https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568374042_21.jpg
Зазеркалье для Лины
Мира-Мария Куприянова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3186 в Юмористическое фэнтези
#9676 в Любовное фэнтези
05.02.2019 — 29.03.2019
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ) очень понравилось )
спасибо
Я тоже из тех, кто не фанат юмористического фэнтези, потому что оно кажется каким-то вымученным и обычно вызывает как раз обратные чувства, но от этой истории в восторге. Она прекрасна *__* Получила море удовольствия и смеха от прочтения, спасибо большое!
Немного повис в воздухе вопрос с Анной, ее вроде нейтрализовали, но ее истинные цели так и остались за кадром, не брать же за чистую монету спасение мира?
неимоверное удовольствие!!! спасибо огромное!!! очень хорошая книга, сюжет, слог, юмор... всё прекрасно! творческих вам успехов и нам побольше таких хороших книг!
Обычно не люблю, когда слишком много нагорожено юмора.. Но тут все так уместно, слажено и гармонично. 10 баллов по десятибальной шкале
Спасибо! Было весело)))).
Эта книга выше всяких похвал и юмор и любовь и драма прекрасная книга !
♡♡♡♥♡♡♡♡♡♥♡♡♡
♡♡♥♥♥♡♡♡♥♥♥♡♡
♡♥♥♥♥♥♡♥♥♥♥♥♡
♥♥♡МИРА-МАРИЯ ♡♥♥
♡♥♡КУПРИЯНОВА♡♥♡
♡♡♥♥♥♥♥♥♥♥♥♡♡
♡♡♡♥♥♥♥♥♥♥♡♡♡
♡♡♡♡♥♥♥♥♥♡♡♡♡
♡♡♡♡♡♥♥♥♡♡♡♡♡
♡♡♡♡♡♡♥♡♡♡♡♡♡
Положение артефакта: я вижу, а вам фиг! Очень посмешило=)) Чувствую, она доведет бедного Бальте до инфаркта! Спасибочки за потрясающую книгу! Читаю с удовольствием и смеюсь!
Благодарю за книгу. Читала с удовольствием, а над сценой с князем, смеялась не могла успокоиться.
я только до 10 главы дошла скужу так СУУУУПЕР!!!!!
Чистый,незамутнённый восторг от процесса!)))Давно так не смеялась,ржала,хихикала,повизгивала,стонала и рыдала от смеха!Спасибо огромное за удовольствие!Ну и щемило,там где и когда надо было...Удачи и процветания Вашему несомненному таланту!
Просто супер, ещё не дочитала, но ухахатываюсь))) спасибо автору
Книга понравилась. Юмор классный.Жду следующей ваше книги.Спасибо
На чём закончилась книга? Чувства законченности и удовлетворенности нет. Что с фиалочкой?
Любимые читатели!!! ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ОПРОС!!! Прямо горит!
Есть 2 книги в наработке: одна в жанре фэнтази, вторая- космическая сага с инопланетной расой.
Обе про любофффь и с веселыми ситуациями, конечно.
Какую хотим первой? Две одновременно писать не смогу точно((( Ответить Ответить
О, хорошо.
Спасибо.) Замечательная книга.
Легкая, смешная история. Сюжет не обычен, цепляет. Большое спасибо!
Это книга прочтена как на одном дыхании)). Спасибо автору за крутой сюжет^_^. И жду дальнейших ваших творений с музом)). И я голосую за второй вариант следующей книги про космическую сагу с инопланетной расой)).
Треш-жесть про сцену) спасибо за книгу. Ждём эпилог. Мой голос за космос)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена