https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728764878_5.png
50%
#455 в Любовная фантастика
#364 в Космическая фантастика
12.10.2024 — 12.02.2025
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и поговорили😮💨😮💨😮💨😮💨, а осадочек остался😮💨😮💨😮💨😮💨😮💨
Лия, а скажите пожалуйста, в литмобе книги все бесплатны?
О, сколько у доктора гордыни и снобизма!!! "Землянка-знай свое место!" УУУУУ темный персонаж. А наша девочка-умница! Не стала молчать, молодчина! Ждем развития событий.
Почему то думаю что это злыдень еще нагадит....
Меня наверное сейчас закидают тапками, но Настя сейчас поступает практически так же, отказывая в помощи, хоть и триалу, но живому и страдающему существу, уподобляется этому противному доктору-франкенштейну!! Если желает себя обезопасить, пусть требует оплату в виде полной легализации, учебе и финансовой независимости!! Сможет спать спокойно зная, что могла помочь и спасти?!! А сама отвернулась, тогда она такая же как этот зазвездившийся доктор или та сопровождающая и нечего жаловаться…!!!(( Маршалл сам дает право ей соблюдать дистанцию и, как бы не нравилась, первым шаг не делает, держит рамки! К тому же она подумала, что с ней сделают, если маршалл умрет?!! Как минимум этот эскулап сделает все, чтобы ее препарировать, а если проболтается, то император не простит смерть сына!!! Иногда гордость перерастает в гордыню и спесь, главное не дать себе в них скатиться!!
Спасибо за продолжение!!!
Мерзавец!!! И всё же, какая то слабоумная примитивная землянка спасает самого маршала, практически рабыня....эх как задето самолюбие, тем более ученого. И не важно что она чувствует - ей выпала великая честь. Тьфу ты блин гад!!!! Ну, и как теперь заслужить доверие маршалу перед Настей??? Идиот!!! Не, надо его нафиг отправить с корабля. А Настя, с таким настроем у неё и " электричество" в руках перестанет работать, ведь всё зарождается именно там. Вот он не подумал об этом? Мммим, тут прям надо откровенно договариваться как то. Ни доктор а вражина !!!
Болбшое спасибо Olga Lisovskaya за награду 🙏 Очень приятно ❤️
да зазнаика доктор сидит и неирыпаися вдохновения
Спасибо за продолжение!!!
Доктор мутный, это прям точно. Его высшее я прям выше него, всё остальные грязь под ногами и должны знать свое место. Рада что маршал услышал всё это и честно ответил зачем и для чего она нужна. А с докторишкой надо бы разобраться и указать ему свое место!!!
а мне вот интересно это временный эффект излечения, или нужно будет постоянно его ей гладить?
Похоже доктору не выгодно , чтобы маршал вылечился
Так этому докторишке и надо😈😈😈😈😈😈, а то удумал угрожать😈😈😈😈😈. Маршал прав, что рассказал ей, все таки она ему помогает, значит должна знать🤔🤔🤔🤔🤔
Умница! А то достали терпилы. Так его!🚀
Хм, какой самоуверенный доктор🤬🤬🤬🤬🤬, подпилить бы его зад молнией 😈😈😈😈😈😈, а то раскудахтался🤬🤬🤬🤬🤬🤬кукарекать будешь дома на жену 😈😈😈😈😈
Хм, какой самоуверенный доктор🤬🤬🤬🤬🤬, подпилить бы его зад молнией 😈😈😈😈😈😈, а то раскудахтался🤬🤬🤬🤬🤬🤬кукарекать будешь дома на жену 😈😈😈😈😈
Спасибо за продолжение!!! Кажется доктор слишком много на себя берёт, а до сих пор вылечить маршала не мог! Может семья маршала за такое лекарство в виде землянки наоборот благодарно будет, доктор просто ксенофоб!
ты смотри на доктора вредный какой тебе то что что решаешь за маршала как есу быть
Что то я не поняла этого врача-типа ты пригодишься, но ты грязь под ногами. Он что боиться потерять свое влияние на маршала или дочурку свою сватает? Что за хамство? Вроде бы пока она нужна мог бы и поласковее быть, а если она откажеться помогать то и маршала не вылечит, какой то дурак
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена