https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775105571_58.png
Землянка раздора
Ольга Реммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#57 в Эротическая фантастика
#64 в Космическая фантастика
02.04.2026 — 15.05.2026
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизачиталась! супер, спасибо
Спасибо большое за шикарную историю!!! Творческих успехов вам ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за интересную историю.
Книга очень понравилась , читала на одном дыхании. Спасибо 👍👍👍,
В 14 главе есть повторение одного и того же текста
Спасибо за интересную историю)
а здесь ещё все три брата( Марк ещё с ними....
какая у нас девчонка то боевая и напористая) хочу, значит надо убедить и братьев, и весело с улыбкой вперёд к цели
получила колоссальное удовольствие от этой истории! такие безумно харизматичный братья, надежные, настоящие! с удовольствием с вами в следующую историю, надеюсь там мы встретимся и с этими героями
Спасибо! Прекрасная история!!!
Оленька чудесная лавстори получилась ❤️ Столько тёплых и настоящих чувств в том, как горячие парни завоевывали свою любимую землянку, очень красиво 💝 Прочитала с огромным удовольствием эту книгу, подписалась чтобы не пропустить новинки и уже спешу начать читать про Огненную и Ледяных Титанов! Очень вкусненький роман 😋🔥♈🔥
все таки ей это нужно было, прощание с Землёй, с прошлым миром, с прошлой жизнью. теперь новая жизнь, полная загадок, опасности, но с любимыми мужчинами рядом.
я тут подумала) она отсутствовала всего ничего ведь, а на земле прошло несколько лет получается. т е те, мальчики, которые такие властные пластилины), которые одни полетели, сказали что их её будеи 2-3 земных года, но по их меркам это же гораздо меньше?
надеюсь я без спойлеров в этот раз)
вааауууу! вот это их накрыло то, на адреналине, на эмоциях, так что сорвало все тормоза у всех троих!
Реально до слез, когда братья вск же показали свою любовь, братскую привязанность, на краю гибели каждый из них в первую очередь беспокоится о другом брате и их женщине
разговор будет видимо очень тяжёлый и эмоциональный. вряд ли кто-то из братьев захочет делиться. а тут еще и император видимо что-то знает
очень эмоционально и чувственно описано единение с Зарианом! но мне почему-то хотелось чтобы Зориан был первый)
Зариан прям как змей искусситель, так же тихо, но настойчиво искушение, подводит к нужным поступкам и действиям
уххх, догнала, дочитала, а то отпуск, поездка и времени совершенно не было, а тут стоооолько всего интересного произошло. теперь между двумя братьями, как между молотом и наковальней( и каждый из них пытается свой интерес продавить
маленькая Тучка нашла своё тёплое и спокойное местечко) и командиру чуть дала чуть спокойствия. интересно кто же на них напал? связано с нашей малышкой?
этот страх от неизвестности, а теперь и ещё и ощущение полного одиночества, без этого маленького тёплого родного существами
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена