Книга. "Землянка для капитана" читать онлайн
Эксклюзив

Землянка для капитана

Цикл: Хашийские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1227
4226 275325

Текущий рейтинг:
#461 в Любовная фантастика
#361 в Космическая фантастика


Полный текст 151 стр.

07.06.2024 — 23.10.2024


Аннотация к книге "Землянка для капитана"

После одной ночи с пленником, которого я выкупила на невольничьем рынке, я вновь встречаю его через пять лет.

Он изменился, так же, как и я.

Теперь он капитан корабля, а я мать его сыновей близнецов.

Но я сделаю всё, чтобы он об этом никогда не узнал.

1 часть Мой космический дикарь (Бесплатно)
https://litnet.com/shrt/hDDq

ХЭ
Не забудьте добавить книгу в библиотеку
Большое спасибо за вашу поддержку❤️

158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2024, 17:49:11

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🙄🙄🙄

Крута девчонка.  Вот на таких мир и держится.

Спасибо за продолжение. 

avatar
18.09.2024, 17:02:27

Блокбастер продолжается :) Жду продолжения с нетерпением...

Наконец-то Викор сдох, падла редкостная!!!!))

avatar
12.09.2024, 11:49:30

Пашку жалко до слёз! 😭 Любить отчаянно, сильно, зная при этом, что ответных чувств не было, нет и не будет! Так хочется, чтобы и его кто-то полюбил и вызвал ответные чувства! Может какая хашийка вдруг на него обратит внимание? 🙏🥺 Эхх... 

О боже 😧 какой поворот, надеюсь Викор сдохнет как собака 

avatar
06.09.2024, 00:54:51

Очень надеюсь, что Ахрам просто без сознания затаился! А потом придёт со мстёй! И мстя будет страшной! 😏😏😏 

avatar
06.09.2024, 00:32:00

Да ладно….. . Не убили же его. Это какой-то план.? Потом как оживет и спасать придет!

Блин, одни нервы, автор, что вы делаете с нами?)))

avatar
23.08.2024, 17:40:34

Спасибо за продочку

Верю в хашийца. Только он спасет близнецов. Паша слабый, но умный. Очень жду счастливого конца для Руси

avatar
03.09.2024, 15:19:35

Думаю Викор специально предложил бой

avatar
30.07.2024, 22:16:26

Автор явно на стороне хашийца. Весь из себя такой мужественный и решительный. А Паша и вздрагивает, и бледнеет... Сразу вырисовывается портрет эдакого хлюпика. Вот только этот "хлюпик" и детей от чужого мужика воспитывал, и женщину поддерживал, и на помощь пришёл, и капитаном Кимарком готов называть, чтоб "авторитет" капитана не ронять в глазах команды. В настоящий момент Паша выглядит более надежным партнером и вызывает гораздо больше симпатии, чем это галактический альфа-самец!

avatar
04.08.2024, 15:12:16

всех мистролов - уничтожить!!!!!

avatar
02.08.2024, 12:50:56

Паша в дальнейшем может остаться отличным другом. 

Теперь земляным надо объединяться вмести с хашийцами. И конкретно наказать мистролов. Кошмарная и воинстаенная раса. 

avatar
30.07.2024, 19:50:34

Что сейчас начнется с хашийцем после такой заявы от Паши! Не нравится правду слышать.

avatar
27.07.2024, 18:41:40

Скажите пожалуйста! Паша должен стать чужим, видите ли! Пуп вселенной нашёлся! Пусть своим хашийкам хвосты крутит и мозги пудрит! Сунул, вынул и свалил, украв чужой корабль! А тут, видите ли, случайно родившиеся мальчики вынудили признать какую-то там землянку своей женой! Так-то не очень-то и хотелось, вообще-то! Без тебя-то как легко дышалось! Припёрся тут!

avatar
30.07.2024, 18:01:19

Молодец, Паша! так его!

avatar
28.07.2024, 06:48:52

Спасибо за продочку!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.07.2024, 23:33:02

Вот сучëныш! Паша ему видите ли не нравится! На своëм корабле нормально порядок навести не смог, команда вместо того, чтоб отслеживать опасность извне, за наложницами бегала, в итоге разбились к чертовой матери... А теперь ему помощь неподходящая спешит! Как будто он капитаном стал по недоразумению, а не за опыт и боевые заслуги. Бесит прям! Строит из себя невесть что, а на деле - ноль без палочки