- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Здравствуй, сын!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589708833_93.png
Здравствуй, сын!
Амелия Борн
Цикл: Отцы и дети
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
3952
3952
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8935 в Современный любовный роман
#3681 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
17.05.2020 — 25.06.2020
Аннотация к книге "Здравствуй, сын! "
Она меня не узнала!
- Добрый день… Меня зовут Диана. Мы с вами незнакомы, но…
Я перевел взгляд на мальчишку лет пяти, которого она держала за руку. К горлу подкатил спазм.
Это же моя копия - только на тридцать лет младше.
- Мы с вами незнакомы, но… - подсказал я.
- Да, но мы пришли лично поблагодарить вас за то, что спасли Матвею жизнь.
Я снова прошелся ничего не видящим взглядом по лицу стоящей напротив женщины и прикрыл глаза.
Она ошибалась.
Мы были очень даже знакомы.
Переводя деньги на благотворительность, я даже не подозревал, что спасаю жизнь… собственного ребенка.
спасибо моим читателям за поддержку
- Добрый день… Меня зовут Диана. Мы с вами незнакомы, но…
Я перевел взгляд на мальчишку лет пяти, которого она держала за руку. К горлу подкатил спазм.
Это же моя копия - только на тридцать лет младше.
- Мы с вами незнакомы, но… - подсказал я.
- Да, но мы пришли лично поблагодарить вас за то, что спасли Матвею жизнь.
Я снова прошелся ничего не видящим взглядом по лицу стоящей напротив женщины и прикрыл глаза.
Она ошибалась.
Мы были очень даже знакомы.
Переводя деньги на благотворительность, я даже не подозревал, что спасаю жизнь… собственного ребенка.
спасибо моим читателям за поддержку
Другие книги автора
681 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот то правильно! Платье шикарное и очень идёт Диане! Надеюсь, его не купили...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо за продолжение
Пра-а-альна! пусть выходит замуж в том, что ей нравится! А пионы я люблю )))
Спасибо за продочку
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот ведь стерва! Надеюсь, Ди сможет ей ответить достойно, пора уже эту мерзавку на место поставить, тем более задет ребёнок!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Никогда не понимала репетиций свадьб. Свадьба или происходит, или нет. Зачем нужна лишняя нервотрепка? Чтоб такие летти (как она, кстати, попала, ведь в числе приглашенных её не было) могли поиздеваться над новобрачными? Прибила бы ее!
Спасибо за продолжение
Спасибо!!!!
Я вот что думаю, сейчас самое время главному герою вызвать врачей и отправить эту Летти в дурку)))
Такой повод хороший...публично несёт какую то ахинею...
Вот не вижу другого пути от нее избавиться, она же свихнулась.
Спасибо за продочку
Ну, наверное, сейчас-то всё и решится, ну ведь это репетиция свадьбы ю, а этой суки Летти, не должно быть не только на репетиции, а вообще никогда в жизни, тем более, что сын здоров)) Спасибо, Амелия, трогательно, но Ви надо наказать не по-детски, чтобы забыла Олега навсегда!!!!
Терпеть не могу, когда бьют женщин, но в данной ситуации этой змее не помешала звонкая оплеуха (так хочется придушить эту мразь). Эта дамочка просто омерзительна.
Спасибо.
спасибо!вот тварь эта летта
Она правда думала, что после этих слов он будет вместе с ней?!! ))
В соседней книжке Здравствуй папа мать героини вообще выгнала ту из дома. Без сравнения никуда!
Мама у Дианы - это что-то с чем-то! Я б на её очень обиделась и расстроилась, что мать, вот так, в достаточно хамской и некультурной форме, по факту лезет туда куда не стоит лезть. Ди уже не 5 годиков, взрослая девушка. И Олега тоже не вчера выпустили с детского садика. Они сами пусть выбирают и дату свадьбы, и гостей, и решают вопрос публичности свадьбы. А вот эти родственнички и маман, продавшая права на съемку свадьбы - за гранью добра, зла и здравого смысла.
какая предприимчивая мама... ещё и продажная...своего не упустит...
Олег признался в любви, только другими, более ценными словами! А Диана, наверно, хотела услышать традиционное..?
А тут ещё и мама у Дианы совсем чокнулась, теперь уже из-за денег. И у Олега- мама тоже "с фантазией". Интересно, как эти две дамы будут "дружить"?
Спасибо.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена