https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568374042_21.jpg
Зазеркалье для Лины
Мира-Мария Куприянова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3170 в Юмористическое фэнтези
#9638 в Любовное фэнтези
05.02.2019 — 29.03.2019
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это артефактище! Интересно, а он ее слышит? Спасибо большое!
Здорово! Большое спасибо! Героиня с юмором, это просто жесть:D
Уважаемый автор! Вот вы огорчались по началу, что комментарии отсутствуют. А как их писать, по вашему?! Как написать комментарий, если не реально оторваться от произведения? А? Вот! И я смогла написать только, когда появилась надпись " продолжение следует"...
В целом круто! По началу есть ощущение, что героиню посетила "белочка" по случаю регулярного возлияния. Потом эти психические разборки при знакомстве героев... Однако, положа руку... ногу и прочие органы чуйств на сердце... блин, ну кто из нас не хотел вот такого вот экстрима? Да все мечтают, просто признаться боятся! Лирика - это хорошо, это мимимииило. А вот такая история прямо завораживает.
Привет Музу! Ждем продолжения!)
Продочка уже тут)) Всем хороших выходных и не забывайте о Пусяндрии! ( ПЕЧЕНКИ!!!!)
Феерично сбежала!!! ХахаХихи!!!
Ух и уфф. Рада. Дружно выдохнул, девочки)
Как прочитаю очередной свежевыложенный кусочек, так ,блин ,хочется уже следующий. Но хорошо что книга мне попалась на глаза "в процессе", а то бы ночами спать некогда было))) не смогла бы оторваться пока не дочитала бы....какая коварная частица "бы"аж по две штуки в предложении )))
А, тем временем, история продолжается))) уже читаем!
Чмок в ответ и Пусяндрию тоже! Улыбательно, но мы ж волнуемся за успешность операции по проникновению за зеркальную грань миров) а тут такой облом, хотя... ждём предателя Романьи с гг и Кочергооой!
За пролог отдельное спасибо. А вообще, если стервы все такие веселые, то надо таких по больше. Я пока вначале Вашей книги, но уже сейчас, хочу сказать спасибо за такое позитивное, веселое утро с Вашей историей. Пойду дальше кайфовать.
Ой, рЖаЛа до слез! Мой сынуля, 10 мес, передумал спать и смеялся вместе со мной!!! Разве так можно!!?? Весь сон сбился!!! Спасибо за проду! Всем продам прода!!!
В рад вошла, а вот куда шла на самом деле, позабыла, наша прекрасная голозадая бабочка =))
Засранка)
Теперь надо готовить фееричное извещение)
Скоро, совсем скоро я узнаю, что будет дальше.
Просто очеень интересно
Всех с праздником, мои дорогие! Цветов, любви и нежности!
И новую главу уже можно читать)
Спасибо! Я вот тоже согласна с Карой, с тюрьмой и трусами перебор.. все же потихонечку завязывалось, уже брачный договор заключили, к исполнению приступили. И вообще, у девушки должен быть выбор, даже если иллюзия.
А сейчас девочки обиделись =(
Спасибо за проду) В чем-то он конечно прав. Но с другой стороны до этого О и е пытался с ней о чем-то договариваться и узнавать друг друга. Ты должна и все!
Дорогие, ловим новую главу и всех с наступающим 8 марта!)))
Мммм... Пусть сбежит. Если накроется медным тазом, то потеряет возможность домой попасть. Все таки хочется, чтобы был у неё выбор и делание самой остаться с демонюкой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена