Книга. "Зазеркалье для Лины" читать онлайн

Зазеркалье для Лины

Цикл: Зазеркалье

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, артефакт, адекватная героиня с...

Читать
Рейтинг:
2660
3795 683059

Текущий рейтинг:
#3129 в Юмористическое фэнтези
#9718 в Любовное фэнтези


Полный текст 283 стр.

05.02.2019 — 29.03.2019


Аннотация к книге "Зазеркалье для Лины"

Волей случая, в моих руках появился артефакт. И, благодаря ему, я теперь знаю, как выглядит мой идеальный мужчина. Жаль только, что он меня не видит. Пока что. Зато я вижу, слышу и... немного шалю. Выдержит ли испытания моей любовью Высший Демон? И выдержу ли я все испытания? Думаю, покажет время.КНИГА ЗАКОНЧЕНА. ИДЕТ ВЫЧИТКА.
Но ваши комментарии и лайки все еще очень нужны!
Обложка В. Стальная. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2019, 19:12:36

пролог - 1 абзац - предыстория*

avatar
28.09.2019, 17:12:52

Полный восторг! Спасибо

avatar
27.09.2019, 12:38:53

Начала читать, проехала остановку! Книга супер! Автор, Вы большая умница! Спасибо Вам!

Здравствуйте,дорогой автор!!! Я всегда восхищалась "фэнтези" ,читая книги и думала, а что дальше и побыстрее в пролог заглядывала. Никогда не ставила комментарии. Да,не спорю,увы,моя слабость к хорошим книгам. Я мама двух детей, и РЖАТЬ (не смеяться !!!) с 2 - 5 ночи в подушку это что-то нечто!!!!!!!!Спасибо огромное Вам за доставленное удовольствие!!!Я Ваша поклонница!Легкого пера!!!!!

avatar
26.09.2019, 20:28:15

Спасибо огромное за такую чудесную книгу! Давно так не смеялась! Получила огромное удовольствие от чтения!

avatar
25.09.2019, 09:03:49

Не понимаю, почему такой низкий рейтинг? Великолепная книга! Динамичный сюжет, легкий язык, юмор хороший. Герои такие живые. Неужели розовые ванильные сопли присыпанные роялями лучше? Автору спасибо! Иду читать вторую книгу)

avatar
23.09.2019, 12:42:07

Продлила себе и коллегам жизнь на много лет, поначалу они странно косились, но когда начила зачитывать в слух... Ржачь стоял такой что переполошили начальство;)))) Спасибо!!!

avatar
23.09.2019, 05:09:23

Уважаемая Мира!Надо же иметь хоть какое-то сострадание к читателю!Разве можно ТАК писать?!Я хохотала до истерики!)))Соседи вызывать скорую пытались)Восхитительно!Позвольте ВАС расцеловать!Успехов!

avatar
19.09.2019, 22:11:25

Восхитительно!!!!Прочитала на одном дыхании)))) Благодарю за такую вкусную сказку!

avatar
16.09.2019, 22:24:09

Спасибо за сказку. Легко читаема и интересна.

avatar
14.09.2019, 18:00:32

Спасибо за книгу, с удовольствием следила за сюжетом и весело проводила время за ней. Сейчас с не меньшим интересом слежу за развитием событий во второй. Вдохновения Автору и Музу! И хорошего настроения Вам)))

avatar
13.09.2019, 17:16:37

Очень понравилось.Посмеялась от души (дикое ржание в 3 часа ночи).СПАСИБО!

Светлана Красуленко- Огромное спасибо за награду))) Невообразимо приятно)

avatar
08.09.2019, 19:09:06

Класс!!!! Местами смеялась до слёз!! Спасибо огромное за книгу!!!

avatar
05.09.2019, 11:17:37

СУПЕР,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ, СМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ. СПАСИБО!!!

avatar
29.08.2019, 01:15:32

Весело, интересный и неизбитый сюжет, адекватная героиня. Вообщем большое спасибо автору.

Это просто чудо!!! Я так не смеялась очень давно! Аж до слез))) Однозначно книга будет любимой и часто перечитываемой) Очень веселая и безумно интересная) Спасибо вам автор за отличное настроение, вдохновения вам и музы)))

avatar
30.08.2019, 16:51:23

Мне понравилось.Вот реально было смешно и очень интересно .Успехов Вам во всём.

avatar
31.08.2019, 23:59:03

Хорошо написанная, оригинальна, смешная, легкая, интересная и т. д. Реально, можно много положительных слов сказать об этой книге. Спасибо Вам, автор. Надеюсь порадуете еще не одним подобным восхитительным произведением)))