https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568374042_21.jpg
Зазеркалье для Лины
Мира-Мария Куприянова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3212 в Юмористическое фэнтези
#9799 в Любовное фэнтези
05.02.2019 — 29.03.2019
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Добро должно победить зло! Потому что у него витые рога и хвост =)
А на самом деле, я очень за Кару переживала, и рада, что Бальте ее нашел. и ещё, надеюсь что Фиалочка не лопнула, как то зеркало в нашем мире, иначе радость будет не полной =(
Добрый день). Приятно удивила интригующая аннотация. Обложку, думаю, стоит все же доработать, а в остальном книжку я открою. Удачи.
Чёт какая-то суровая реальность у них (( ну хоть Фиалочка вовремя подсуетилась. Я конечно понимаю что, скорее всего, над Анной есть кто-то более влиятельный, но, на мой взгляд, логичнее было бы сначала её Бальте подпихнуть, а не её охранников. Хотя впрочем так вышло романтичнее. Но чёт все равно жестоко. Ох уж эти маньяки психопаты %) Да-да, я опять про Яна %) чёт я уже начинаю сомневаться в хэппиэнде сего произведения(( И, да, хотелось бы произведение подлиннее, а то вроде как уже развязкой попахивает. Или мне только кажется?
Трешш
Спасибо!
Как в законе Мёрфи, если неприятность может случиться, она обязательно случится. Если все плохо, всегда может стать ещё хуже =(
Спасибо!
А что страшного, если обе в зеркало упадут? Хуже было, если бы вдруг раздался крик и в грудь вонзился нож =(
Ойёй! Дальше в лес! Все страшней и страшней!
Ку-ку
Мы читаем, никуда не потерялись.... Ждём, что же будет дальше. Один вопрос: где в такой ответственный момент носит Фиалочку? Если я все правильно помню, она в квартире у Кары. То ли ещё будет! Надеюсь.
Опять что-то страшное намечается? (( Разговор Кары с Анной про
Яна из другого Вашего поведения напомнил (((
Очень понравилось. Жду с нетерпением продолжение
Там чуть не убили, дома поджидают. Облажили со всех сторон ((( где же фиалочка со своим волшебным голоском..?))
Спасибо!
Надо быстрее прыгать обратно!!! О_О
Спасибо!
Враг всё-таки вычислил... Мне кажется, зря Кара недооценила Анну. Боюсь, она может прийти помочь принять правильное решение, и не одна =(
Вся надежда только на Фиалку
Дорогие, для тех, кто удивится измененному количеству страниц и знаков- я просто почистила текст, удаляя из него свои обращения к читателям. Книга близится к завершению и не хочется оставлять ее после написания с лишним текстом)))
Больше ничего в тексте не менялось!)
Всю ночь читала.))))) Хочу ещё и ещё, и ещё))))
Ух, у меня, кажется, тоже ломка... Последняя прода - прям как бальзам на душу:))) Как бы не отбрыкивались мы от приторно-ванильных книжек, но девочки, есть девочки. И последний счастливый момент заставил растечся по моське умилённую улыбку.
Автор, ну это ужасно!!! Ну как??? Ещё хочется... Странички закончились... (хнык) А там все так печально... Пока... (хнык... Ааа) Но закуска из барного стула или азарт грибника в кучках из прислуги... Я давно так не радовалась ни одной истории, можно сказать прочитала, не моргая, на одном дыхании. Единственное о чем жалею, так о том что не дождалась окончания истории... Ох, этот читательский зуд!!! Теперь буду локти кусать в ожидании!!! Надеюсь Ваш Муз не оставит своих почитателей без вкусноты ;)
Кто поймёт женщину, тот будет править миром. Кто поймёт пьяную женщину - тот либо экстрасенс, либо его вообще нет...
ахахах.. фраза просто убила.
Мне очень понравилось - легко, иронично, живо.
Просто на цитаты разбирай!
Благодарных читателей побольше!
Вот оно как повернулись и вывернулось как((( Что же болеем за то что бы все было хорошо;-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена