- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Здрасьте, я ваш папа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630214457_74.jpg
Здрасьте, я ваш папа
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса
2349
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1285 в Короткий любовный роман
#4353 в Современный любовный роман
Публикация:
29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"
Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...
____________
Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсех нас с новинкой! Автор жжет с первых строчек!!!
Спасибо большое,Линочка! Ну не любит она пиво!
Писюха и бомж ахаххаха)))))) Замечательная парочка))))
Мы привыкли к пиву из бутылки из обычного магазина))) Хотя и там сейчас выбор ого-го какой)) Подруга иногда названия говорит я таких и не знаю даже =))))
Благодарю за проду ⭐⭐⭐⭐⭐
Благодарю!!!!!
Вествлетерен -это крепкое темное пиво, девочки. Пробовала- не советую. Хотя запах суперский.
Лина, с возвращением.
:D … Вествлетерен … империо … обливиэйт :(
С новиночкой!!
Поздравляю с новинкой :-))
Классное начало❤️ Автору желаю вдохновения и повеселиться от души над сюжетной линией и героями!) PS: Лина, как здорово, что вышла новая книга!❤️❤️❤️
Ух ты! В наш полк пополнился еще одним блудным папочкой! С новинкой, Лина! Авторского вдохновения!
Раз автор решил повеселиться, то я тоже хочу. Спасибо за новую историю.
С почином! Удачи и вдохновения!
Поздравляю с новинкой! Удачного старта и благодарных читателей!
С новой книгой, с новым папой))) Ура!
С новиночкой)) Вдохновения и читателей побольше))
Ах-ха-ха! Лина, жжете!)))Вот! Вот она неприкпытая правда жизни! И к кому они таки пойдут? Оба одетые, как для маскарада))) Очень интересно. С новой книжечкой! Ну, говорить, что я в читателях, думаю даже, нет необходимости. Уффф!Здрасьте, я вашА папа)))))❤️❤️❤️
Обожаю веселье от Лины!
Йуху ну наконец-то!!! Соскучилась по вам, Лина)))
А бородач из леса в ненужных реверансах не рассыпается). Эльфийским пойлом заправился и быка за рога)Я так понимаю, что Юлька такая же обезбашенная станет, после своего бокала)
Лина, с началом новой истории! Удачи и вдохновения!
И спасибо за интересную и интригующую проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена