Книга. "Землянка для наемников" читать онлайн
Эксклюзив

Землянка для наемников

Цикл: Гарем землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, очень горячо и откро..., звездолет_любви

Читать
Рейтинг:
634
2074 114481

Текущий рейтинг:
#157 в Эротическая фантастика
#182 в Космическая фантастика


Полный текст 234 стр.

06.03.2025 — 26.05.2025


Аннотация к книге "Землянка для наемников"

Говорила мама, не суй свой нос, куда не следует, но я не послушала. Результат налицо - меня похитили, а потом спасли… И еще раз похитили. Теперь я в космосе, а рядом горячие и невмеру привлекательные, но безнадежно хвостатые наемники. И что прикажете делать в такой ситуации?

Замуж выходить? Так, а выбрать как? А… Не надо выбирать…

В тексте есть:

#попаданка в космос

#космические приключения

#от ненависти до любви

#смелая и смышленая героиня

#хвостатые космические наемники

#Авторские расы

#противостояние характеров и неизбежная любовь

#очень горячо и откровенно

#много секса

#невинная героиня

#мжм

#хэ

История участвует в ЛитМобе ЗВЕЗДОЛЕТ_ЛЮБВИ - https://litnet.com/shrt/uYts

✅ Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/uYMX

👉 Первая история Мисс Вселенная для Космопиратов - https://litnet.com/shrt/xTmQ

👉 Третья история Семь космоохотников для землянки - https://litnet.com/shrt/hn9R

👉 Четвертая история Космоакадемия для бракованной землянки - https://litnet.com/shrt/1CBL

👉 Пятая история Три космодесантника для опальной землянки - https://litnet.com/shrt/T5aB

📕 Примечание

В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+.

Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние.

Также может встречаться описание употребления алкоголя и табакокурения, что автор не пропагандирует и не одобряет.

Данная книга является художественным вымыслом автора. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2025, 06:17:14

Удачи тебе, девочка!‍❤️‍

avatar
30.03.2025, 20:38:27

Господи ,ну что же это такое ,мне так понравилось . Что мне кажется главы выходят слишком медленно и маленькими ,что я аж с ума схожу . Автор ,желаю вам музы и настроение ,для написания ваших чудесных книг !!!!

avatar
29.03.2025, 08:53:20

Глава 6.2 выложена дважды

avatar
29.03.2025, 08:49:56

Было бы здорово, если бы она каким-то образом оказалась на их планете и ей нужно было бы выбрать мужей. И Виола выбрала бы их. 

avatar
29.03.2025, 03:41:13

Надо было почитать в галанете об этой станции, о планетах , куда можно поехать, чтобы безопасно жить....Как-то она не сориентировалась....

avatar
28.03.2025, 23:59:36

Так, давайте уже расталкивать мужчин и бегом за женщиной, ну она же всем понравилась, и не все же хотят именно кекса)))

avatar
29.03.2025, 00:01:36

У меня такое чувство, что мужчины будут приглядывать за ней на станции, да не выдержат и приведут обратно

avatar
28.03.2025, 17:30:06

Кажется на корабле нужен ветер любви :)
Милый автор, можно нам еще кусь продочки!

Не можете катать чужую?Так быстрее делайте своей!

avatar
28.03.2025, 01:28:17

Он и кал следы женской симпатии к ним,да? Она не догадывается, что просто нужно стать любовницей одного из них? Интересно, а как это будет выглядеть с точки зрения других " людей" .... Ее будут унижать?...Она потеряет уважение или....?

avatar
27.03.2025, 22:25:32

Спасибо ‍❤️‍

avatar
27.03.2025, 13:23:45

Очень хочется продолжения 🙏🙏🙏❤🔥

avatar
26.03.2025, 11:44:11

Когда прода выйдет ? 

avatar
23.03.2025, 16:21:25

Кажется, мальчики ещё не поняли, что это не она заперта с ними "такими опасными" на корабле, а это они заперты с оголодавшей землянкой :)))

(возмущённо машет конечностями) Нет, ну что за издевательство? И так до конца будет? 1 прода на 1 поворот коридора? Блиииин. Интересно, но ЧУДОВИЩНО по-маленьку!

avatar
23.03.2025, 05:06:05

Вопрос жизни и смерти, остаться одной на пятерых или уйти на станцию при возможности, что попадет в рабство?!?!)

А какая унее профессия на Земле была, может здесь пригодиться??!!))🤔😉😁

avatar
22.03.2025, 09:22:21

После таких новостей апетит пропал!)😤

avatar
22.03.2025, 02:33:10

Действительно: какая-то нелогическая забота о женщине- оставить на ближайшей, даже не совсем безопасной, станции без помощи, без денег, без всего, короче говоря....А могут они взять ее к себе на службу,например? Кем-нибудь , кем она может ЧИСЛИТЬСЯ?.....

avatar
22.03.2025, 01:46:56

Мне кажется, она не простит им этой их инопланетяной прагматичной логики :( Мальчиков можно понять с их рассовыми загонами..но как бы она не психанула на них..

avatar
21.03.2025, 20:21:16

Надеюсь, он её обнимет у этого панорамного окошка в холодный космос😍 Рискни, герой, и получишь супер приз!