Книга. "Здравствуй, сын! " читать онлайн

Здравствуй, сын!

Цикл: Отцы и дети

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3952
4981 458204

Текущий рейтинг:
#8935 в Современный любовный роман
#3681 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

17.05.2020 — 25.06.2020


Аннотация к книге "Здравствуй, сын! "

Она меня не узнала!
- Добрый день… Меня зовут Диана. Мы с вами незнакомы, но…
Я перевел взгляд на мальчишку лет пяти, которого она держала за руку. К горлу подкатил спазм.
Это же моя копия - только на тридцать лет младше.
- Мы с вами незнакомы, но… - подсказал я.
- Да, но мы пришли лично поблагодарить вас за то, что спасли Матвею жизнь.
Я снова прошелся ничего не видящим взглядом по лицу стоящей напротив женщины и прикрыл глаза.
Она ошибалась.
Мы были очень даже знакомы.

Переводя деньги на благотворительность, я даже не подозревал, что спасаю жизнь… собственного ребенка.

спасибо моим читателям за поддержку

681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2020, 22:07:28

Спасибо!

avatar
21.06.2020, 22:00:04

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот то правильно! Платье шикарное и очень идёт Диане! Надеюсь, его не купили...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо за продолжение

avatar
21.06.2020, 21:21:56

Пра-а-альна! пусть выходит замуж в том, что ей нравится! А пионы я люблю )))

Спасибо за продочку

avatar
21.06.2020, 20:27:34

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот ведь стерва! Надеюсь, Ди сможет ей ответить достойно, пора уже эту мерзавку на место поставить, тем более задет ребёнок!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
21.06.2020, 10:01:34

Никогда не понимала репетиций свадьб. Свадьба или происходит, или нет. Зачем нужна лишняя нервотрепка? Чтоб такие летти (как она, кстати, попала, ведь в числе приглашенных её не было) могли поиздеваться над новобрачными? Прибила бы ее!

Спасибо за продолжение

Спасибо!!!!

Я вот что думаю, сейчас самое время главному герою вызвать врачей и отправить эту Летти в дурку)))
Такой повод хороший...публично несёт какую то ахинею...
Вот не вижу другого пути от нее избавиться, она же свихнулась.

Спасибо за продочку

avatar
21.06.2020, 00:13:40

Ну, наверное, сейчас-то всё и решится, ну ведь это репетиция свадьбы ю, а этой суки Летти, не должно быть не только на репетиции, а вообще никогда в жизни, тем более, что сын здоров)) Спасибо, Амелия, трогательно, но Ви надо наказать не по-детски, чтобы забыла Олега навсегда!!!!

Терпеть не могу, когда бьют женщин, но в данной ситуации этой змее не помешала звонкая оплеуха (так хочется придушить эту мразь). Эта дамочка просто омерзительна.
Спасибо.

avatar
20.06.2020, 23:40:26

спасибо!вот тварь эта летта

avatar
20.06.2020, 22:56:46

Она правда думала, что после этих слов он будет вместе с ней?!! ))

avatar
20.06.2020, 20:57:21

В соседней книжке Здравствуй папа мать героини вообще выгнала ту из дома. Без сравнения никуда!

Мама у Дианы - это что-то с чем-то! Я б на её очень обиделась и расстроилась, что мать, вот так, в достаточно хамской и некультурной форме, по факту лезет туда куда не стоит лезть. Ди уже не 5 годиков, взрослая девушка. И Олега тоже не вчера выпустили с детского садика. Они сами пусть выбирают и дату свадьбы, и гостей, и решают вопрос публичности свадьбы. А вот эти родственнички и маман, продавшая права на съемку свадьбы - за гранью добра, зла и здравого смысла.

avatar
19.06.2020, 20:49:52

какая предприимчивая мама... ещё и продажная...своего не упустит...

Олег признался в любви, только другими, более ценными словами! А Диана, наверно, хотела услышать традиционное..?
А тут ещё и мама у Дианы совсем чокнулась, теперь уже из-за денег. И у Олега- мама тоже "с фантазией". Интересно, как эти две дамы будут "дружить"?
Спасибо.

Спасибо