https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776850806_46.png
#458 в Любовная фантастика
#349 в Космическая фантастика
07.06.2024 — 23.10.2024
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная история!!! Читала с большим удовольствием)) благодарю за моё время проведенное с Вами!!
Здравствуйте, дорогой автор. Очень понравилась история про капитана Кимарка. Вы очень захватывающе пишите. С удовольствием прочитаю продолжение про сыновей нашей пары. Вдохновения вам!!!
Спасибо большое за удивительную и увлекательную историю. Творческих успехов Вам и неиссякаемого вдохновения!
История великолепная!!!Спасибо!!! Вдохновения и новых творческих успехов!!!!))))))
Спасибо, книга очень понравилась) Вдохновения вам))) Пошла в новинку)
Лия! Спасибо за Вашу фантазию, творчество и труд! Невероятная и увлекательная история. Читать Ваши произведения приятно, интересно и увлекательно! Нет "воды, стекла и ваты" Все, иду читать про землянку Настю и неверояного маршала Си морака.
Удачи и творческих шедевров!
Спасибо за ваш труд! Было интересно следить за приключениями героев!
почему только ознакомительный фрагмент? куда делось все остальное?
Спасибо за очень интересную историю. Очень легко читается.
Какая красивая и необычная свадьба! Сколько чувств и эмоций! Долго Русса и Ахрам шли к ней и заслужили!Только сыновьям надо было это видеть (на мой взгляд), а не за грибами отсылать. Но автору виднее.Спасибо!!!
Читать ваши романы одно удовольствие. Огорчает тот факт что не могу купить книгу что бы дочитать. Сайт литнет всячески препятствует этому. Потому разочарованно годаю что же дальше произошло с героями.
Какая нежнятина, эта свадьба) Спасибо)))
Руся в своё будущее заглянула. Всё будет хорошо: и Пашку вылечат, и мальчишек найдут, и дочку вырастят!
Захватывающе... чувствуется, что развязка уже скоро, но, как не хочется прощаться с героями.
Читается очень легко, даже опечатки не смущают.
Спасибо за увлекательную историю.
Слава богу, этот хашиец живучий ) еще бы сыновей нашли 🙏
А храм, мечта женщин. Он должен спастись и воспитать сыновей. Такие не могут погибнуть. Руся его любит и жаль, сердце плачет. Опять разлука.
Мое сердечко разрывается
Ух, как все серьезно...
Нет-нет-нет! Ахрам выживет! И найдут они с Русей близнецов! Не может быть иначе!
Уф... Освободил...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена