Книга. "Зазеркалье для Лины" читать онлайн

Зазеркалье для Лины

Цикл: Зазеркалье

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, артефакт, адекватная героиня с...

Читать
Рейтинг:
2660
3796 683015

Текущий рейтинг:
#3170 в Юмористическое фэнтези
#9638 в Любовное фэнтези


Полный текст 283 стр.

05.02.2019 — 29.03.2019


Аннотация к книге "Зазеркалье для Лины"

Волей случая, в моих руках появился артефакт. И, благодаря ему, я теперь знаю, как выглядит мой идеальный мужчина. Жаль только, что он меня не видит. Пока что. Зато я вижу, слышу и... немного шалю. Выдержит ли испытания моей любовью Высший Демон? И выдержу ли я все испытания? Думаю, покажет время.КНИГА ЗАКОНЧЕНА. ИДЕТ ВЫЧИТКА.
Но ваши комментарии и лайки все еще очень нужны!
Обложка В. Стальная. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2019, 23:23:17

Вот это артефактище! Интересно, а он ее слышит? Спасибо большое!

avatar
16.03.2019, 22:59:50

Здорово! Большое спасибо! Героиня с юмором, это просто жесть:D

avatar
15.03.2019, 18:42:07

Уважаемый автор! Вот вы огорчались по началу, что комментарии отсутствуют. А как их писать, по вашему?! Как написать комментарий, если не реально оторваться от произведения? А? Вот! И я смогла написать только, когда появилась надпись " продолжение следует"...
В целом круто! По началу есть ощущение, что героиню посетила "белочка" по случаю регулярного возлияния. Потом эти психические разборки при знакомстве героев... Однако, положа руку... ногу и прочие органы чуйств на сердце... блин, ну кто из нас не хотел вот такого вот экстрима? Да все мечтают, просто признаться боятся! Лирика - это хорошо, это мимимииило. А вот такая история прямо завораживает.
Привет Музу! Ждем продолжения!)

Продочка уже тут)) Всем хороших выходных и не забывайте о Пусяндрии! ( ПЕЧЕНКИ!!!!)

Феерично сбежала!!! ХахаХихи!!!

avatar
13.03.2019, 23:09:22

Ух и уфф. Рада. Дружно выдохнул, девочки)

Как прочитаю очередной свежевыложенный кусочек, так ,блин ,хочется уже следующий. Но хорошо что книга мне попалась на глаза "в процессе", а то бы ночами спать некогда было))) не смогла бы оторваться пока не дочитала бы....какая коварная частица "бы"аж по две штуки в предложении )))

А, тем временем, история продолжается))) уже читаем!

avatar
13.03.2019, 13:02:31

Чмок в ответ и Пусяндрию тоже! Улыбательно, но мы ж волнуемся за успешность операции по проникновению за зеркальную грань миров) а тут такой облом, хотя... ждём предателя Романьи с гг и Кочергооой!

avatar
12.03.2019, 22:14:07

За пролог отдельное спасибо. А вообще, если стервы все такие веселые, то надо таких по больше. Я пока вначале Вашей книги, но уже сейчас, хочу сказать спасибо за такое позитивное, веселое утро с Вашей историей. Пойду дальше кайфовать.

Ой, рЖаЛа до слез! Мой сынуля, 10 мес, передумал спать и смеялся вместе со мной!!! Разве так можно!!?? Весь сон сбился!!! Спасибо за проду! Всем продам прода!!!

В рад вошла, а вот куда шла на самом деле, позабыла, наша прекрасная голозадая бабочка =))

avatar
11.03.2019, 18:22:17

Засранка)

avatar
11.03.2019, 18:22:43

Теперь надо готовить фееричное извещение)

Скоро, совсем скоро я узнаю, что будет дальше.
Просто очеень интересно

Всех с праздником, мои дорогие! Цветов, любви и нежности!
И новую главу уже можно читать)

Спасибо! Я вот тоже согласна с Карой, с тюрьмой и трусами перебор.. все же потихонечку завязывалось, уже брачный договор заключили, к исполнению приступили. И вообще, у девушки должен быть выбор, даже если иллюзия.
А сейчас девочки обиделись =(

Спасибо за проду) В чем-то он конечно прав. Но с другой стороны до этого О и е пытался с ней о чем-то договариваться и узнавать друг друга. Ты должна и все!

Дорогие, ловим новую главу и всех с наступающим 8 марта!)))

Мммм... Пусть сбежит. Если накроется медным тазом, то потеряет возможность домой попасть. Все таки хочется, чтобы был у неё выбор и делание самой остаться с демонюкой.