- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Здрасьте, я ваш папа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630214457_74.jpg
Здрасьте, я ваш папа
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса
2349
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1264 в Короткий любовный роман
#4345 в Современный любовный роман
Публикация:
29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"
Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...
____________
Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХи-хи-хи-хи-хи… :) … Крибле,крабле…ББУУУМММС…! Ну ааа… Андруха-дикарь с ледоколов на якоре ;) как думал??? Это Вам не тут :) Иии… не здеся :) … Это Мальвина под прекрытием :)
Вооооот, может так и научится ухаживать за девушками !
Все девочки, как девочки любят мартини, ананасы и молочный шоколад. И одна я люблю пиво, сыр косичкой и пельмени (где-то на просторах интернета) ахахаха ✌✌✌
Благодарю❤❤❤
Бедный Андрей :***
С жадностью жду каждую проду.Очень интересно. Поскорее понедельник?
Очень интересно, жадно жду продолжения
Да, стандартные подкаты с Юлькой не работают). Даже не знаю, примет ли дракошу. Надо было Андрею с ящиком Вествлетерена в номер заходить)
Спасибо, Лина!
А мне кажется, что Зубастик не может нравиться, даже в плюшевом виде)))
Спасибо большое,Линочка!
И чего, опять облом?) ☹ Не, ну... дракон всё же не заяц и не медведь. Можно сказать, подарок со смыслом))) ☺️ Спасибо за продолжение)⚘
Жду продолжения
Бедный Андрюха, останется без сладкого со своим драконом)))
Сексмарафон стартовал))). Спасибо за продолжение))
Мстя его случилась )))Ну теперь держись Андрюшка))))Спасибо огромное за продолжение
Ну, понеслись...
Всё-таки, у них будет четыре дня. Йесссс) Спасибо за продолжение)⚘
Не вовремя он признался, что не уезжает:)) как бы теперь не было апокалипсиса.. Спасибо! :)
Жду продолжения
Как красиво зародилась любовь. С утра и такие приятные эмоции. Спасибо Вам больше за чудесное утро ( и не только у наших гг) ♥️♥️♥️♥️♥️
Развел девушку а интим.И не придерешься-он действительно не говорил . Спасибо большое,Линочка!
Перефразируем старую песню и споем от имени Андрея. Оба запаниковали.Не до расставания им сейчас.)))
Уносит команду на яхте.
Уносит по глади морской.
А мне до команды нет дела,
Ведь я остаюся с стобой.
А я остаюся с тобою,
Царевна лягушка моя,
Не нужен мне берег турецкий.
И жизнь не мила без тебя)))
Спасибо, Лина!)))❤️❤️❤️ Весь кайф в том, что они о себе не знают того, что знаем мы,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена