https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745494585_45.jpg
Земля затерянных дорог - 6
Екатерина Хмель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень хочется узнать кто изображён на обложке книги?!
Вот и закончилась ещë одна книга из этой серии. Чтение вызывает у меня невероятное количество эмоций, адреналина. Причём не только когда я её читаю, но и когда думаю. Нет, даже не так, именно когда я о ней вспоминаю, даже мельком, на меня накатывают эти ощущения.
Спасибо огромное за ваш труд и ваше творчество.
Осталась крайняя книга " Последняя ночь". Вечер будет занят чтением.
Осталась одна не прочитанная книга "Последняя ночь". Вечер будет занят чтением.
Последняя глава заставила задуматься: "Да воздастся каждому по делам его, по словам его, по мыслям его.."
отличная книга!!! будет ли продолжение? очень бы хотелось)
В этой главе Дакота и Кот напоминают героев из мультфильма моего детства " Чип и Дейл спешат на помощь" :-):-)
"Что-то неладно в королевстве датском- дети пропадают. Не дай бог какая-то новая нечисть появилась.))
" Я понимал что Саймон мог пригодится в Чужом поселке"- уважаемый автор, по смыслу наверно не Саймон, а Снайпер.
Дорогой автор, интересно а в этой книге Дилан и Брун узнаю что их сыновья сбежали из дома и находятся в зоне.
Фух, выдохнула! Нашли, спасет Миранду наш дорогой лекарь. Дакота, диву даюсь. ну прямо дипломат: все разрулил, все узнал ! Понравилась прода, спасибо.
Перечитала главу об Осьминогах! Обалдеть! В ночи, куча черных хищников! Как попасть-то во всех. Меня наверно со страха парализовало и каюк котëнку)))
Насколько эмоциональную речь произнëс Дакота в защиту Кота. Даже охотников проняло. Ведь действительно они не застрахованы от неприятностей.
О, своеобразная Мышь. У неë новый напарник? Миранде определëнно везет.
Вот новая напасть- осьминоги. Если Серый закроет портал, то куча их осталась в лесу. Очень переживала за Миру, в таком состоянии, а осьминогов тьма.
Как круто, что Вы снова пишете продолжение! Спасибо, не останавливайтесь пожалуйста! Желательно еще книг 100 из серии Земля затерянных дорог)
Заглянула в книгу, а там прода. Чтение затянуло меня , как в портал.))) Практичный товарищ у Дакоты. Переломанный, а о шубе из осминога думает). И радость нам в руки- навстречу Кот.
И всë таки в этой главе всë возвращаюсь и сочувствую Миранде! Это надо ж было выйти замуж за такого козла!
Спасибо за проду! Дакота довольно подозрительный человек. Не нравятся ему торопливые туристы на Большую землю.
Ах, как я зла, как ненавижу таких людей- "хозяев жизни". У таких только на слабую женщину сил хватает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена