- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Здрасьте, я ваш папа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630214457_74.jpg
Здрасьте, я ваш папа
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2349
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1223 в Короткий любовный роман
#4363 в Современный любовный роман
Публикация:
29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"
Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...
____________
Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОо! Даша огонь принцесса:)) а смски просто отпад! Ржала, как тот самый конь! :) спасибо! :) классно!!
Дарья супер!!!
Ну как, читая пьяный бред,
Мне на него всю ночь не злиться?
Портвейн в нем говорит. И нет,
Чтобы напиться и забыться.
Он мне напомнил обо всём,
Как с ним легко и знойно было.
И как теперь забыть о нем?
А ледокол? О! Это сила!
В воспоминанья ночь прошла,
Но всё! Его я позабуду.
Меня лягушечкой он звал...
Девчонки, это просто чудо!
Да, я лягушка, дочь царевна
Принцесса, поточней сказать.
Я, глядя на ракушку гневно,
Андрея буду вспоминать.
Не даст она его забыть.
Быть может мне ее разбить?)))
Спасибо, Лина!)))) А встреча уже скоро)))))Не успеет соскучиться)))❤️❤️❤️
Какие обольстительные угрозы). Особенно ледоколом) Права Даша, мама совсем не принцесса, не нужны ей принцы, а вот ледокл и его обладателя она теперь долго не забудет, не дадут)
Спасибо, Лина!
Спасибо большое
Хочу, чтобы Андрей быстрее нашел свою копченую лягушку и узнал, что у него есть маленькая принцесса.
Бесподобно!!!! Обалденная прода. Настроение взлетело, и теперь можно идти на работу, море по колено, я со всем справлюсь!!!! Огромное спасибо!!!!
Сил и вдохновения!
Какая милота))))))) Спасибо за продолжение))
А вот интересно, что он настрочил в пьяном угаре! :)) наверно, поставил в известность, что она девушка его мечты. И что нибудь о том, если ли у неё муж... Спасибо! :) интересно!
Очень нравится история, как впрочем и все, что вами написано, а мной давно прочитано! Интересно, а в жизни встречается такая любовь? Которая идет напролом, со всеми вытекающими....)))
Правду, только правду и ничего кроме правды. ☺️ Не портвейн, а сыворотка правды. ☺️ Спасибо за продолжение)⚘
Спасибо большое,Линочка! И что-же он написал Юле? Что у трезвого на уме....
Ха-ха! Еще один старый знакомый! )))) Лина, скоро в этом городке будут одни наши знакомые)))))❤️❤️❤️
Знакомые всё лица))) Портвейн - страшная сила)))
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. А на уме у нас любовь и тоска, поэтому ничего криминального не должно быть написано)))) Спасибо за продолжение))
Большое спасибо. Не думаю, что Андрей написал что-нибудь плохого. Скорее всего то, что скучает.... Но посмотрим, что придумала автор. Ждём продолжения. Вдохновения!
Аааааа. Пират плохого не посоветует ✌✌✌ Самый классный дядька =))))))) С ним пить он и быка уложит ;)
Все семьи в сборе ❤
Тоже интересно, что он там написал)))))
Благодарю, Лина ★⌒ヽ(●^、^●)Kiss!
А какой план был хороший) но потом пришёл портвейн
Спасибо большое
Этот портвейн лошадь уложит, не то что Мотю или Андрея аххахахах)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена