https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728764878_5.png
50%
#460 в Любовная фантастика
#362 в Космическая фантастика
12.10.2024 — 12.02.2025
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооооо, так он тоже немного того🤭🤭🤭🤭🤭необычный🤭🤭🤭🤭🤭🤭прям как Настя🤭🤭🤭🤭🤭🤭, а ведь это от её прикосновения у него закоменелость сдвинулась🤭🤭🤭надеюсь доктор потом не будет эксперемент на них ставить в его присутствие🤭🤭🤭🤭🤭🤭, а то у них ничего не получится🤭🤭🤭🤭🤭🤭
настя лекарство для маршала?????
А маршал шутник: "Подрастешь поймёшь...", ахахахаха
У меня вопрос к автору - в каком году похитили вашу героиню??? в 80-90??? Или ещё раньше? Она как с луны свалилась!!! Она зачитавалась Алисой Селезнёвой??? В каком архиве она нашла эти книги? Просто современные дети все больше читают сейчас ранобэ и подобную "литературу"! Редко встретится представитель возраста 15-25 лет читающего классику... да хотя бы просто бумажную книгу...
Да и ВСЕ поголовно в 15, благодаря интернету (аниме в том числе...) знают что такое секс (секс-рабыни тоже!), да что там... половина в 9 классе им уже занимаются! Как не прискорбно это звучит.
Гг 23 года!!! 23!!! А она не знает что такое секс-рабыни? (или секс-игрушки - не помню точную трактовку в тексте...) У неё ж вроде парень был?
Она не реально тупит для 23! В меде чтобы учится - надо быть шустрой, сообразительной и т.д. До студента она вообще вяло реагирует на ситуации, а для медика тем более!!! Реанимационные мероприятия - там ТОЛЬКО быстрое принятие решения и реагирование на месте!!!! да и анатомию должна знать хорошо (тема с сексом тут тоже кстати перекликается - репродуктивная система всё же)...
Хорошее начало)
Стрелочек читать далее нет. Страничку как дочитать?! И звёздочек что книга понравилась.
Это кто же ей позвонил🤔🤔🤔🤔🤔🤔часом не тот кто её сдал прищельцам🤔🤔🤔🤔🤔
Спасибо за продолжение!!! Надо же, маршал беспокоится!
Кстати Маршалл - это в полное себе и земное звание, чтоб гг его не знала... странно.
И ещё НЕ "географический кретинизм" - а ТОПОГРАФИЧЕСКИЙ!!!
Так что автор она с луны свалилась или с необитаемого острова?
оборот и телефон маршал знает супер ;))) да и в таком наряд мы прямммм ягоды на торте легкого пера
Хочется верить,что они ещё встретятся и не один раз. А маршал то по ходу заинтересовался))):
с удовольствием начила читать спасибо большое,ранее не читала но увидела как-то среди других книг заинтересована космос люблю поддержу вас как смогу удачи в творчестве и вдохновения
жду продолжение
ооочень захватывает,жду с нетерпением продолжения,желаю легкого пера
Ну вот и познакомились🤭🤭🤭🤭🤭"Это, ты, это я между нами мония🤣🤣🤣🤣🤣электрическим разрядом соединила нас судьба🤣🤣🤣🤣🤣" какой Тайчик красавчик😏😏😏😏😏, да и Настя подставь ему😏😏😏😏😏
С новинкой!
Вау, какие они оба красавчики!!! Начало цепляет сразу. Пишите скорее продочку, пожалуйста, так хочется узнать, что было дальше))): Благодарю.
Начало - огонь! Спасибо автор👍
И помереть, как говорится, не жалко ради таких синих глаз маршала))) спасибо автор!
Горячее начало!
С новинкой!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена