Книга. "Здрасьте, я ваш папа" читать онлайн
Эксклюзив

Здрасьте, я ваш папа

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса

Читать
Рейтинг:
2349
4220 546114

Текущий рейтинг:
#1264 в Короткий любовный роман
#4345 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"

Я провела с отцом своей дочери лишь одну безумную ночь. Я даже не знаю имени этого бородатого грубияна! А через шесть лет, на курорте, я познакомилась с очень привлекательным мужчиной. И я никак не могу понять, кого он мне напоминает…

Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...

____________

Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!


1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2021, 19:22:50

Хи-хи-хи-хи-хи… :) … Крибле,крабле…ББУУУМММС…! Ну ааа… Андруха-дикарь с ледоколов на якоре ;) как думал??? Это Вам не тут :) Иии… не здеся :) … Это Мальвина под прекрытием :)

avatar
18.09.2021, 20:57:25

Вооооот, может так и научится ухаживать за девушками !

avatar
18.09.2021, 13:53:14

Все девочки, как девочки любят мартини, ананасы и молочный шоколад. И одна я люблю пиво, сыр косичкой и пельмени (где-то на просторах интернета) ахахаха ✌✌✌
Благодарю❤❤❤
Бедный Андрей :***

avatar
18.09.2021, 15:07:12

С жадностью жду каждую проду.Очень интересно. Поскорее понедельник?

avatar
18.09.2021, 14:14:52

Очень интересно, жадно жду продолжения

avatar
18.09.2021, 06:11:03

Да, стандартные подкаты с Юлькой не работают). Даже не знаю, примет ли дракошу. Надо было Андрею с ящиком Вествлетерена в номер заходить)
Спасибо, Лина!

avatar
18.09.2021, 09:16:19

А мне кажется, что Зубастик не может нравиться, даже в плюшевом виде)))

avatar
18.09.2021, 09:23:52

Спасибо большое,Линочка!

avatar
18.09.2021, 09:30:25

И чего, опять облом?) ☹ Не, ну... дракон всё же не заяц и не медведь. Можно сказать, подарок со смыслом))) ☺️ Спасибо за продолжение)⚘

avatar
18.09.2021, 09:38:25

Жду продолжения

avatar
18.09.2021, 10:49:56

Бедный Андрюха, останется без сладкого со своим драконом)))

avatar
17.09.2021, 20:14:28

Сексмарафон стартовал))). Спасибо за продолжение))

avatar
17.09.2021, 19:45:43

Мстя его случилась )))Ну теперь держись Андрюшка))))Спасибо огромное за продолжение

avatar
17.09.2021, 16:00:29

Ну, понеслись...

avatar
17.09.2021, 13:20:35

Всё-таки, у них будет четыре дня. Йесссс) Спасибо за продолжение)⚘

avatar
17.09.2021, 12:49:59

Не вовремя он признался, что не уезжает:)) как бы теперь не было апокалипсиса.. Спасибо! :)

avatar
17.09.2021, 08:53:28

Жду продолжения

avatar
17.09.2021, 07:11:28

Как красиво зародилась любовь. С утра и такие приятные эмоции. Спасибо Вам больше за чудесное утро ( и не только у наших гг) ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
17.09.2021, 11:10:57

Развел девушку а интим.И не придерешься-он действительно не говорил . Спасибо большое,Линочка!

avatar
17.09.2021, 06:49:31

Перефразируем старую песню и споем от имени Андрея. Оба запаниковали.Не до расставания им сейчас.)))
Уносит команду на яхте.
Уносит по глади морской.
А мне до команды нет дела,
Ведь я остаюся с стобой.

А я остаюся с тобою,
Царевна лягушка моя,
Не нужен мне берег турецкий.
И жизнь не мила без тебя)))

Спасибо, Лина!)))❤️❤️❤️ Весь кайф в том, что они о себе не знают того, что знаем мы,