Книга. "Зажмурься и прыгай" читать онлайн

Зажмурься и прыгай

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, первая любовь, июнь лига скидки

Читать
Рейтинг:
386
740 52149

Текущий рейтинг:
#1402 в Бытовое фэнтези
#612 в Городское фэнтези


Полный текст 335 стр.

10.02.2025 — 29.07.2025


Аннотация к книге "Зажмурься и прыгай"

Яся мечтает обучиться на ведьму, но родители против. Сбежать, что ли, в деревню, где дед-ведьмак оставил ей в наследство домик? Вместе с Ясей увязываются двое приятелей-одноклассников: мажор-спортсмен и двоечник-хулиган. С одной стороны, в своём доме с хозяйством двое парней - это удобно. А с другой - двое парней в доме со своим хозяйством...

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2025, 08:56:35

ух ты! спасибо!♥:)

avatar
17.03.2025, 14:15:41

С нетерпением жду каждого кусочка

avatar
17.03.2025, 12:49:45

Уф, прямо выдохнула сегодня! 

avatar
17.03.2025, 09:20:52

блин.. как хорошо.. спасибо!♥

avatar
14.03.2025, 11:29:33

Типичная Марылька 😆

avatar
16.03.2025, 11:32:33

спасибо!♥

avatar
16.03.2025, 09:38:55

какие злые  люди, бедный Лесь

avatar
15.03.2025, 10:48:18

Стало быть, и Яся предпочитает в бутерброде не слизывать масло, а жевать честный хлеб.

Спасибо, Юля!

avatar
15.03.2025, 07:39:25

как прекрасно ♥ спасибо!♥

avatar
08.03.2025, 19:51:33

Все трое классные, хочу шведскую семью

avatar
14.03.2025, 16:33:11

спасибо!♥

avatar
13.03.2025, 22:33:51

чудесно, спасибо!♥

avatar
12.03.2025, 17:43:08

Юлия, у меня вопрос. Вы будете публиковать эту книгу на сайте с птичкой? Хотела купить книгу и заметила, что если платить иностранной картой то цена получается 2.47 евро или 240 рублей. Мне деньги не принципиальны, как я понимаю вы эту сумму не получите. Не очень хочется просто так переплачивать.

avatar
12.03.2025, 10:17:17

А по сути, какие же они несчастные дети. И родителям нужны либо для достижения своих целей, либо совсем не нужны. 

avatar
06.03.2025, 13:31:58

какой всё-таки мудрый педагог - пан Урицкий!

социализировался-таки Збышек!  ))

avatar
12.03.2025, 10:04:27

"подфартило", "балласт", а ведь это Збышек Леся в мастерскую устроил :)

очень нравится книга, спасибо!♥

avatar
11.03.2025, 11:01:33

Отличная команда у них выходит! 

avatar
10.03.2025, 14:01:15

класс :) спасибо!♥♥♥

avatar
10.03.2025, 13:59:25

блеск!

avatar
10.03.2025, 12:36:19

Збышек прям молодчинка, не упустил возможности 😁 Спасибо, Юля, история очень хорошая, интересно как они будут уживаться вместе ❤️