https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728764878_5.png
50%
#449 в Любовная фантастика
#357 в Космическая фантастика
12.10.2024 — 12.02.2025
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так попадалово!!! Однозначно, отправили с надеждой,что не выберется. Интриганы поганые. Но не на ту напали!!! Я верю, что все будет хорошо))):
Сто пудово решили избавиться от нее, видимо не выгодно чтобы маршал выздровел, не нужен наследник империи...
Очень подозрительно что её отправили на планету и оказывается Кайлара , типа ее приказ, хм....мутная она, что-то тут не чисто. Она должна быть под семью замками и двумя телохранителями после случившегося, а тут сразу на планету.... Ооочень странно...похоже её "потихоньку" хотят убить
что то странно, что ее куда то отправили после отравления и без пригляда. А насчет отравления у меня мысли что это докторишка решил от нее избавиться, ему не выгодно если Маршал вылечиться без него, а так он будет нужен
и везде враги эх и кому мешакм вдохновение
мда как все нас любят аз зубы сводит;))))
Значит не аллергия 🤔🤔🤔🤔🤔, а отравление🤔🤔🤔🤔🤔и кто же на это решился🤔🤔🤔🤔🤔вот только кого хотели травануть 🤔🤔🤔🤔🤔🤔мне кажется не адмирала, точно, ну может в частности🤔🤔🤔🤔🤔избавится хотели от землянки🤔🤔🤔🤔🤔. А благодетелем выступил лекарь только ему в принципе выгодна смерть или хотя-бы кома землянки, опыты проще проводить🤔🤔🤔🤔🤔🤔
спасибо большое!
хм аллергия не нужна знать другим об этом могут потом воспользоваться вдохновения
Где наша не пропадала🤭🤭🤭🤭🤭, а вот к лекарю все таки стоит присмотреться 🤔🤔🤔🤔🤔. Тут он был главным все сама и сам и денег и лучшее все. А тут хоп и девчонка какая то помочь безвозмездно может🤔🤔🤔🤔🤔не порядок
Вот молодец! Не жуёт сопли, а сразу: либо я, либо он!
Молодец Героиня, наконец то ,хоть кто то думает о себе впервую очередь.
о да доктора отправляи так лучше будет
что то текст продублировался
Всё таки она загнула с Форелисом ! Он может и хам но она не имеет право на такие требования! Слишком по детски !
Ну да, нафиг он тут сдался, только мешает и портит все. Без него разберемся!!!! И все же.....он ведь такооооой токсичный, будет мстить ну или типа того, его же " обидели", тьфу то есть ткнули носом что он не звезда вовсе и не великий и необходимый как он думает
Ну и правильно гнать этого гада
О, переговоры!!)))👍😊 ,,К маме, значит к маме,,!!))))😂 Даже не сомневаюсь в его выборе, жить-то хочется!!)) Надеюсь другой компетентный врач у него есть!!)))
Лия, я таких живых визуалов ни у кого не видела, ну очень красивые и самое главное живые, классно!!! я в полном восторге) девочка красотка, обычно какие-то смазливые нарисованные, а здесь ВАУ, молодец))))
Огромное спасибо! Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена