https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707825196_16.jpg
Зеркало тайных наук
Марина Новиковская
Серия "Хроники Перевёрнутого мира"
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#200 в Антиутопия
#840 в Приключенческий роман
29.07.2015 — 27.08.2017
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти1. Название - с намеком на претенциозность, но лично меня не цепляет.
2. Обложка - на неё потрачено много сил, это очевидно. Но мне не нравится. Возможно, в качестве дополнительной иллюстрации портреты персонажей были бы в тему, но такая обложка под этим названием друг с другом не согласуются. И жёлтый таймс нью роман... Понимаю, почему этот цвет - чтобы был виден на зеленом фоне. Но... нет.
3. Аннотация. 4 раза повторяется имя ГГ. Зачем? Между дефисом и словом пробел не ставится. По описанию - это типичное ЛФ.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) - ощущение, что тут пытаются скрыть любофф, хотя об этом кричит и обложка, и аннотация.
5. "Диагноз" - не открою, увы.
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) самое обычное, хотя немного интригующее.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) лица героев какие-то слишком вытянутые, а название книги и имя автора можно сделать другим шрифтом и поменять расположение.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) похоже на пересказ книги.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) все прекрасно.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу. ЦА понравится
алаверды!
название понравилось, зацепило, хочется узнать что за науки такие тайные
обложка: не. не для фентези такое. обратитесь к Александре Бендер - думаю, поможет)
Аннотация: по идее хороша, но выглядит скорее как краткий синопсис. Чуть больше бы интриги
Теги и категории: тпичны, подходят
Диагноз: лайк, библиотека, буду пытаться читать
Название: отлично! Сразу интрига, сразу что-то необычное, выделяющееся.
Теги: +
Обложка: в принципе неплохо, но пресновато.
Аннотация: представление о книге дает, но какая-то она не эмоциональная, хотя обещает героине бурную жизнь.
Итог: даже и не знаю. Утащу в библиотеку, а там посмотрим)
Приветик из салона)))
1. Название - Интригующе. Какие такие тайные науки?
2. Обложка - хммммм...а под каким углом надо посмотрить чтобы в 3Д увидеть?)))
3. Категории и тэги - ну туть всё норм))
4. Аннотация - Классика....даже скучновато немного....надо бы изюма в кекс))))
5. Итоги- а я вообще любитель попаданцев так что дооооо)))
Лайк и спасибо за работу)))
Здравствуйте) Из салона) Обложка - концептуальная, неожиданная, читателей она явно не отпугнула, а наоборот привлекла) Название - оригинальное, непростое, его хочется разгадать. Аннотация - для ЦА, думаю, такая аннотация просто праздник. Она и в рамках жанра, и необычная. Цепляет, словом. С категориями и тэгами все прекрасно, ЦА реагирует правильно. Пожалуй, книгу после такой презентации хочется открыть,хотя жанр не мой. Автору лайк с пожеланиями вдохновения)
Название зацепило. Оно не совсем понятное, но в хорошем смысле. Интригует и завлекает.
Обложка оригинальная.
Аннотация понравилась, но сложновато читается.
Категории, тэги, авторские пометки - многовато "магического")
"Диагноз" - если бы относилась к ЦА, наверняка открыла бы.
Добрый день, в гости из Салона к вам.
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) Заинтересует обязательно.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.), Красивая, нестандартная.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) понятна, интересна ЦА, есть интрига, но мне кажется, что слишком много открыто.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) в норме, для ЦА, только слишком много слова магический.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу, не ЦА, поклонники откроют.
За работу - звездочка и репост, пусть к вам приходит больше читателей.
Автору успехов!
здравствуйте=)название красивое=)обложка не зацепила,но по ней книгу и не сужу никогда=)аннотация понравилась безумно.именно огромный плюс для меня,что имена обычные,незамысловатые=)а то почему-то что ни книга российского автора,то какие-то вымышленные невыговариваемые или западные имена=) идея кажется интересной=)лайк Вам с репостом для настроения=)
Здравствуйте ))) название приятное, обложка, правда, ни о чем не говорит, но симпатичная ))) аннотация и тэги - все мое, прям любимое ))) книга в библиотеке, буду читать ))) ловите от меня звездочку )))
Название. Интересное название, Интригует, запоминается.
