Книга. "Землянка для наемников" читать онлайн
Эксклюзив

Землянка для наемников

Цикл: Гарем землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, очень горячо и откро..., звездолет_любви

Читать
Рейтинг:
634
2074 114507

Текущий рейтинг:
#150 в Эротическая фантастика
#180 в Космическая фантастика


Полный текст 234 стр.

06.03.2025 — 26.05.2025


Аннотация к книге "Землянка для наемников"

Говорила мама, не суй свой нос, куда не следует, но я не послушала. Результат налицо - меня похитили, а потом спасли… И еще раз похитили. Теперь я в космосе, а рядом горячие и невмеру привлекательные, но безнадежно хвостатые наемники. И что прикажете делать в такой ситуации?

Замуж выходить? Так, а выбрать как? А… Не надо выбирать…

В тексте есть:

#попаданка в космос

#космические приключения

#от ненависти до любви

#смелая и смышленая героиня

#хвостатые космические наемники

#Авторские расы

#противостояние характеров и неизбежная любовь

#очень горячо и откровенно

#много секса

#невинная героиня

#мжм

#хэ

История участвует в ЛитМобе ЗВЕЗДОЛЕТ_ЛЮБВИ - https://litnet.com/shrt/uYts

✅ Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/uYMX

👉 Первая история Мисс Вселенная для Космопиратов - https://litnet.com/shrt/xTmQ

👉 Третья история Семь космоохотников для землянки - https://litnet.com/shrt/hn9R

👉 Четвертая история Космоакадемия для бракованной землянки - https://litnet.com/shrt/1CBL

👉 Пятая история Три космодесантника для опальной землянки - https://litnet.com/shrt/T5aB

📕 Примечание

В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+.

Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние.

Также может встречаться описание употребления алкоголя и табакокурения, что автор не пропагандирует и не одобряет.

Данная книга является художественным вымыслом автора. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2025, 01:13:38

Правильно, втащить всем за оскорбение своей женщины!!! Сэт красвчик, сразу включился в защиту!

avatar
06.04.2025, 15:33:00

Хочется ещё и ещё читать. Не люблю книги про космос, а эта  зацепила.Интересно как Ви будет совращать своих мужей? А то они пугливые какие-то. 

avatar
06.04.2025, 07:40:05

А будет  фото идеального мужчины в их представлении, чтобы сравнить с нашими уродами?) Спасибо  за  проду!

avatar
06.04.2025, 03:38:05

Ааа, ну наконец-то признали)))

Даже как-то жду продолжение.., каждый раз рада что уже оно есть.. Значит зашло!! Спасибо большое! 

avatar
05.04.2025, 13:33:03

Поняла, что мне нравится именно в этой истории. Герои здесь очень благородно себя ведут: не оскорбляют, не принуждают, пытались до последнего выбрать "лучший" путь для героини. Спасибо, Тина, за эту книгу и остальные) Люблю ваши истории))))

avatar
05.04.2025, 12:36:05

Может Келлара тоже поцеловать и он из буки станет секси-зайкой?😎

Ну а что, нормальный расклад, они "уроды", она "поехвшая". Минус на минус, как говорится, и жили они долго и счастливо *пальцы крестиком, кулачки и тьфу, тьфу, тьфу"

avatar
04.04.2025, 12:12:13

Ну все, не сбегут теперь) "злобно хихикает"😂

avatar
04.04.2025, 17:53:31

Мне нравятся почти все истории авторки, но эта почему-то больше всех)))

avatar
04.04.2025, 05:13:23

Вот так и не поняла почему они считают себя монстрами и уродами?!!🤔😳 А вообще, может и хорошо, что решилась вмешаться, неизвестно еще что за Грон и что бы он сделал!!)) У каждой принцессы должно быть свое чудовище!), а тут их целый корабль!!)))

avatar
04.04.2025, 01:18:05

Поехавшая женщина, с такой не соскучишся)))

Зная этих мужиков, опять сейчас наедут на Ви. Надеюсь, что она им устроит кузькину мать!

avatar
03.04.2025, 09:14:02

Господяяя...мужики, да дайте уже бедной земляночке 😂

avatar
03.04.2025, 08:02:23

Все порешала женщина))

avatar
03.04.2025, 05:51:58

Может сейчас откроется в чём же их уродство? Спасибо за проду!

avatar
03.04.2025, 01:31:53

Так, ну вот, лёд тронулся... что же там дальше???

avatar
02.04.2025, 06:04:29

Может и правда- хорошее место....Бармен заступился...Ждем дальше....

Ой, что- то я распереживалась... Неизвестно ещё, кто такой Грон. Вдруг сутенёр? Или грабитель? Девушка, пославшая к нему, видела ведь, что денег у нее на браслете много... Или я зря о плохом думаю?

avatar
30.03.2025, 15:36:14

Будут ролевые игры "спаси землянку из беды на станции"?😎