Книга. "Землянка для (не)уязвимого маршала" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Землянка для (не)уязвимого маршала

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, невинная героиня, литмоб_спасти_землянку

Читать
Рейтинг:
1015
3850 232355

Текущий рейтинг:
#460 в Любовная фантастика
#362 в Космическая фантастика


Полный текст 151 стр.

12.10.2024 — 12.02.2025


Аннотация к книге "Землянка для (не)уязвимого маршала"

– Мне нужна помощница, – говорит маршал, сверкая синими глазами из-под нахмуренных бровей.
– Я? – хлопаю глазами от удивления. – Так я же в вашем мире вообще ничего не умею.
– Не переживай. Я всему научу.


Ещё вчера я была студенткой, а сегодня оказалась на корабле пришельцев работорговцев.
На мое счастье меня и других девушек спас синеглазый маршал.
Но как только я начала адаптироваться в новом мире, он вернулся с заманчивым предложением о работе...

Книга – участник литмоба "Спасти землянку"
https://litnet.com/shrt/hnl7

ХЭ
____________________________________________
Большое спасибо за звездочки❤️
Чтобы не потерять книгу добавляйте её в библиотеку ❤️

203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2024, 10:27:39

Оооооо, так он тоже немного того🤭🤭🤭🤭🤭необычный🤭🤭🤭🤭🤭🤭прям как Настя🤭🤭🤭🤭🤭🤭, а ведь это от её прикосновения у него закоменелость сдвинулась🤭🤭🤭надеюсь доктор потом не будет эксперемент на них ставить в его присутствие🤭🤭🤭🤭🤭🤭, а то у них ничего не получится🤭🤭🤭🤭🤭🤭

avatar
15.10.2024, 10:10:16

настя лекарство для маршала?????

avatar
14.10.2024, 10:06:31

А маршал шутник: "Подрастешь поймёшь...", ахахахаха
У меня вопрос к автору - в каком году похитили вашу героиню??? в 80-90??? Или ещё раньше? Она как с луны свалилась!!! Она зачитавалась Алисой Селезнёвой??? В каком архиве она нашла эти книги? Просто современные дети все больше читают сейчас ранобэ и подобную "литературу"! Редко встретится представитель возраста 15-25 лет читающего классику... да хотя бы просто бумажную книгу...
Да и ВСЕ поголовно в 15, благодаря интернету (аниме в том числе...) знают что такое секс (секс-рабыни тоже!), да что там... половина в 9 классе им уже занимаются! Как не прискорбно это звучит.
Гг 23 года!!! 23!!! А она не знает что такое секс-рабыни? (или секс-игрушки - не помню точную трактовку в тексте...) У неё ж вроде парень был?
Она не реально тупит для 23! В меде чтобы учится - надо быть шустрой, сообразительной и т.д. До студента она вообще вяло реагирует на ситуации, а для медика тем более!!! Реанимационные мероприятия - там ТОЛЬКО быстрое принятие решения и реагирование на месте!!!! да и анатомию должна знать хорошо (тема с сексом тут тоже кстати перекликается - репродуктивная система всё же)...

avatar
14.10.2024, 20:38:46

Стрелочек читать далее нет. Страничку как дочитать?! И звёздочек что книга понравилась.

avatar
14.10.2024, 19:56:50

Это кто же ей позвонил🤔🤔🤔🤔🤔🤔часом не тот кто её сдал прищельцам🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
14.10.2024, 15:20:26

Спасибо за продолжение!!! Надо же, маршал беспокоится!

avatar
14.10.2024, 10:08:51

Кстати Маршалл - это в полное себе и земное звание, чтоб гг его не знала... странно.
И ещё НЕ "географический кретинизм" - а ТОПОГРАФИЧЕСКИЙ!!!
Так что автор она с луны свалилась или с необитаемого острова?

avatar
14.10.2024, 06:37:03

оборот и телефон маршал знает супер ;))) да и в таком наряд мы прямммм ягоды на торте легкого пера

avatar
14.10.2024, 06:30:08

Хочется верить,что они ещё встретятся и не один раз. А маршал то по ходу заинтересовался))):

avatar
14.10.2024, 00:28:06

с удовольствием начила читать спасибо большое,ранее не читала но увидела как-то среди других книг заинтересована космос люблю поддержу вас как смогу удачи в творчестве и вдохновения

avatar
14.10.2024, 00:28:15

жду продолжение

avatar
14.10.2024, 05:19:36

ооочень захватывает,жду с нетерпением продолжения,желаю легкого пера

avatar
13.10.2024, 21:57:19

Ну вот и познакомились🤭🤭🤭🤭🤭"Это, ты, это я между нами мония🤣🤣🤣🤣🤣электрическим разрядом соединила нас судьба🤣🤣🤣🤣🤣" какой Тайчик красавчик😏😏😏😏😏, да и Настя подставь ему😏😏😏😏😏

avatar
13.10.2024, 18:00:57

С новинкой!

avatar
13.10.2024, 12:46:54

Вау, какие они оба красавчики!!! Начало цепляет сразу. Пишите скорее продочку, пожалуйста, так хочется узнать, что было дальше))): Благодарю.

avatar
13.10.2024, 09:45:54

Начало - огонь! Спасибо автор👍

avatar
13.10.2024, 09:38:44

И помереть, как говорится, не жалко ради таких синих глаз маршала))) спасибо автор!

avatar
13.10.2024, 08:13:30

Горячее начало!

avatar
13.10.2024, 09:08:49

С новинкой!!!