https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568374042_21.jpg
Зазеркалье для Лины
Мира-Мария Куприянова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3129 в Юмористическое фэнтези
#9718 в Любовное фэнтези
05.02.2019 — 29.03.2019
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипролог - 1 абзац - предыстория*
Полный восторг! Спасибо
Начала читать, проехала остановку! Книга супер! Автор, Вы большая умница! Спасибо Вам!
Здравствуйте,дорогой автор!!! Я всегда восхищалась "фэнтези" ,читая книги и думала, а что дальше и побыстрее в пролог заглядывала. Никогда не ставила комментарии. Да,не спорю,увы,моя слабость к хорошим книгам. Я мама двух детей, и РЖАТЬ (не смеяться !!!) с 2 - 5 ночи в подушку это что-то нечто!!!!!!!!Спасибо огромное Вам за доставленное удовольствие!!!Я Ваша поклонница!Легкого пера!!!!!
Спасибо огромное за такую чудесную книгу! Давно так не смеялась! Получила огромное удовольствие от чтения!
Не понимаю, почему такой низкий рейтинг? Великолепная книга! Динамичный сюжет, легкий язык, юмор хороший. Герои такие живые. Неужели розовые ванильные сопли присыпанные роялями лучше? Автору спасибо! Иду читать вторую книгу)
Продлила себе и коллегам жизнь на много лет, поначалу они странно косились, но когда начила зачитывать в слух... Ржачь стоял такой что переполошили начальство;)))) Спасибо!!!
Уважаемая Мира!Надо же иметь хоть какое-то сострадание к читателю!Разве можно ТАК писать?!Я хохотала до истерики!)))Соседи вызывать скорую пытались)Восхитительно!Позвольте ВАС расцеловать!Успехов!
Восхитительно!!!!Прочитала на одном дыхании)))) Благодарю за такую вкусную сказку!
Спасибо за сказку. Легко читаема и интересна.
Спасибо за книгу, с удовольствием следила за сюжетом и весело проводила время за ней. Сейчас с не меньшим интересом слежу за развитием событий во второй. Вдохновения Автору и Музу! И хорошего настроения Вам)))
Очень понравилось.Посмеялась от души (дикое ржание в 3 часа ночи).СПАСИБО!
Светлана Красуленко- Огромное спасибо за награду))) Невообразимо приятно)
Класс!!!! Местами смеялась до слёз!! Спасибо огромное за книгу!!!
СУПЕР,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ, СМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ. СПАСИБО!!!
Весело, интересный и неизбитый сюжет, адекватная героиня. Вообщем большое спасибо автору.
Интересно
Это просто чудо!!! Я так не смеялась очень давно! Аж до слез))) Однозначно книга будет любимой и часто перечитываемой) Очень веселая и безумно интересная) Спасибо вам автор за отличное настроение, вдохновения вам и музы)))
Мне понравилось.Вот реально было смешно и очень интересно .Успехов Вам во всём.
Хорошо написанная, оригинальна, смешная, легкая, интересная и т. д. Реально, можно много положительных слов сказать об этой книге. Спасибо Вам, автор. Надеюсь порадуете еще не одним подобным восхитительным произведением)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена