Книга. "Зазеркалье для Лины" читать онлайн

Зазеркалье для Лины

Цикл: Зазеркалье

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, артефакт, адекватная героиня с...

Читать
Рейтинг:
2660
3795 683015

Текущий рейтинг:
#3186 в Юмористическое фэнтези
#9676 в Любовное фэнтези


Полный текст 283 стр.

05.02.2019 — 29.03.2019


Аннотация к книге "Зазеркалье для Лины"

Волей случая, в моих руках появился артефакт. И, благодаря ему, я теперь знаю, как выглядит мой идеальный мужчина. Жаль только, что он меня не видит. Пока что. Зато я вижу, слышу и... немного шалю. Выдержит ли испытания моей любовью Высший Демон? И выдержу ли я все испытания? Думаю, покажет время.КНИГА ЗАКОНЧЕНА. ИДЕТ ВЫЧИТКА.
Но ваши комментарии и лайки все еще очень нужны!
Обложка В. Стальная. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2019, 11:17:14

Спасибо ) очень понравилось )

avatar
06.04.2019, 22:37:15

спасибо

avatar
06.04.2019, 10:18:46

Я тоже из тех, кто не фанат юмористического фэнтези, потому что оно кажется каким-то вымученным и обычно вызывает как раз обратные чувства, но от этой истории в восторге. Она прекрасна *__* Получила море удовольствия и смеха от прочтения, спасибо большое!

Немного повис в воздухе вопрос с Анной, ее вроде нейтрализовали, но ее истинные цели так и остались за кадром, не брать же за чистую монету спасение мира?

avatar
06.04.2019, 00:15:28

неимоверное удовольствие!!! спасибо огромное!!! очень хорошая книга, сюжет, слог, юмор... всё прекрасно! творческих вам успехов и нам побольше таких хороших книг!

Обычно не люблю, когда слишком много нагорожено юмора.. Но тут все так уместно, слажено и гармонично. 10 баллов по десятибальной шкале

avatar
05.04.2019, 17:28:58

Спасибо! Было весело)))).

Эта книга выше всяких похвал и юмор и любовь и драма прекрасная книга !
♡♡♡♥♡♡♡♡♡♥♡♡♡
♡♡♥♥♥♡♡♡♥♥♥♡♡
♡♥♥♥♥♥♡♥♥♥♥♥♡
♥♥♡МИРА-МАРИЯ ♡♥♥
♡♥♡КУПРИЯНОВА♡♥♡
♡♡♥♥♥♥♥♥♥♥♥♡♡
♡♡♡♥♥♥♥♥♥♥♡♡♡
♡♡♡♡♥♥♥♥♥♡♡♡♡
♡♡♡♡♡♥♥♥♡♡♡♡♡
♡♡♡♡♡♡♥♡♡♡♡♡♡

avatar
02.04.2019, 19:34:52

Положение артефакта: я вижу, а вам фиг! Очень посмешило=)) Чувствую, она доведет бедного Бальте до инфаркта! Спасибочки за потрясающую книгу! Читаю с удовольствием и смеюсь!

avatar
02.04.2019, 18:26:48

Благодарю за книгу. Читала с удовольствием, а над сценой с князем, смеялась не могла успокоиться.

avatar
01.04.2019, 17:58:38

я только до 10 главы дошла скужу так СУУУУПЕР!!!!!

avatar
01.04.2019, 12:37:39

Чистый,незамутнённый восторг от процесса!)))Давно так не смеялась,ржала,хихикала,повизгивала,стонала и рыдала от смеха!Спасибо огромное за удовольствие!Ну и щемило,там где и когда надо было...Удачи и процветания Вашему несомненному таланту!

avatar
31.03.2019, 11:12:38

Просто супер, ещё не дочитала, но ухахатываюсь))) спасибо автору

avatar
31.03.2019, 11:07:06

Книга понравилась. Юмор классный.Жду следующей ваше книги.Спасибо

На чём закончилась книга? Чувства законченности и удовлетворенности нет. Что с фиалочкой?

Любимые читатели!!! ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ОПРОС!!! Прямо горит!
Есть 2 книги в наработке: одна в жанре фэнтази, вторая- космическая сага с инопланетной расой.
Обе про любофффь и с веселыми ситуациями, конечно.
Какую хотим первой? Две одновременно писать не смогу точно((( Ответить Ответить

avatar
30.03.2019, 06:49:32

О, хорошо.

avatar
30.03.2019, 10:47:36

Спасибо.) Замечательная книга.

avatar
29.03.2019, 22:58:13

Легкая, смешная история. Сюжет не обычен, цепляет. Большое спасибо!

avatar
29.03.2019, 22:46:40

Это книга прочтена как на одном дыхании)). Спасибо автору за крутой сюжет^_^. И жду дальнейших ваших творений с музом)). И я голосую за второй вариант следующей книги про космическую сагу с инопланетной расой)).

avatar
29.03.2019, 10:12:32

Треш-жесть про сцену) спасибо за книгу. Ждём эпилог. Мой голос за космос)