Книга. "Зазеркалье для Лины" читать онлайн

Зазеркалье для Лины

Цикл: Зазеркалье

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, артефакт, адекватная героиня с...

Читать
Рейтинг:
2660
3796 683022

Текущий рейтинг:
#3203 в Юмористическое фэнтези
#9817 в Любовное фэнтези


Полный текст 283 стр.

05.02.2019 — 29.03.2019


Аннотация к книге "Зазеркалье для Лины"

Волей случая, в моих руках появился артефакт. И, благодаря ему, я теперь знаю, как выглядит мой идеальный мужчина. Жаль только, что он меня не видит. Пока что. Зато я вижу, слышу и... немного шалю. Выдержит ли испытания моей любовью Высший Демон? И выдержу ли я все испытания? Думаю, покажет время.КНИГА ЗАКОНЧЕНА. ИДЕТ ВЫЧИТКА.
Но ваши комментарии и лайки все еще очень нужны!
Обложка В. Стальная. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасная книга, очень интересно и смешно. Вдохновения вам и удачи. ждем еще интерсных историй!!!!!!!

Я готова писчать от восторга, какая потрясная книга??! Пол книги от главной героини в голос ночью ржала, ребёнку с мужем спать мешала? Спасибо)

avatar
12.10.2019, 17:18:54

Мира, вы просто чудо, давно ТАК не смеялась, не меняйте свой стиль, успехов вам и вашей фантазии! (и это я только начала читать...)

avatar
12.10.2019, 12:28:56

Мира, Добрый день!!! В первую очередь хочу сказать вам Спасибо!
Благодарю за ваше творчество!!!
классно пишете))))
я на 11 главе, начала как пару часов назад читать))) в захлёб читаю=)))) не оторваться!
вот! а ещё хотела узнать, нельзя ли скачать книгу?
не могу читать в этом приложение((( привыкла к своей читалки =(
может как можно скачать вашу серию?

avatar
11.10.2019, 20:45:53

Спасибо автору за хороший юмор и затягивающую историю))) Пускай вдохновение и веселые искорки фантазии не покидают вас и впредь)))

отличная книга, как раз то что надо! А когда она тушила "пожар" я ржала до слёз. Лайков ваей музе, пойду читать продолжение

Книга шикарная!!! Благодарю! Действительно ОЧЕНЬ мало лайков для такой вкусной работы!!!

avatar
11.10.2019, 10:28:28

очень понравилось, гг, юмор, ночь, тишина и только мой гогот на всю комнату, время 2, а я не могу оторваться. Просто здорово, пошла за 2й. Автору вдохновения и времени!!!!

avatar
11.10.2019, 03:37:40

Рыдала долго и со вкусом, то и дело стучась головой об стену! Разумеется, от смеха!)) Вот честно: читая фэнтези не один год ни разу не встречала такого искрометного юмора! Автору - огромное спасибо!

прям очень весело с первых строк, спасибо

avatar
10.10.2019, 02:50:02

Для такой шикарной книги низковат рейтинг. Поэтому читаем, лайкаем, делимся. Автору респект.

avatar
08.10.2019, 00:58:26

Бесподобно,не оторваться от книги.Большое спасибо.

avatar
07.10.2019, 14:31:53

Отличная книга! Давно так не веселилась, автору респект за это чудо!

avatar
06.10.2019, 11:36:27

Шикардос!!!! Давно так не угорала...Героиня просто чумашедшая))...Автору огромное спасибо за книгу и пожелания не терять вдохновения и музычить на радость читателям...

avatar
05.10.2019, 00:18:31

Супер! Смеялась до слез! Напугала кошек :)

Зачетная книга. Автору спасибо!!! Давно я так не смеялась, а не адекватность героини привела меня просто в дикий восторг

avatar
03.10.2019, 10:03:43

Огромное спасибо за книгу!!!! Читая, хохотала до слез. Желаю Вам вдохновения, чтобы вы радовали нас и дальше своими книгами.

avatar
03.10.2019, 09:02:19

Спасибо книга супер .юмора куча .пишите вы писатель от бога .я прочета много книг но эта лучшая книга.удачи вам и чтоб муза вас не покидала .буду ждать новых офигенных произведений

avatar
30.09.2019, 20:11:47

Красота-то какая! Уж не знаю как случилась, но знакомство с книгами автора началось со второй истории этого цикла, что ничуть не испортило общей картины. Я бы даже сказала, что наоборот, было больше интриги) В повествовании и первой, и второй книги события переплетаются, но не повторяются. 2 дня читала в захлеб с быстрыми перерывами на чаек с печенькой))) Мало лайков за первый том даже не знаю почему. Несправедливо мало лайков! Хотя наверное из-за того, что народ "бегом бежит" читать вторую книгу цикла. Думаю, это единственное объяснение) Браво автору!!! Муз, дружочек, нашепчи хозяйке еще историю из жанра фентези))

как посмотреть визуализацию?