Книга. "Зеркальный страж" читать онлайн
Рейтинг:
351
298 44921

Текущий рейтинг:
#12699 в Любовное фэнтези
#6803 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

23.08.2019 — ...


Аннотация к книге "Зеркальный страж"

Из пустоты никто не возвращается, не заплатив. Лишь одному человеку это удалось, и серая башня снова обрела владельца. Вот только разве зеркальный щит сумеет уберечь от новых врагов, которые уже готовят заговор? От близких, которые больше не желают ждать и не отступятся? И от любви, которая, как водится, сильнее Пустоты.

За обложку огромное спасибо Наталье Кузнецовой!
Вбоквел к циклу "Зов Пустоты"

А здесь - буктрейлер от Натальи Гудожниковой https://vk.com/valenteevaolga?w=wall-129007147_3235

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2019, 19:53:36

Очень рада за наших голубков)))Интересно, что они узнают о Надин???

avatar
27.09.2019, 11:29:01

Ну наконец-то, хоть кто-то задумался о том, что за странная девушка припёрлась в башню и там поселилась... Надеюсь Роберт расскажет им чего интересного) Хотя даже сведений о брате Надин достаточно для подозрений на ее счёт.
Спасибо

avatar
27.09.2019, 10:52:36

Андре, миленький!! Да припри ты её уже к стене и скажи:Всё выкладывай как есть баба!!!! Эта ж дура так и будет кота за хвос тянуть, пока Пустота не выбросит чего интересного. Да и покажет в самом интересном свете

avatar
26.09.2019, 23:02:43

Хех)))Немного любви и нежности для Андре)))

avatar
26.09.2019, 22:23:56

Спасибо! Андре меняется, оттаивает... тем больнее будет разочаровываться.

avatar
26.09.2019, 21:11:47

Денни уверен, что Андре отравлен. Как же тогда Надин может выяснить какие печати наложены?
Надо ей все таки рассказать все пока не поздно.

avatar
26.09.2019, 14:10:20

Если она его любит, то что же не расскажет про Денни? понимаю, боиться, но смысл ждать у моря погоды, если знаешь, что любимому человеку грозит опасность. Надин это прекрасно поняла после снотворного - неснотворного.

avatar
26.09.2019, 14:35:37

Спасибо! ❤

avatar
26.09.2019, 15:27:20

Сначала показалось, что Надин хочет начать собственную игру. Но это нелогично, поскольку явно не блещет интеллектом, козырей в рукаве не имеет, а на голых чувствах такие подковерные игры не выигрывают. А потом подумалось: а не является ли Надин двойным агентом? А может, еще до встречи с Денни, Надин попыталась просить Пустоту вернуть брата, и эта сложная многоходовка - часть сделки как раз между Надин и Пустотой. Поскольку Надин - точка соприкосновения Денни и Андре, Пустота с легкостью манипулирует обоими: контролирует "революционные" устремления Денни и тормошит и "очеловечивает" Андре.
Оль, у Вас не бывает банальных интриг, поэтому и наша фантазия - ууууу!!!! - в какой полет пускается.
Спасибо!

avatar
26.09.2019, 13:15:25

Мерси за кусь! Безумно нравится, но читаю с придыханием)))
Вдохновения!)))

avatar
26.09.2019, 11:45:39

Вот кстати, один момент: сейчас Андре нет в башне Пустоты, и она вообще никем не охраняется. Все же надо хоть сколько-нибудь Теней взять на службу.
Как радостно читать было эту светлую продочку ))) и все же Надин зря не рассказала Андре про Денни.
Ох, я прям представляю, как Пустота показывает Андре поцелуй Надин с Денни... Она ведь любит такие показы...
Спасибо!

avatar
25.09.2019, 22:48:28

Странный у них получился разговор с Надин )))
Точнее со стороны Андре странным выглядит только, что подметила даже Пустота - он с Надин РАЗГОВАРИВАЕТ! Прежний Андре поросто выставил бы за ворота )))
А вот Надин... боится сказать правду или обманывает умышленно?
Она ведь не могла не понять, что Денни ее руками пытался отравить Андре.
Интересно, какие у Денни есть к Андре счеты?
Пустота опять начинает свои игры? Ведь утаила, что яд подлила Надин.
Спасибо!!!!

avatar
26.09.2019, 03:07:14

Яд скорее всего приготовил Дэнни, но подлила его Надин! Ну и как к этому относиться? Андрэ скорее всего бы умер, если бы не был приучен к ядам, и если бы не помощь Фила. Поняла ли сама Надин, что она дала яд Андрэ? Спасибо!

Спасибо! Поняла ли Надин про яд?

avatar
26.09.2019, 07:08:03

Просто пустота, как бы это странно не звучало любит Андре. Поэтому и промолчала

Ах, какая лицемерка!!! "Это не я!" ... и глазками хлоп-хлоп... Она пострашнее любых врагов будет. Те хоть не притворяются.

avatar
25.09.2019, 23:51:55

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Всё таки яд... А Денни говорил что снотворное! Думаю теперь Надин поняла что ею манипулируют?

avatar
25.09.2019, 22:48:31

Значит, это был яд...Надеюсь, Надин поняла это и больше не сделает такой глупости!!!Хорошо, что Фил пришёл!!

avatar
25.09.2019, 22:29:56

А почему пустота считает Надин невиновной? Хоть она и не хотела отравить, но зелье-то она подлила, так что отравление ее руками осуществлено.