Книга. "Здравствуй, сын! " читать онлайн

Здравствуй, сын!

Цикл: Отцы и дети

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3952
4981 458204

Текущий рейтинг:
#8947 в Современный любовный роман
#3694 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

17.05.2020 — 25.06.2020


Аннотация к книге "Здравствуй, сын! "

Она меня не узнала!
- Добрый день… Меня зовут Диана. Мы с вами незнакомы, но…
Я перевел взгляд на мальчишку лет пяти, которого она держала за руку. К горлу подкатил спазм.
Это же моя копия - только на тридцать лет младше.
- Мы с вами незнакомы, но… - подсказал я.
- Да, но мы пришли лично поблагодарить вас за то, что спасли Матвею жизнь.
Я снова прошелся ничего не видящим взглядом по лицу стоящей напротив женщины и прикрыл глаза.
Она ошибалась.
Мы были очень даже знакомы.

Переводя деньги на благотворительность, я даже не подозревал, что спасаю жизнь… собственного ребенка.

спасибо моим читателям за поддержку

681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2020, 21:02:19

Спасибо большое за такую замечательную историю!!!

avatar
25.06.2020, 20:22:07

спасибо за прекрасную историю!

avatar
25.06.2020, 19:57:07

Спасибо Автору! История замечательная!

avatar
25.06.2020, 18:41:58

Добрый день, начала читать и не обратила внимание на ознакомительный фрагмент, подскажите пожалуйста, когда и где будет полная версия, даже платная, уж очень заинтересовала. Заранее спасибо, и творческих успехов)))

Только собралась оплатить книгу, а она в ознаковлении! Когда книга поступит в продажу и поступит ли?

avatar
25.06.2020, 18:55:46

Спасибо большое

avatar
25.06.2020, 18:31:19

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень понравилась история, с удовольствием её читала!
Вдохновения и отличного настроения!

Спасибо за замечательную, тёплую историю нежной любви, и верной дружбы!❤❤❤
Вдохновения Вам и Музу для новых историй, преданных читателей, лёгкого пера и сладких плюшек!❤❤❤

avatar
25.06.2020, 18:05:17

Автор БРАВО!!! Очень интересная история!!!

avatar
25.06.2020, 17:57:04

С огромным удовольствием прочитала книгу, с нетерпением ждала прод.СПАСИБО автору!!!

Спасибо за книгу

Ах какое замечательное окончание книги! Амелия, спасибо огромное за чудесную историю! Вдохновения вам легкого перышка!

avatar
25.06.2020, 17:47:07

спасибо!

Спасибо Вам большое за книгу!;) Ну очень интересная книга... Легкого пера и бегу читать Вашу новинку...

avatar
25.06.2020, 17:35:21

Спасибо за книгу!

avatar
25.06.2020, 17:32:48

Как жаль что чудесная история закончилась, очень надеюсь встретиться с полюбившимися героями, хоть мельком в следующей истории. Спасибо вам большое за это волшебство.

avatar
25.06.2020, 17:32:35

Спасибо!

avatar
25.06.2020, 17:32:03

avatar
25.06.2020, 17:26:04

Спасибо ♥️♥️♥️
Приятная грусть после этой истории)))
Из-за расставания с героями ;) но есть надежда встретить их в следующей книге))) ♥️♥️♥️