https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742342728_16.jpg
Землянка. По ту сторону неба
Екатерина Евгеньева, Адель Хайд
: 16+
космическая академия, космические приключе..., литмоб_завоевать_зем...
#282 в Любовная фантастика
#220 в Космическая фантастика
19.03.2025 — 22.05.2025
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвторы, спасибо понравилась историю. Сюжет замечательный. Есть отсылки с примечания и чувствуется, что авторы эрущированы. Единственное не совсем понятно насчёт алейны(понятно чтот у героини особенная днк,) но как то неясно, что она одна из людей девушка и ещё и девственница,(повезло же адриану! Бедные другие мучаются 🤪
Спасибо за интересную историю! Очень понравилась!
Книга понравилась! Спасибо!
Очень интересно получилось!!! Спасибо огромное!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹👍❤️✨
Интересный сюжет. ГГ очень понравилась своим сильным характером. Да и вообще история любви получилась очень трогательная. Спасибо автору.
Вот так всегда перед покупкой всё нравится, а как купишь то читаешь один бред. Разочарована
Книга интересная, однако возникают вопросы.
Глава 27: как антадо при своей мощности сработал в замкнутом пространстве без последствий для человека в скафандре Глава 28:как человек может дышать без скафандра, в местности где постоянные извержения?
Очень понравилось!! Возможно кому-то покажется, что Алёна слишком самонадеяна и/или ЧСВ, однако тут скорее уверенность в своих навыках и знаниях проявлялась, ведь она уже училась. А в целом, все персонажи хорошо прописаны. Герой тоже. Конечно поначалу ведёт себя как кретин, немного))) Но вот чего не хватило, это чуть больше упора на развитие отношений. А то получается: пришёл, увидел, заявил права, а далее неясные бои. Там конечно война началааь (и хорошо)... А что было бы если нет? Через пару тройку месяцев, как отказы кончатся все, в дикрет? Ну и сам процесс военных действий.. 'Она бахнула, упала в обморок, они победили' - вот так это было:))) Но если закрыть глаза на такой конец быстрослепленный, то от книги в восторге, очень захватывает. Спасибо большое и удачи в дальнейшей деятельности!!!)
Спасибо большое! Отличное произведение!
очень симпатично
Классная космическая книга. Получила массу удовольствия. От всего сердца желаю вдохновения!!! Спасибо!
Браво Классная книга Одна из лучших
Спасибо за интересный сюжет! Читать легко и приятно! Таких книг мало
Завораживающе) Нравится. Жду продолжения
Спасибо большое!! Супер! Неиссякаемого вдохновения вам!❤️❤️❤️❤️
кайра 1
Замечательная книга!читать одно удовольствие!
Шикарная история. Хочется ещё что-нибудь про космос, военную космическую академию, студентов, любовь, страсть, дружбу....
Автор, огромное спасибо Вам за книгу! Давно не читала на столько захватывающий сюжет. Желаю Вам никогда не засыпающего Муза!
читала с удовольствием.. интересно, легко, захватывающе.. спасибо!! творческих успехов вам и вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена