Книга. "Здрасьте, я ваш папа" читать онлайн
Эксклюзив

Здрасьте, я ваш папа

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса

Читать
Рейтинг:
2349
4220 546116

Текущий рейтинг:
#1223 в Короткий любовный роман
#4363 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"

Я провела с отцом своей дочери лишь одну безумную ночь. Я даже не знаю имени этого бородатого грубияна! А через шесть лет, на курорте, я познакомилась с очень привлекательным мужчиной. И я никак не могу понять, кого он мне напоминает…

Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...

____________

Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!


1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 17:32:52

Оо! Даша огонь принцесса:)) а смски просто отпад! Ржала, как тот самый конь! :) спасибо! :) классно!!

avatar
01.10.2021, 21:33:05

Дарья супер!!!

avatar
01.10.2021, 08:29:25

Ну как, читая пьяный бред,
Мне на него всю ночь не злиться?
Портвейн в нем говорит. И нет,
Чтобы напиться и забыться.

Он мне напомнил обо всём,
Как с ним легко и знойно было.
И как теперь забыть о нем?
А ледокол? О! Это сила!

В воспоминанья ночь прошла,
Но всё! Его я позабуду.
Меня лягушечкой он звал...
Девчонки, это просто чудо!

Да, я лягушка, дочь царевна
Принцесса, поточней сказать.
Я, глядя на ракушку гневно,
Андрея буду вспоминать.

Не даст она его забыть.
Быть может мне ее разбить?)))

Спасибо, Лина!)))) А встреча уже скоро)))))Не успеет соскучиться)))❤️❤️❤️

avatar
01.10.2021, 07:20:06

Какие обольстительные угрозы). Особенно ледоколом) Права Даша, мама совсем не принцесса, не нужны ей принцы, а вот ледокл и его обладателя она теперь долго не забудет, не дадут)
Спасибо, Лина!

avatar
01.10.2021, 07:42:20

Спасибо большое

Хочу, чтобы Андрей быстрее нашел свою копченую лягушку и узнал, что у него есть маленькая принцесса.

avatar
01.10.2021, 07:06:32

Бесподобно!!!! Обалденная прода. Настроение взлетело, и теперь можно идти на работу, море по колено, я со всем справлюсь!!!! Огромное спасибо!!!!
Сил и вдохновения!

avatar
01.10.2021, 06:29:40

Какая милота))))))) Спасибо за продолжение))

avatar
30.09.2021, 13:09:05

А вот интересно, что он настрочил в пьяном угаре! :)) наверно, поставил в известность, что она девушка его мечты. И что нибудь о том, если ли у неё муж... Спасибо! :) интересно!

Очень нравится история, как впрочем и все, что вами написано, а мной давно прочитано! Интересно, а в жизни встречается такая любовь? Которая идет напролом, со всеми вытекающими....)))

avatar
30.09.2021, 11:28:06

Правду, только правду и ничего кроме правды. ☺️ Не портвейн, а сыворотка правды. ☺️ Спасибо за продолжение)⚘

avatar
30.09.2021, 08:00:12

Спасибо большое,Линочка! И что-же он написал Юле? Что у трезвого на уме....

avatar
30.09.2021, 10:37:20

Ха-ха! Еще один старый знакомый! )))) Лина, скоро в этом городке будут одни наши знакомые)))))❤️❤️❤️

avatar
30.09.2021, 11:22:32

Знакомые всё лица))) Портвейн - страшная сила)))

avatar
30.09.2021, 06:08:06

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. А на уме у нас любовь и тоска, поэтому ничего криминального не должно быть написано)))) Спасибо за продолжение))

avatar
30.09.2021, 07:12:17

Большое спасибо. Не думаю, что Андрей написал что-нибудь плохого. Скорее всего то, что скучает.... Но посмотрим, что придумала автор. Ждём продолжения. Вдохновения!

avatar
30.09.2021, 08:23:03

Аааааа. Пират плохого не посоветует ✌✌✌ Самый классный дядька =))))))) С ним пить он и быка уложит ;)
Все семьи в сборе ❤
Тоже интересно, что он там написал)))))
Благодарю, Лина ★⌒ヽ(●^、^●)Kiss!

avatar
30.09.2021, 09:43:22

А какой план был хороший) но потом пришёл портвейн

avatar
30.09.2021, 10:28:50

Спасибо большое

avatar
30.09.2021, 10:55:12

Этот портвейн лошадь уложит, не то что Мотю или Андрея аххахахах)))))))