- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Здрасьте, я ваш папа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630214457_74.jpg
Здрасьте, я ваш папа
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2349
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1233 в Короткий любовный роман
#4394 в Современный любовный роман
Публикация:
29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"
Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...
____________
Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкоро у Андрея будет такая возможность. Пусть тогда посмотрит в зеркало и может что-то поймёт) Одно пристрастие к Вествлетерену чего стоит)
Спасибо, Лина!
А Андрей по ходу дела ревнует Юлю к Косте)
А вот Даша не взлюбила Андрея. Благодарю❤
Эх, Андрей, знал бы ты, в кого принцесса такая врединка))) Спасибо за продолжение))
Будучи настоящим отцом Гг вызывает в душе Даши необъяснимые чувства и эмоции, с которыми она пытается справится таким образом...
и, мне кажется, девочка будет очень его любить
ооой,в кого в кого она такая??!!!сходи ещё раз в ванную,там обычно зеркало висит:)))
Интересно, а Даша внешне на кого похожа из родителей? Что ж они так тормозят то оба? Как можно не узнать друг друга до сих пор?
Ха ха ха!! В конце же интересно, она такая вредная? В зеркало посмотри!!!
Правильный вопрос! Пусть объяснят. Интересно, что Даша про Костю. Скажет. Какая то подстава будет, чую.. А вообще Дашу влспртывать нужно, совсем неприлично себя ведёт, берегов не видит. Меня бы в угол за одни ногти поставили:) спасибо! :)
Да что же у нее память такая хорошая?)))) Сколько времени назад был этот незабвенный Костя, а рассказы о нем до сих пор все выслушивают)))
Спасибо!!!
Оборжалась на весь автобус хД))))
Настоящие мужчины ногти не красят аххахахах))))))
Сейчас поведуют сагу о Костике ;)
Благодарю ❤
Сейчас Даша тебе все расскажет)))
Логичный вопрос.И давно назрел.Спасибо большое,Линочка!
С детской непосредственностью, расскажи Даша, кто такой Костя) Спасибо за продолжение))
Большое спасибо. С большим нетерпением жду каждую проду. Ооооочень интересно написано! Сил и вдохновения!
Облом Андрюше по всем фронтам, Дашку не заинтересовал, дедушке не угодил. Благо, с Юлькой всё хорошо. Надолго ли, вот в чём вопрос?
Спасибо, Лина!
Доброго времени суток. Очень нравятся ваши работы. Этим героям симпатизирую куда более - они реально угарно-прикольные. Но тут явился Костик. В предыдущих книгах тоже кто-то маячил из прошлого, но там настоящие папаши реально косячили сами. А тут Андрейка вроде бы как и чист, но... мля..."убейте коську":)
Спасибо большое
Ждём продолжение) Остановились на самом интересном =)
я даже календарь проверила, выходной или нет)
Ничего, Андрюша и у тебя еще наступит минута триумфа. Уделай маленькую негодяйку!))))) Вот интересно, к дедушкиной Любе Даша относится адекватно. Перед ребенком не надо заискивать. Она чувствует, что он ее побаивается и развлекается во всю. Он должен стать ей интересен, но как?
А вообще, "наша Галя балувана".)))))
Эта "милая" девчонка
Слишком для меня сложна.
Так меня уделать тонко.
Маленькая сатана.
И меня, большого дядю,
Так позорно развести.
Как, на всё на это глядя,
Репутацию спасти?
И с какой теперь сторонки
К этой Дахе подойти?
Надо как-то мне, девчонки,
Что-нибудь изобрести.
И принцессам надо сразу
Адекватный дать ответ.
Очередь моя, зараза!
Я мужчина или нет?
Спасибо, Лина! Бедный Андрюха! Даша виртуозно его сделала. )))❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена