https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568374042_21.jpg
Зазеркалье для Лины
Мира-Мария Куприянова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3091 в Юмористическое фэнтези
#9588 в Любовное фэнтези
05.02.2019 — 29.03.2019
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига ЗАЧЕТ!!!! с Удовольствием читала!!! Не отрываясь!! На чайке весь день- не емши....Но это того СТОИЛО!!!!
Спасибо большое! Книга очень понравилась, посмеялась от души. В конце сильно переживала за героиню. Книгу начала читать поздно вечером, так что ночью поспать не удалось и постоянно приходилось думать, как бы своим смехом никого не разбудить... Маму книга тоже заинтересовала и она сказала, что обязательно почитает её) Автору ещё раз огромное спасибо и лёгкого пера!
Великолепная книга! Самое то для поднятия настроения. Главное, что бы посторонних рядом не было, а то не поймут вашего громкого смеха. Посмеялась от души. Автор, вы ТАЛАНТИЩЕ! Муза сладким надо угостить) Побольше вам вдохновения и времени, что бы нас почаще радовать) Спасибо большое!
Спасибо! Замечательная книга, легко читается, автор гений
Отличная книга! А главное - с юмором!
Спасибо! Пошла читать вторую часть.
Замечательная книга, смеялась от души))) Читала первую Вашу книгу «Тот самый шаг», также была в восторге!
Неоднозначное впечатление. С одной стороны действительно очень смешно, интересно, всю ночь почти не спала, чтобы прочесть, но вот излишняя истеричность героини прям портила впечатление. Вот конкретная Мери Сью: наглая истеричная хамка. Однако это единственный минус, все равно произведение заслуживает внимания. Спасибо, автору)
История фееричная! Диалоги бесподобны! Герои яркие и запоминающиеся! Мне очень понравилось!!!)))
Очень очень понравилась Ваша книга.И юмор и герои.Прям мое.
Спасибо большое,очень интересная книга,и любовь и юмор....читала с большим удовольствием)))
Дорогой автор! Это шедевр! Я в восторге! Отличный стиль изложения. Читаю и смеюсь и читаю дальше. Благодарю за труды!
Необоснованно низкий рейтинг. Книга класс! Автор творите дальше)))
Столько юмора)) Интересно очень, спасибо огромное!!
Фухххх, насмеялась от души спасибо!!!!!! Класс!!!!
пойду смотреть, что еще есть вашего почитать, не хочется расставаться с вашим авторским стилем)))
Спасибо автору. Действительно очень хорошая книга для своего жанра. Мне было приятно читать. Веселилась от души над отдельными моментами. Ошибок не много
Что Вам сказать о книге?! Только то,что она супер!!!!Чувство юмора на высоте!!!Спасибо Вам!!!
Замечательная книга!настроение поднимает на 100 процентов. Спасибо,порадовали.
Фиалочка- прелесть! Умница, спасла Кару. А Анна- тварь. Теперь ясно, кто с самого начала этот артефакт искал. Читаю с огромным удовольствием! Спасибо!
Поздравляю с завершением! Книга получилась очень хорошая! Необычный артефакт, героиня с большим юмором и множество прикольных моментов, которые заставляют улыбаться и смеяться:) Желаю огромных успехов в творчестве и много благодарных читателей! Книга действительно заслуживает большего внимания!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена