Книга. "Землянка для капитана" читать онлайн
Эксклюзив

Землянка для капитана

Цикл: Хашийские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1227
4224 275255

Текущий рейтинг:
#458 в Любовная фантастика
#349 в Космическая фантастика


Полный текст 151 стр.

07.06.2024 — 23.10.2024


Аннотация к книге "Землянка для капитана"

После одной ночи с пленником, которого я выкупила на невольничьем рынке, я вновь встречаю его через пять лет.

Он изменился, так же, как и я.

Теперь он капитан корабля, а я мать его сыновей близнецов.

Но я сделаю всё, чтобы он об этом никогда не узнал.

1 часть Мой космический дикарь (Бесплатно)
https://litnet.com/shrt/hDDq

ХЭ
Не забудьте добавить книгу в библиотеку
Большое спасибо за вашу поддержку❤️

158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2024, 00:13:08

Шикарная история!!! Читала с большим удовольствием)) благодарю за моё время проведенное с Вами!!

avatar
23.10.2024, 20:03:12

Здравствуйте, дорогой автор. Очень понравилась история про капитана Кимарка. Вы очень захватывающе пишите. С удовольствием прочитаю продолжение про сыновей нашей пары. Вдохновения вам!!!

Спасибо большое за удивительную и увлекательную историю.  Творческих успехов Вам и неиссякаемого вдохновения!

История великолепная!!!Спасибо!!! Вдохновения и новых творческих успехов!!!!))))))

Спасибо, книга очень понравилась) Вдохновения вам))) Пошла в новинку)

Лия! Спасибо за Вашу фантазию, творчество и труд! Невероятная и увлекательная история. Читать Ваши произведения приятно, интересно и увлекательно! Нет "воды, стекла и ваты" Все, иду читать  про  землянку Настю и неверояного маршала Си морака.
Удачи и творческих шедевров!

avatar
23.10.2024, 09:01:41

Спасибо за ваш труд! Было интересно следить за приключениями героев!

avatar
23.10.2024, 09:25:42

почему только ознакомительный фрагмент? куда делось все остальное?

avatar
23.10.2024, 09:27:14

Спасибо за очень интересную историю. Очень легко читается. 

Какая красивая и необычная свадьба! Сколько чувств и эмоций! Долго Русса и Ахрам шли к ней и заслужили!Только сыновьям надо было это видеть (на мой взгляд), а не за грибами отсылать. Но автору виднее.Спасибо!!!

avatar
20.10.2024, 21:38:17

Читать ваши романы одно удовольствие. Огорчает тот факт что не могу купить книгу что бы дочитать. Сайт литнет всячески препятствует этому. Потому разочарованно годаю что же дальше произошло с героями. 

Какая нежнятина, эта свадьба) Спасибо)))

Руся в своё будущее заглянула. Всё будет хорошо: и Пашку вылечат, и мальчишек найдут, и дочку вырастят!

avatar
10.10.2024, 17:22:17

Захватывающе... чувствуется, что развязка уже скоро, но, как не хочется прощаться с героями.
Читается очень легко, даже опечатки не смущают.
Спасибо за увлекательную историю.

Слава богу, этот хашиец живучий ) еще бы сыновей нашли 🙏

А храм, мечта женщин. Он должен спастись и воспитать сыновей. Такие не могут погибнуть. Руся его любит и жаль, сердце плачет. Опять разлука.  

avatar
04.10.2024, 22:01:35

Мое сердечко разрывается

Ух, как все серьезно...

Нет-нет-нет! Ахрам выживет! И найдут они с Русей близнецов! Не может быть иначе!

avatar
01.10.2024, 11:22:03

Уф... Освободил...