Книга. "Зазеркалье для Лины" читать онлайн

Зазеркалье для Лины

Цикл: Зазеркалье

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, артефакт, адекватная героиня с...

Читать
Рейтинг:
2660
3796 683014

Текущий рейтинг:
#3152 в Юмористическое фэнтези
#9568 в Любовное фэнтези


Полный текст 283 стр.

05.02.2019 — 29.03.2019


Аннотация к книге "Зазеркалье для Лины"

Волей случая, в моих руках появился артефакт. И, благодаря ему, я теперь знаю, как выглядит мой идеальный мужчина. Жаль только, что он меня не видит. Пока что. Зато я вижу, слышу и... немного шалю. Выдержит ли испытания моей любовью Высший Демон? И выдержу ли я все испытания? Думаю, покажет время.КНИГА ЗАКОНЧЕНА. ИДЕТ ВЫЧИТКА.
Но ваши комментарии и лайки все еще очень нужны!
Обложка В. Стальная. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга))давно так не смеялась))
Спасибо)

avatar
27.02.2019, 21:35:05

Весёленькое начало:)) Спасибо и вдохновения Вам!

А все крутится-вертится и скоро они будут без ума друг от друга

avatar
26.02.2019, 23:18:57

Прям хочется прыгать, хлопать в ладоши и повторять:"Бал, бал, бал...."

Супер-продолжение. Сейчас буду читать

Супер-продолжение. Сейчас буду читать

avatar
25.02.2019, 15:47:03

Так Кара или Каро, если Каролина? Приятно все получается...

avatar
25.02.2019, 11:20:22

Ку-ку а прода?

avatar
25.02.2019, 12:19:09

Присоединяюсь к Шерри Мурр :) Дорогой автор, ваши терпеливые читатели с нетерпением ждут продолжения ;)

Ну наконец-то у них получился более менее продуктивный разговор! Согласна полностью с Катриночкой. Проблема старой мебели была бы решена. А может ещё и мусорки. Столько пластика жевать не переживать?

avatar
22.02.2019, 19:28:10

Это просто мими)). Я так сразу захотела этих фиолетовых котят)). Хотя и собачница. Даже знаю чью бы мебель скармливала. Блин,это офигенно.
Автор вы крутой!) Побольше вдохновения)). Спасибо за проду и то что регулярно выкладываете).

Новая глава уже здесь:)

Ну котики, просто ми-ми-мишечки!)))

avatar
21.02.2019, 01:40:42

Ч не могу с котятами!!!! Так замечательно написано. Я прям как наяву увидела. Пишите дальше, очень жду продолжения. Сюжет не шаблонный. Пишите, что читаю с удовольствием. У меня дочь спросила что читаю, что так веселилась. Ха-ха

avatar
21.02.2019, 11:18:55

Армия зла - 10 котят)))) это очень смешно! Спасибо!)

avatar
20.02.2019, 15:45:14

200это в библиотеке?

А вот вам бо-оо-льшуший вкусный кусочек))

Челюсть у вашего Муза так же выдвигается? Тогда пиченек его лишать чревато)))

avatar
20.02.2019, 17:01:11

Киса фиолетовая просто нечто. Особенно с наивными глазками и намеками. Жду с нетерпением продолжение

avatar
20.02.2019, 13:46:12

Класс, класс! Ещё. Очень интересно