Книга. "Землянка для наемников" читать онлайн
Эксклюзив

Землянка для наемников

Цикл: Гарем землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, очень горячо и откро..., звездолет_любви

Читать
Рейтинг:
634
2074 114507

Текущий рейтинг:
#174 в Эротическая фантастика
#205 в Космическая фантастика


Полный текст 234 стр.

06.03.2025 — 26.05.2025


Аннотация к книге "Землянка для наемников"

Говорила мама, не суй свой нос, куда не следует, но я не послушала. Результат налицо - меня похитили, а потом спасли… И еще раз похитили. Теперь я в космосе, а рядом горячие и невмеру привлекательные, но безнадежно хвостатые наемники. И что прикажете делать в такой ситуации?

Замуж выходить? Так, а выбрать как? А… Не надо выбирать…

В тексте есть:

#попаданка в космос

#космические приключения

#от ненависти до любви

#смелая и смышленая героиня

#хвостатые космические наемники

#Авторские расы

#противостояние характеров и неизбежная любовь

#очень горячо и откровенно

#много секса

#невинная героиня

#мжм

#хэ

История участвует в ЛитМобе ЗВЕЗДОЛЕТ_ЛЮБВИ - https://litnet.com/shrt/uYts

✅ Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/uYMX

👉 Первая история Мисс Вселенная для Космопиратов - https://litnet.com/shrt/xTmQ

👉 Третья история Семь космоохотников для землянки - https://litnet.com/shrt/hn9R

👉 Четвертая история Космоакадемия для бракованной землянки - https://litnet.com/shrt/1CBL

👉 Пятая история Три космодесантника для опальной землянки - https://litnet.com/shrt/T5aB

📕 Примечание

В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+.

Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние.

Также может встречаться описание употребления алкоголя и табакокурения, что автор не пропагандирует и не одобряет.

Данная книга является художественным вымыслом автора. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2025, 12:49:56

От кого требование-то??!!😳Они же вроде бы свободные наемники??!!🤔 И вообще-то не они же украли, значит и не им возвращать!!) Тем более она скорее всего сама не захочет!))😉

avatar
13.04.2025, 18:01:03

Ммм, парни, молодцы, справились, горячиа такие...

avatar
14.04.2025, 11:50:07

Блин, только все налаживаться стало. Но я думаю они выкрутятся. 

avatar
13.04.2025, 09:13:35

Ну, теперь-то хвостики потрогать можно??!!)))😁 Очень нежные ребята!!))💖

avatar
13.04.2025, 08:27:22

Спасибо за горячую проду! 

avatar
12.04.2025, 12:10:05

Я думаю, что они не отступят, уж больно Ви соблазнительна в своем желании, и уж как обидится на них если они не сделают это))

avatar
12.04.2025, 01:22:40

На самом интересном... Вот теперь переживай: продолжат или отступят.

avatar
12.04.2025, 10:57:35

Ах уж эти коварррные земляночки 😂 Мало того, что соблазнила, теперь еще и с невинностью разбираться 😂

avatar
11.04.2025, 10:15:10

Теперь главное их не спугнуть 😂

avatar
11.04.2025, 11:47:17

Когда-нибудь много лет спустя они поймут, что их семья началась именно с этих моментов теплоты и робкой нежности..когда все они рискнули довериться маленькой смелой землянке..

avatar
11.04.2025, 13:42:53

Какая милота ❤️ Благодарю !

Какая нежность) С нетерпением жду продолжения) спасибо большое, автор)

avatar
11.04.2025, 09:34:46

Тина, кто именно на обложке книги? Вэлк и Дрэйон?

avatar
10.04.2025, 10:02:27

Хочется ещё и еще знакомиться с героями. 

Тина подскажите когда главы будут большие? 

avatar
08.04.2025, 20:13:41

Мальчики в афиге от ее решений, а она просто хочет и будет причинять им добро и насаждать любовь :))

avatar
08.04.2025, 01:10:15

Чумовая деваха, слов нет...

avatar
08.04.2025, 09:14:37

мне вот технически интересно, если они с чужой дамой ни-ни, а свою, до встречи с гг, еще не нашли, то может ступор от того, что сами еще мало что умеют в постельных играх? В общем, свистать всех молодых и горячих на один корабль решать глобальную проблему)))

avatar
08.04.2025, 10:54:03

Нам нужна горячая движуха,  милый автор 😭

avatar
08.04.2025, 12:13:06

Здесь ниже пишут про "движуха", но лично мне нравится очень, что мы медленно знакомимся с персонажами. С каждым отдельно. Нравится, что внимание уделено тому, как они смотрят, реагируют. Нравится, что у них по мимо ГГ есть свои рабочие дела

avatar
07.04.2025, 03:52:14

Мне эти наемники напомнили лесорубов из анекдота.😂

К бригаде в тайге прибилась заплутавшая барышня, попросилась на ночлег. И те тоже начали: мол, отгадай загадку - "Маленькое, красненькое, на дереве висит". Не отгадаешь - по кругу пустим. Девица согласилась. Через 2 дня над стоянкой мужской вой: "Милая, ради Христа! Скажи "вишенка"! Ви-шен-ка!!!" И девичий коммандный: "Ты, давай, не халтурь! Все равно "Огурец!".

А еще почему-то жду, когда до кучи еще мохнатый четырехлапый паразит вернется.