Обложка. Хм... необычный арт. Атмосферный, особенный, но мне кажется для обложки это не самый лучший вариант. Шрифт. Очень мелко.
Аннотация. Вау! Как вкусно! Даже про людоеда))) грамотно, цепляет. Определенно под такую книгу хочется не менее стоящей обложки (имхо)
Тэги. Отличные тэги, все по жанру.
Диагноз. Заинтриговала аннотация. Пожалуй, загляну!
Успехов!
Название весьма таинственное и привлекательно. Я так понимаю, обложка - арт специально для этой истории? Интересный стиль, но не знаю, кажется, по размеру она не стала. Вообще, на академки у меня аллергия, но у вас, гляжу, не все стандартно, и открыла бы я только ради лорда-людоеда)
1. Название удачное, сказочное такое...
2. Обложка милая, если это специально созданный для книги арт, вообще здорово. Только шрифт бы покрупнее
3. Аннотация интересная
4. Категории, тэги, авторские пометки- все ок
5. "Диагноз" - не ЦА, но загляну.
Добрый день! Я К вам с салона)
Название: симпатичное, люблю все, что связано с зеркалами.
Обложка: честно говоря, не очень нравится, хотелось бы увидеть что-то более сказочное и яркое.
Аннотация: ох, а вот она хороша, и,удивительно, но даже в короткой аннотации есть своя атмосфера! Меня зацепило)
теги: отличные
Как итог: добавила в библиотеку, с меня лайк и репост)
Добрый день)
Название: красивое и интересное
Обложка: это скорее арт неумелого художника. Шрифты тоже не видны. Лучше замените ее всю на красивую картинку.
Аннотация: для ца самое то, только у вас запятые пропущенные есть
Теги: тройной удар по магический, но вполне подходит.
Мне такое уже надоело (если вы вспомните про мою другую книгу, то у меня есть оправдание - я хочу влезть в ца, поэтому приходится крутиться), но удачи вам и лайк))
Необычное, интересное название, а обложка я так понимаю авторская? Если да - то очень хорошая, но поменять бы шрифт. Аннотация хорошая, становится понятно, что к чему и почему, одновременно остается интрига. Категории - подходят. Диагноз: не ЦА,
Чувак справа Мизинца из игры престолов напоминает :D
Даже не знаю на счёт обложки, больше как картинка или иллюстрация к произведению подходит.
Я за студента, декан как-то уже заезженная тема =) Надеюсь, она его выберет. Если его, то почитаю даже, интересно стало))
теги +
интересная обложка) лайк за то. что рисованная, но шрифту я бы сменила цвет и увеличила размер на названии. теги... вроде бы логично, но "магический" в паре с детективом я бы убрала. магическая академка уже предполагает магический мир, поэтому тег бы вообще заменила.
название интересное. аннотация. многовато и есть спойлеры. Я бы сократила до
"Анна - дочь директора краеведческого музея в большом мегаполисе. Однажды к её отцу попадает книга, изданная в городе, которого нет. С этого момента жизнь Анны круто меняется - она попадает в мир, в котором магия ничто иное, как величайший научно-технический прогресс. В новом мире Анне предстоит выбирать между любовью студента и декана Института Высшей магии. И делать этот выбор придётся на фоне деятельности тайного студенческого общества и противостояния правителей Земли"
диагноз- интересно.
Доброе утро) салон)
Название - цепляет
Обложка - очень нравится
Аннотация - да, хорошая
Теги +
Диагноз - открою. Вспомнила, что читала в рамках другого марафона и мне понравилось =)
Название: интересное
обложка: очень ценная так как рисунок)) живой не фотошопный)
Аннотация: Интересное, интрига вроде есть)
Тэги: норм
Читать пока нет времени( лайк
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена