Книга. "Землянка для (не)уязвимого маршала" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Землянка для (не)уязвимого маршала

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, невинная героиня, литмоб_спасти_землянку

Читать
Рейтинг:
1015
3851 232470

Текущий рейтинг:
#449 в Любовная фантастика
#357 в Космическая фантастика


Полный текст 151 стр.

12.10.2024 — 12.02.2025


Аннотация к книге "Землянка для (не)уязвимого маршала"

– Мне нужна помощница, – говорит маршал, сверкая синими глазами из-под нахмуренных бровей.
– Я? – хлопаю глазами от удивления. – Так я же в вашем мире вообще ничего не умею.
– Не переживай. Я всему научу.


Ещё вчера я была студенткой, а сегодня оказалась на корабле пришельцев работорговцев.
На мое счастье меня и других девушек спас синеглазый маршал.
Но как только я начала адаптироваться в новом мире, он вернулся с заманчивым предложением о работе...

Книга – участник литмоба "Спасти землянку"
https://litnet.com/shrt/hnl7

ХЭ
____________________________________________
Большое спасибо за звездочки❤️
Чтобы не потерять книгу добавляйте её в библиотеку ❤️

203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2024, 12:26:13

Вот так попадалово!!! Однозначно, отправили с надеждой,что не выберется. Интриганы поганые. Но не на ту напали!!! Я верю, что все будет хорошо))):

avatar
02.11.2024, 12:00:42

Сто пудово решили избавиться от нее, видимо не выгодно чтобы маршал выздровел, не нужен наследник империи...

avatar
31.10.2024, 10:25:37

Очень подозрительно что её отправили на планету и оказывается Кайлара , типа ее приказ, хм....мутная она, что-то тут не чисто. Она должна быть под семью замками и двумя телохранителями после случившегося, а тут сразу на планету.... Ооочень странно...похоже её "потихоньку" хотят убить

avatar
31.10.2024, 09:58:43

что то странно, что ее куда то отправили после отравления и без пригляда. А насчет отравления у меня мысли что это докторишка решил от нее избавиться, ему не выгодно если Маршал вылечиться без него, а так он будет нужен

avatar
29.10.2024, 23:55:33

и везде враги эх и кому мешакм вдохновение

avatar
31.10.2024, 15:05:31

мда как все нас любят аз зубы сводит;))))

avatar
29.10.2024, 10:07:38

Значит не аллергия 🤔🤔🤔🤔🤔, а отравление🤔🤔🤔🤔🤔и кто же на это решился🤔🤔🤔🤔🤔вот только кого хотели травануть 🤔🤔🤔🤔🤔🤔мне кажется не адмирала, точно, ну может в частности🤔🤔🤔🤔🤔избавится хотели от землянки🤔🤔🤔🤔🤔. А благодетелем выступил лекарь только ему в принципе выгодна смерть или хотя-бы кома землянки, опыты проще проводить🤔🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
29.10.2024, 09:13:59

спасибо большое!

avatar
28.10.2024, 00:09:26

хм аллергия не нужна знать другим об этом могут потом воспользоваться вдохновения

avatar
27.10.2024, 13:10:22

Где наша не пропадала🤭🤭🤭🤭🤭, а вот к лекарю все таки стоит присмотреться 🤔🤔🤔🤔🤔. Тут он был главным все сама и сам и денег и лучшее все. А тут хоп и девчонка какая то помочь безвозмездно может🤔🤔🤔🤔🤔не порядок

avatar
25.10.2024, 14:24:28

Вот молодец! Не жуёт сопли, а сразу: либо я, либо он!

avatar
25.10.2024, 14:59:25

Молодец Героиня, наконец то ,хоть кто то думает о себе впервую очередь. 

avatar
26.10.2024, 06:54:53

о да доктора отправляи так лучше будет

что то текст продублировался

avatar
25.10.2024, 22:02:36

Всё таки она загнула с Форелисом !  Он может и хам но она не имеет право на такие требования! Слишком по детски ! 

avatar
25.10.2024, 13:21:49

Ну да, нафиг он тут сдался, только мешает и портит все. Без него разберемся!!!! И все же.....он ведь такооооой токсичный, будет мстить ну или типа того, его же " обидели", тьфу то есть ткнули носом что он не звезда вовсе и не великий и необходимый как он думает

avatar
25.10.2024, 11:17:21

Ну и правильно гнать этого гада

avatar
25.10.2024, 12:20:31

О, переговоры!!)))👍😊  ,,К маме, значит к маме,,!!))))😂  Даже не сомневаюсь в его выборе, жить-то хочется!!)) Надеюсь другой компетентный врач у него есть!!)))

Лия, я таких живых визуалов ни у кого не видела, ну очень красивые и самое главное живые, классно!!! я в полном восторге) девочка красотка, обычно какие-то смазливые нарисованные, а здесь ВАУ, молодец))))

avatar
24.10.2024, 15:54:58

Огромное спасибо! Очень интересно!