Книга. "Здрасьте, я ваш папа" читать онлайн
Эксклюзив

Здрасьте, я ваш папа

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса

Читать
Рейтинг:
2349
4220 546117

Текущий рейтинг:
#1233 в Короткий любовный роман
#4394 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"

Я провела с отцом своей дочери лишь одну безумную ночь. Я даже не знаю имени этого бородатого грубияна! А через шесть лет, на курорте, я познакомилась с очень привлекательным мужчиной. И я никак не могу понять, кого он мне напоминает…

Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...

____________

Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!


1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2021, 07:35:50

Скоро у Андрея будет такая возможность. Пусть тогда посмотрит в зеркало и может что-то поймёт) Одно пристрастие к Вествлетерену чего стоит)
Спасибо, Лина!

avatar
22.10.2021, 07:13:30

А Андрей по ходу дела ревнует Юлю к Косте)
А вот Даша не взлюбила Андрея. Благодарю❤

avatar
22.10.2021, 07:50:14

Эх, Андрей, знал бы ты, в кого принцесса такая врединка))) Спасибо за продолжение))

avatar
22.10.2021, 08:16:49

Будучи настоящим отцом Гг вызывает в душе Даши необъяснимые чувства и эмоции, с которыми она пытается справится таким образом...
и, мне кажется, девочка будет очень его любить

avatar
22.10.2021, 08:51:24

ооой,в кого в кого она такая??!!!сходи ещё раз в ванную,там обычно зеркало висит:)))

Интересно, а Даша внешне на кого похожа из родителей? Что ж они так тормозят то оба? Как можно не узнать друг друга до сих пор?

avatar
22.10.2021, 09:19:41

Ха ха ха!! В конце же интересно, она такая вредная? В зеркало посмотри!!!

avatar
21.10.2021, 18:37:56

Правильный вопрос! Пусть объяснят. Интересно, что Даша про Костю. Скажет. Какая то подстава будет, чую.. А вообще Дашу влспртывать нужно, совсем неприлично себя ведёт, берегов не видит. Меня бы в угол за одни ногти поставили:) спасибо! :)

avatar
21.10.2021, 11:42:54

Да что же у нее память такая хорошая?)))) Сколько времени назад был этот незабвенный Костя, а рассказы о нем до сих пор все выслушивают)))
Спасибо!!!

avatar
21.10.2021, 16:40:22

Оборжалась на весь автобус хД))))
Настоящие мужчины ногти не красят аххахахах))))))
Сейчас поведуют сагу о Костике ;)
Благодарю ❤

avatar
21.10.2021, 11:28:37

Сейчас Даша тебе все расскажет)))

avatar
21.10.2021, 11:31:15

Логичный вопрос.И давно назрел.Спасибо большое,Линочка!

avatar
21.10.2021, 11:38:39

С детской непосредственностью, расскажи Даша, кто такой Костя) Спасибо за продолжение))

avatar
21.10.2021, 11:43:43

Большое спасибо. С большим нетерпением жду каждую проду. Ооооочень интересно написано! Сил и вдохновения!

avatar
21.10.2021, 12:08:11

Облом Андрюше по всем фронтам, Дашку не заинтересовал, дедушке не угодил. Благо, с Юлькой всё хорошо. Надолго ли, вот в чём вопрос?
Спасибо, Лина!

Доброго времени суток. Очень нравятся ваши работы. Этим героям симпатизирую куда более - они реально угарно-прикольные. Но тут явился Костик. В предыдущих книгах тоже кто-то маячил из прошлого, но там настоящие папаши реально косячили сами. А тут Андрейка вроде бы как и чист, но... мля..."убейте коську":)

avatar
21.10.2021, 13:31:30

Спасибо большое

avatar
21.10.2021, 07:09:58

Ждём продолжение) Остановились на самом интересном =)

avatar
21.10.2021, 10:19:27

я даже календарь проверила, выходной или нет)

avatar
20.10.2021, 06:55:10

Ничего, Андрюша и у тебя еще наступит минута триумфа. Уделай маленькую негодяйку!))))) Вот интересно, к дедушкиной Любе Даша относится адекватно. Перед ребенком не надо заискивать. Она чувствует, что он ее побаивается и развлекается во всю. Он должен стать ей интересен, но как?
А вообще, "наша Галя балувана".)))))
Эта "милая" девчонка
Слишком для меня сложна.
Так меня уделать тонко.
Маленькая сатана.

И меня, большого дядю,
Так позорно развести.
Как, на всё на это глядя,
Репутацию спасти?

И с какой теперь сторонки
К этой Дахе подойти?
Надо как-то мне, девчонки,
Что-нибудь изобрести.

И принцессам надо сразу
Адекватный дать ответ.
Очередь моя, зараза!
Я мужчина или нет?


Спасибо, Лина! Бедный Андрюха! Даша виртуозно его сделала. )))❤️❤️❤️