Книга. "Зазеркалье для Лины" читать онлайн

Зазеркалье для Лины

Цикл: Зазеркалье

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, артефакт, адекватная героиня с...

Читать
Рейтинг:
2660
3796 683015

Текущий рейтинг:
#3174 в Юмористическое фэнтези
#9649 в Любовное фэнтези


Полный текст 283 стр.

05.02.2019 — 29.03.2019


Аннотация к книге "Зазеркалье для Лины"

Волей случая, в моих руках появился артефакт. И, благодаря ему, я теперь знаю, как выглядит мой идеальный мужчина. Жаль только, что он меня не видит. Пока что. Зато я вижу, слышу и... немного шалю. Выдержит ли испытания моей любовью Высший Демон? И выдержу ли я все испытания? Думаю, покажет время.КНИГА ЗАКОНЧЕНА. ИДЕТ ВЫЧИТКА.
Но ваши комментарии и лайки все еще очень нужны!
Обложка В. Стальная. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие, не умею на этом сайте делать анонс следующей книги(( И Блог вести разрешают, только после 200 подписчиков как раз. В общем- как Вам книгу анонсировать?))

Сбежать навострила лыжи уже))). Ну правда засадил её за решётку. Или так её контролировать решил, выдрессировать и сделать послушную собачку.

avatar
05.03.2019, 14:49:02

О как, но мало

Ну, признавайтесь, дорогие читатели- кто песню в оригинале успел найти и послушать? Интересно, у одной меня она потом на несколько дней заела?))))

avatar
05.03.2019, 00:19:52

Божееее, это великолепно! Тот самый момент, когда по прологу понимаешь, что книга тебе понравиться! Потрясно пишете))) Пойду читать дальше!

avatar
05.03.2019, 06:31:47

Кашу! Кашу! Кашу! Доброе утро, стучим ложками))))))

Дорогие мои, сразу извините, но, скорее всего, сегодня проду не успею кинуть! Оч постараюсь, но, на всякий, сразу сори! Завтра исправлюсь((((

avatar
03.03.2019, 18:32:45

Читаю про героиню, и не могу не смеяться. Очень весело описаны ее приключения. Вроде, как грустно что с работы уводили, но скучать ей не придется видимо. С такой-то штукой!

Книга классная!!!
Герои яркие, живые, особенно Кара со своим смертельным легоном =)) Кстати, что тем временем происходит в нашем мире? Та дамочка еще не выследила, куда кольцо делось? и больничный вечно продолжаться не может..
А после бала видимо всей семьей придется в наш мир перебираться, князь мне кажется был эпатирован Сумрачной Диале
Спасибо и легкого перышка =)

avatar
02.03.2019, 21:35:09

https://dropmefiles.com/XcE69 Я потерпела фиаско. Не смогла найти фото с лица, чтобы понравилось.. и рыжие это оказывается такая редкость!

avatar
01.03.2019, 23:45:44

Спасибо за продолжение! глава просто супер!! сначала заставила попереживать, а потом посмеяться от души :))

Нельзя! Нельзя заканчивать на самом интересном!!!

avatar
01.03.2019, 19:33:23

Вот это я понимаю демонстрация силы..... главное чтобы князь не сильно испугался а то прибьет ненароком

avatar
28.02.2019, 13:28:57

Прода будет?

avatar
01.03.2019, 19:46:47

Только начала читать, но главная героиня уже очень импонирует по характеру))

avatar
01.03.2019, 07:37:41

интересная книга. ухохатывалась в процессе прочтения. вдохновения, автор. ждем проду

avatar
28.02.2019, 22:12:19

Нуууу авторрр! Нуууу вы просто издеваетесь!))))) пошла подыхать от любопытства.

Ах! Прочитала на одном дыхании! Слишком быстро закончилась продочка! Кусаю губы в нетерпении и жду продолжения! Спасибо!

avatar
28.02.2019, 17:46:46

Аха хаха пха ха ха.Ржали с парнями.Читал в гараже в голос и импровизировал.Буду отслеживать и расказывать ,что там дальше)))) Ответить Ответить

avatar
27.02.2019, 20:30:04

Ааааа! Хотим это увидеть!