Книга. "Зазеркалье для Лины" читать онлайн

Зазеркалье для Лины

Цикл: Зазеркалье

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, артефакт, адекватная героиня с...

Читать
Рейтинг:
2660
3796 683028

Текущий рейтинг:
#3203 в Юмористическое фэнтези
#9817 в Любовное фэнтези


Полный текст 283 стр.

05.02.2019 — 29.03.2019


Аннотация к книге "Зазеркалье для Лины"

Волей случая, в моих руках появился артефакт. И, благодаря ему, я теперь знаю, как выглядит мой идеальный мужчина. Жаль только, что он меня не видит. Пока что. Зато я вижу, слышу и... немного шалю. Выдержит ли испытания моей любовью Высший Демон? И выдержу ли я все испытания? Думаю, покажет время.КНИГА ЗАКОНЧЕНА. ИДЕТ ВЫЧИТКА.
Но ваши комментарии и лайки все еще очень нужны!
Обложка В. Стальная. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга супер!
Автор молодец!

avatar
02.09.2019, 15:04:30

Где то в 3 часа ночи в кухне раздался хохот, нервный муж спальне тихо матерясь, сказал что я чекнутая и перевернулся на другой бок! А попискивая от смеха дочитывала книгу и смело рекомендовала всем своим читающим друзьям!

потрясающая книга, не могла остановиться пока не прочитала до конца, в итоге легла спать в 4 утра одновременно и довольная замечательной книгой и расстроеной что она закончилась. делаю автору успехов в дальнейшем творчестве

Отличная книга! Желаю творческих успехов! Теперь читаю только вас

avatar
20.08.2019, 20:23:50

Это мой первый комментарий, а читаю я на Литнете уже 3 года и так бы все и оставалось, но я возмущена! Почему так мало лайков такой потрясающей книге?!?!

Спасибо.

avatar
08.08.2019, 16:47:52

великолепная книга! автору огромное спасибо!

avatar
08.08.2019, 15:23:25

Дорогой автор, признаюсь честно (да наверно, вы и сами знаете) юмор ОПРЕДЕЛЕНО ваш конёк. Читала ночью и, стиснув крепко губы, продолжала читать. Чего стоил ТОЛЬКО пролог и 1 глава, вы не представляете. Скорее заканчиваете 2 часть.

Смеялась до боли в животе) очень позитивно)

ржала до икоты!!! особенно на месте где она не могла остановиться и продолжала складировать челядь

avatar
30.07.2019, 11:00:14

Получила огромное удовольствие от книги. Спасибо
Времени и вдохновения)

avatar
24.07.2019, 08:59:17

Спасибо большое, Читала с огромным удовольствием, насмеялась от души! Спасибо ещё раз, это не подражаемо)))

avatar
15.07.2019, 15:05:22

Спасибо!

avatar
06.07.2019, 16:36:33

Фантастически здорово! Читаю , не могу оторваться! Так всё ладно, жизненно)))- интересно! Шикарные взаимоотношения! Спасибо!!!

avatar
29.06.2019, 20:35:35

Спасибо большое за книгу, очень понравилась))) Успехов в творчестве и чтобы вдохновение вас не покидало))))

avatar
29.06.2019, 17:06:15

От всей души благодарю за удовольствие, полученное от прочтения, хохотала в голос, зажимая рот одеялом, ибо три ночи было на часах, и вся семья дрыхнет, а я не могу оторваться! Успехов в творчестве!!!

Наталья Ермакова, огромное спасибо за награду))))

avatar
05.06.2019, 02:16:37

Супер! Спасибо ("-")

avatar
28.05.2019, 18:05:38

Спасибо за продолжение)