https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568374042_21.jpg
Зазеркалье для Лины
Мира-Мария Куприянова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3203 в Юмористическое фэнтези
#9817 в Любовное фэнтези
05.02.2019 — 29.03.2019
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга, очень интересно и смешно. Вдохновения вам и удачи. ждем еще интерсных историй!!!!!!!
Я готова писчать от восторга, какая потрясная книга??! Пол книги от главной героини в голос ночью ржала, ребёнку с мужем спать мешала? Спасибо)
Мира, вы просто чудо, давно ТАК не смеялась, не меняйте свой стиль, успехов вам и вашей фантазии! (и это я только начала читать...)
Мира, Добрый день!!! В первую очередь хочу сказать вам Спасибо!
Благодарю за ваше творчество!!!
классно пишете))))
я на 11 главе, начала как пару часов назад читать))) в захлёб читаю=)))) не оторваться!
вот! а ещё хотела узнать, нельзя ли скачать книгу?
не могу читать в этом приложение((( привыкла к своей читалки =(
может как можно скачать вашу серию?
Спасибо автору за хороший юмор и затягивающую историю))) Пускай вдохновение и веселые искорки фантазии не покидают вас и впредь)))
отличная книга, как раз то что надо! А когда она тушила "пожар" я ржала до слёз. Лайков ваей музе, пойду читать продолжение
Книга шикарная!!! Благодарю! Действительно ОЧЕНЬ мало лайков для такой вкусной работы!!!
очень понравилось, гг, юмор, ночь, тишина и только мой гогот на всю комнату, время 2, а я не могу оторваться. Просто здорово, пошла за 2й. Автору вдохновения и времени!!!!
Рыдала долго и со вкусом, то и дело стучась головой об стену! Разумеется, от смеха!)) Вот честно: читая фэнтези не один год ни разу не встречала такого искрометного юмора! Автору - огромное спасибо!
прям очень весело с первых строк, спасибо
Для такой шикарной книги низковат рейтинг. Поэтому читаем, лайкаем, делимся. Автору респект.
Бесподобно,не оторваться от книги.Большое спасибо.
Отличная книга! Давно так не веселилась, автору респект за это чудо!
Шикардос!!!! Давно так не угорала...Героиня просто чумашедшая))...Автору огромное спасибо за книгу и пожелания не терять вдохновения и музычить на радость читателям...
Супер! Смеялась до слез! Напугала кошек :)
Зачетная книга. Автору спасибо!!! Давно я так не смеялась, а не адекватность героини привела меня просто в дикий восторг
Огромное спасибо за книгу!!!! Читая, хохотала до слез. Желаю Вам вдохновения, чтобы вы радовали нас и дальше своими книгами.
Спасибо книга супер .юмора куча .пишите вы писатель от бога .я прочета много книг но эта лучшая книга.удачи вам и чтоб муза вас не покидала .буду ждать новых офигенных произведений
Красота-то какая! Уж не знаю как случилась, но знакомство с книгами автора началось со второй истории этого цикла, что ничуть не испортило общей картины. Я бы даже сказала, что наоборот, было больше интриги) В повествовании и первой, и второй книги события переплетаются, но не повторяются. 2 дня читала в захлеб с быстрыми перерывами на чаек с печенькой))) Мало лайков за первый том даже не знаю почему. Несправедливо мало лайков! Хотя наверное из-за того, что народ "бегом бежит" читать вторую книгу цикла. Думаю, это единственное объяснение) Браво автору!!! Муз, дружочек, нашепчи хозяйке еще историю из жанра фентези))
как посмотреть визуализацию?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена