https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739201879_69.jpg
#1402 в Бытовое фэнтези
#612 в Городское фэнтези
10.02.2025 — 29.07.2025
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиух ты! спасибо!♥:)
С нетерпением жду каждого кусочка
Уф, прямо выдохнула сегодня!
блин.. как хорошо.. спасибо!♥
Типичная Марылька 😆
спасибо!♥
какие злые люди, бедный Лесь
Стало быть, и Яся предпочитает в бутерброде не слизывать масло, а жевать честный хлеб.
Спасибо, Юля!
как прекрасно ♥ спасибо!♥
Все трое классные, хочу шведскую семью
спасибо!♥
чудесно, спасибо!♥
Юлия, у меня вопрос. Вы будете публиковать эту книгу на сайте с птичкой? Хотела купить книгу и заметила, что если платить иностранной картой то цена получается 2.47 евро или 240 рублей. Мне деньги не принципиальны, как я понимаю вы эту сумму не получите. Не очень хочется просто так переплачивать.
А по сути, какие же они несчастные дети. И родителям нужны либо для достижения своих целей, либо совсем не нужны.
какой всё-таки мудрый педагог - пан Урицкий!
социализировался-таки Збышек! ))
"подфартило", "балласт", а ведь это Збышек Леся в мастерскую устроил :)
очень нравится книга, спасибо!♥
Отличная команда у них выходит!
класс :) спасибо!♥♥♥
блеск!
Збышек прям молодчинка, не упустил возможности 😁 Спасибо, Юля, история очень хорошая, интересно как они будут уживаться вместе ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена