Книга. "Зазеркалье для Лины" читать онлайн

Зазеркалье для Лины

Цикл: Зазеркалье

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, артефакт, адекватная героиня с...

Читать
Рейтинг:
2660
3795 683036

Текущий рейтинг:
#3091 в Юмористическое фэнтези
#9588 в Любовное фэнтези


Полный текст 283 стр.

05.02.2019 — 29.03.2019


Аннотация к книге "Зазеркалье для Лины"

Волей случая, в моих руках появился артефакт. И, благодаря ему, я теперь знаю, как выглядит мой идеальный мужчина. Жаль только, что он меня не видит. Пока что. Зато я вижу, слышу и... немного шалю. Выдержит ли испытания моей любовью Высший Демон? И выдержу ли я все испытания? Думаю, покажет время.КНИГА ЗАКОНЧЕНА. ИДЕТ ВЫЧИТКА.
Но ваши комментарии и лайки все еще очень нужны!
Обложка В. Стальная. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2019, 16:38:09

Книга ЗАЧЕТ!!!! с Удовольствием читала!!! Не отрываясь!! На чайке весь день- не емши....Но это того СТОИЛО!!!!

avatar
10.05.2019, 23:09:10

Спасибо большое! Книга очень понравилась, посмеялась от души. В конце сильно переживала за героиню. Книгу начала читать поздно вечером, так что ночью поспать не удалось и постоянно приходилось думать, как бы своим смехом никого не разбудить... Маму книга тоже заинтересовала и она сказала, что обязательно почитает её) Автору ещё раз огромное спасибо и лёгкого пера!

avatar
10.05.2019, 03:04:50

Великолепная книга! Самое то для поднятия настроения. Главное, что бы посторонних рядом не было, а то не поймут вашего громкого смеха. Посмеялась от души. Автор, вы ТАЛАНТИЩЕ! Муза сладким надо угостить) Побольше вам вдохновения и времени, что бы нас почаще радовать) Спасибо большое!

Спасибо! Замечательная книга, легко читается, автор гений

avatar
07.05.2019, 22:48:20

Отличная книга! А главное - с юмором!
Спасибо! Пошла читать вторую часть.

avatar
29.04.2019, 17:05:56

Замечательная книга, смеялась от души))) Читала первую Вашу книгу «Тот самый шаг», также была в восторге!

avatar
23.04.2019, 14:02:31

Неоднозначное впечатление. С одной стороны действительно очень смешно, интересно, всю ночь почти не спала, чтобы прочесть, но вот излишняя истеричность героини прям портила впечатление. Вот конкретная Мери Сью: наглая истеричная хамка. Однако это единственный минус, все равно произведение заслуживает внимания. Спасибо, автору)

История фееричная! Диалоги бесподобны! Герои яркие и запоминающиеся! Мне очень понравилось!!!)))

Очень очень понравилась Ваша книга.И юмор и герои.Прям мое.

Спасибо большое,очень интересная книга,и любовь и юмор....читала с большим удовольствием)))

Дорогой автор! Это шедевр! Я в восторге! Отличный стиль изложения. Читаю и смеюсь и читаю дальше. Благодарю за труды!

Необоснованно низкий рейтинг. Книга класс! Автор творите дальше)))

avatar
11.04.2019, 21:39:02

Столько юмора)) Интересно очень, спасибо огромное!!

avatar
09.04.2019, 19:55:47

Фухххх, насмеялась от души спасибо!!!!!! Класс!!!!

avatar
09.04.2019, 20:01:51

пойду смотреть, что еще есть вашего почитать, не хочется расставаться с вашим авторским стилем)))

Спасибо автору. Действительно очень хорошая книга для своего жанра. Мне было приятно читать. Веселилась от души над отдельными моментами. Ошибок не много

avatar
08.04.2019, 21:35:23

Что Вам сказать о книге?! Только то,что она супер!!!!Чувство юмора на высоте!!!Спасибо Вам!!!

avatar
08.04.2019, 19:20:59

Замечательная книга!настроение поднимает на 100 процентов. Спасибо,порадовали.

avatar
08.04.2019, 15:39:10

Фиалочка- прелесть! Умница, спасла Кару. А Анна- тварь. Теперь ясно, кто с самого начала этот артефакт искал. Читаю с огромным удовольствием! Спасибо!

avatar
07.04.2019, 18:35:19

Поздравляю с завершением! Книга получилась очень хорошая! Необычный артефакт, героиня с большим юмором и множество прикольных моментов, которые заставляют улыбаться и смеяться:) Желаю огромных успехов в творчестве и много благодарных читателей! Книга действительно заслуживает большего внимания!