https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707825196_16.jpg
Зеркало тайных наук
Марина Новиковская
Серия "Хроники Перевёрнутого мира"
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#195 в Антиутопия
#828 в Приключенческий роман
29.07.2015 — 27.08.2017
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНазвание: хорошее
2. Обложка: сразу видно труд.....)))
3. Аннотация: заинтересовала
4. Категории, тэги, авторские пометки: норм
5. "Девять строчек": стиль хороший...)
Название: очень интересное.
Обложка: у меня с рисованными обложками сложные взаимоотношения.
Аннотация: цепляет и интригует, поставлю книгу в библиотеку, на досуге просмотрю.
Теги: отлично подобраны.
9 срок: отличный язык, сразу чувствуешь атмосферу.
Лайк и репост.
Название: Интересное.
Обложка: Люблю рисованные иллюстрации
Аннотация: Хорошая. Рассказывает будущему читателю о чем будет произведение.
Тэги: дополняют аннотацию
Девять строчек: пустого времени не бывает, возможно вы имели ввиду свободное. Цепляет и вызывает интерес.
Здравствуйте!
По названию: Хорошее название.
По обложке: за оригинальность и старательность плюсик. Но стиль напоминает мне мультик, которого я в детстве боялась. На всякий случай, начну бояться.
По аннотации: Хорошая жанровая аннотация, крючков хватает.
По тэгам: все магическое.
Девять строк: Ну нормально, но опять же, похоже на кусок аннотации. Но в принципе, хорошо.
Здравствуйте!)
Название интересное. Обложка очень необычная для такого жанра. Аннотация стандартная для жанра, ни чего нового. Тэги все на месте. Девять строчек прочитала, но читать дальше не захотелось. Похоже на дополнительную аннотацию.
1. Название: интересное.
2. Обложка: очень понравилась.
3. Аннотация: заинтересовала.
4. Категории, тэги, авторские пометки: теги соответствуют анотации
5. "Девять строчек" очень понравилась, почитаю.
Я была ужу у вас. Напишу только про 9 строк. Очень хорошо. Завлекает. Спасибо и удачи
1. Название - интригует
2. Обложка - ваша иллюстрация? красиво очень, но название не видно
3. Аннотация - столько действий, прям подробный план книги. не знаю стоит ли подрезать их или нет, но интрига теряется.
4. Категории, тэги, авторские пометки - хороши
5. "Девять строчек" - цепляют авторским слогом)
1. Название - интересное и загадочное
2. Обложка - Очень красиво нарисовано
3. Аннотация - интригует, я заинтересовалась
4. Категории, тэги, авторские пометки - нормальные
5. "Девять строчек" - интересный и легкий слог, очень заинтриговали. Удачи и вдохновения автору!
Доброго времени суток!
Какая интересная книга....в крокодиловой кожи и с золотыми буквами ...мммм....Мне бы такой скэтчбук : ) Стиль лёгки как снег, словно для меня и создавали : )
Перелистнула! Спасибо.
номер 1
Да, таинственности нагнали!) Прямо самой захотелось ту книжечку из Зазеркалья полистать. А еще интересно узнать, что же за город такой, Лабрин, и в какой параллельной реальности он находится? Все это значит только одно - первая страница вам удалась, читатель на крючке.Вдохновения вам и побольше читателей!
Блиц, № 27
Доброго времени!
Страницу перелистнула: замысел интересный, есть развитие и загадка.
Диалоги живые, таинственных дух витает. :)
Лайк. Удачи в творчестве и вдохновения!
(49)
привет) я блица.
не перелистнула страницу) хотя написано неплохо. но все равно не могу читать)
заметила несколько неправильных диалогов. "... вдохнул Иван Петрович, -- Ума не приложу, что с книгой делать." -- либо "ума" с большой буквы не надо или запятую не надо) после запятой большая буква не ставится.
в общем автору удачи) держите лайк)
мой номер 44
Блиц
Первая страница мне понравилась больше следующей,
вторую дочитал дальше не стал.
Стиль первой страницы ( описательный мне понравился) поменялся на многочисленные растянутые диалоги. ( терпеть не могу)
По ошибкам которые сразу бросаются в глаза слово
Лабиринт - очень много разных вариантов его написания, опечаток.
На первой странице я не понял фразу : "Какие странные выходные данные"
мне кажется нужно как-то по другому сформулировать. Например: "Какие странные слова и картинки в книге... Лабрин..."
По смыслу первой страницы, герои должны попасть в какой-то магический лабиринт..
Ссылка моя тут https://lit-era.com/book/k-zvezdam-kniga-pervaya-poiski-novogo-doma-b46290
чтоб не искать в Блогах
Стиль сложноват для меня... тяжело и вязко, обложка своими руками радует))) но десонанс обложки и описания на первых страницах... вам удачи и лайк ( мой номер 21)
Академии пора предать огню... (неизвестный автор)
1. Полистать-то можно, но увижу ли я в этой книге хоть что-то новое? Вот он, вопрос.
2. К тексту претензий нет, им вы читателя точно не распугаете.
3. Необычная героиня, внезапная волшебная книга, сулящая приключения. Оригинальность сей истории, боюсь, стремится в бесконечность)
4. оно под номером 32
Блиц.
1. Не захотелось перелистнуть. Почему - ниже.
2. Мешали читать ошибки и неверное оформление прямой речи. Начало - сразу отторжение. Не люблю я такое начало (имхо). Тавтологии тоже внесли свою лепту. Аннотация слишком подробная, а первая страница - довольно скучна.
3. Обнаружилась какая-то странная книга, изданная в 18 веке. С заклинаниями. И девушка, которая не слушается папу. У меня вообще сначала сложилось впечатление, что героине - лет 10. И тут вдруг- университет.
Так что читать не буду, но автору удачи.
10
Блиц-привет!
Странно, но факт: с самого начала - неприятие. Обложка с детским рисунком, аннотация, практически раскрывшая всю интригу, несколько нудноватый слог...
И в тоже время что-то есть! Вот что-то мешает сразу закрыть и забыть. Возможно книга попала мне в руки в неудачный момент... Обязательно вернусь к ней в другой день и с другим настроением.
Лайк, как аванс и пожелание вдохновения!
Итог блица:
1. Перелистнуть 50 на 50. С одной стороны, захоти я дать книге шанс, она бы его получила. Были бы другие варианты - дальше не пошла бы.
2. Стиль мне показался немного нудноватым.
3. Что я поняла: неспроста книга нашлась, ох неспроста.
Автору удачи, терпения и вдохновения!
С блица )
Хоть и не читаю фэнтези, но первая страничка понравилась. Не знаю, что там будет дальше, но начало многообещающее.
Мой номер 16.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена