- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Здрасьте, я ваш папа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630214457_74.jpg
Здрасьте, я ваш папа
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2350
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1233 в Короткий любовный роман
#4394 в Современный любовный роман
Публикация:
29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"
Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...
____________
Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня у меня с лягушкой
Летали на моей кровати.
Скрипела бедная старушка,
Но не смогли ее сломать мы.
Спасибо, Лина! Чувствую, что скоро одного только секса им обоим будет не хватать, но разве Юля признается?)))Лягушенция)))❤️❤️❤️
И хорошо с ним, и хочется больше, чем просто секс, но...воспоминания о том, чем закончился спонтанный секс с бородачом ещё свежи. Но больше всего Юльку отталкивает отношение Андрея к детям, не пускает он умильную слезу при виде мелких пупсиков. Вот он камень преткновения!
Спасибо, Лина!
Андрей созрел для отношений, но Юлины тараканы не спят). Спасибо за продолжение))
Когда же он узнает о наличии ребёнка? Хоть бы возле дома её подкараулил.
Огромное спасибо за прекрасное настроение. Пока каждый гнет свою линию....
Сил и вдохновения!
Присоединяюсь к предыдущим комментариям. Этот роман действительно с первой строки заряжает позитивом. Лина спасибо вам за ваше творчество.
Ох и хитрый бородач:)))
Андрей там все уже запалил?)
У нас совсем нет отношений.
Интрижка просто, вот и всё.
И никаких нет потрясений.
Лишь для здоровья, то да сё.
Но почему-то зависаем
На телефоне каждый раз.
Себя от скуки мы спасаем?
Не оторвать от трубки нас.
Себя я в рамки загоняю,
Но что-то всё идет не так.
Без капитана я скучаю.
Уже не оторвать никак.
Настырный тип всё больше злится,
Ко мне приехать он грозится.
Мне капитана здесь не надо!
Та-а-ак, где там у меня помада?
Парня мучает и сама мучается. Представляю как бы Андрей ,,обрадовался", если бы узнал как забит на контакте. Может уже пора рассекретиться, представить друг другу дочь и Андрея? И случай подвернулся. Спасибо за продолжение)⚘
Наверно знает... Он же про неё выяснял! Вот сейчас он Дашу и увидит... А папа с Любашей милые:) спасибо! :))
Во как, под колпаком Юля оказывается))). Спасибо за продолжение))
Андрей, что геолокацию установил на телефон Юли?)
Ну а что отец?) Признался бы давно, что у него отношения с Любашей ❤
Благодарю❤❤❤
Тяжело, когда тараканы крупные, да еще родовые.
Сталкер, просто сталкер)))) Хотя странно, что при такой заинтересованности женщиной, он до сих пор не изучил ее соц.сети. Там бы он много интересного для себя обнаружил)))
Спасибо!!!
Лихо!!!
И как теперь ждать до понедельника? Спасибо
Правильено,надо брать быка за рога, а то слишком долго сопротивляется. Спасибо большое,Линочка!
Спасибо большое
В ледоколе встроенный навигатор))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена