаете, Мира-Мария, попадались смешные книги и очень смешные, но это превзошла все! Обожаю такой юмор! Ну а эпизод с пианино просто шедеврален!! Спасибо!!

avatar
13.10.2019, 22:10:10

На смеялась от души, выше всяких похвал.

avatar
13.10.2019, 20:47:30

Не, ну я сначала почитала вступление... Не восхитило, мягко говоря, хотя правдиво всё описано. Интересное началось с 4-ой страницы.
Тут, и впрямь уж, восхищает, увлекает, затягивает.
Замечательный автор, отличный слог. Читайте!

avatar
13.10.2019, 17:29:57

супер книга

avatar
13.10.2019, 15:15:51

А визуализация для нас "нет фото" это норм?

avatar
13.10.2019, 14:12:25

Браво!