https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776850806_46.png
#460 в Любовная фантастика
#361 в Космическая фантастика
07.06.2024 — 23.10.2024
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🤦♀️🤦♀️🤦♀️🙄🙄🙄
Крута девчонка. Вот на таких мир и держится.
Спасибо за продолжение.
Блокбастер продолжается :) Жду продолжения с нетерпением...
Наконец-то Викор сдох, падла редкостная!!!!))
Пашку жалко до слёз! 😭 Любить отчаянно, сильно, зная при этом, что ответных чувств не было, нет и не будет! Так хочется, чтобы и его кто-то полюбил и вызвал ответные чувства! Может какая хашийка вдруг на него обратит внимание? 🙏🥺 Эхх...
О боже 😧 какой поворот, надеюсь Викор сдохнет как собака
Очень надеюсь, что Ахрам просто без сознания затаился! А потом придёт со мстёй! И мстя будет страшной! 😏😏😏
Да ладно….. . Не убили же его. Это какой-то план.? Потом как оживет и спасать придет!
Блин, одни нервы, автор, что вы делаете с нами?)))
Спасибо за продочку
Верю в хашийца. Только он спасет близнецов. Паша слабый, но умный. Очень жду счастливого конца для Руси
Думаю Викор специально предложил бой
Автор явно на стороне хашийца. Весь из себя такой мужественный и решительный. А Паша и вздрагивает, и бледнеет... Сразу вырисовывается портрет эдакого хлюпика. Вот только этот "хлюпик" и детей от чужого мужика воспитывал, и женщину поддерживал, и на помощь пришёл, и капитаном Кимарком готов называть, чтоб "авторитет" капитана не ронять в глазах команды. В настоящий момент Паша выглядит более надежным партнером и вызывает гораздо больше симпатии, чем это галактический альфа-самец!
всех мистролов - уничтожить!!!!!
Паша в дальнейшем может остаться отличным другом.
Теперь земляным надо объединяться вмести с хашийцами. И конкретно наказать мистролов. Кошмарная и воинстаенная раса.
Что сейчас начнется с хашийцем после такой заявы от Паши! Не нравится правду слышать.
Скажите пожалуйста! Паша должен стать чужим, видите ли! Пуп вселенной нашёлся! Пусть своим хашийкам хвосты крутит и мозги пудрит! Сунул, вынул и свалил, украв чужой корабль! А тут, видите ли, случайно родившиеся мальчики вынудили признать какую-то там землянку своей женой! Так-то не очень-то и хотелось, вообще-то! Без тебя-то как легко дышалось! Припёрся тут!
Молодец, Паша! так его!
Спасибо за продочку!!!!❤️❤️❤️
Вот сучëныш! Паша ему видите ли не нравится! На своëм корабле нормально порядок навести не смог, команда вместо того, чтоб отслеживать опасность извне, за наложницами бегала, в итоге разбились к чертовой матери... А теперь ему помощь неподходящая спешит! Как будто он капитаном стал по недоразумению, а не за опыт и боевые заслуги. Бесит прям! Строит из себя невесть что, а на деле - ноль без палочки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена