Книга. "Зеркало твоей мечты" читать онлайн

Зеркало твоей мечты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, юмор, отбор невест

Читать
Рейтинг:
4929
2981 273238

Текущий рейтинг:
#5570 в Попаданцы в другие миры
#10793 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

16.04.2017 — 07.09.2017


Аннотация к книге "Зеркало твоей мечты"

Чтобы жить долго и счастливо, следуй трем правилам: 1. Никогда не гадай на суженого, даже по настоянию любимой подруги. 2. Если все же погадала, не целуй обнаженного мужчину, неожиданно возникшего в зеркале. 3. Если все-таки поцеловала, да к тому же попала в другой мир, - не признавайся окружающим, что ты не принцесса! Ну, хоть с третьим пунктом я справилась! Зато теперь не отвертеться от участия в отборе невест для загадочного Повелителя. Но я все равно вернусь домой! Ведь теперь я умею ходить сквозь зеркала...
*
ОДНОТОМНИК.
Книга вышла в ЭКСМО.


1547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо дорогой автор за позитивную историю,прочла с удовольствием...Необычность сюжета и замечательное чувство юмора....!!Удачи и вдохновения хочется пожелать!!!Постараюсь отслеживать ваши новинки!!!

avatar
12.06.2019, 17:23:15

Ну, Аленушка! Ты и накрутила! Столько неожиданных поворотов! Удивление, Смех , слезы, снова удивление и (О, счастье!) - счастливый конец! Спасибо за доставленное просто огромное удовольствие! До 9 главы я еще могла как-то отрываться чтоб растянуть удовольствие и позаниматься хоть какими-то делами, но после ... я не смогла прерваться не то что на сон, но даже на еду! Еще раз спасибо!

avatar
08.06.2019, 09:33:48

Книга восхитительна! К сожалению, у нее не цепляющая обложка и не очень удачная, на мой взгляд, аннотация. Совсем не вызывает желание прочитать, хотя такую прекрасную книгу редко встретишь! Чистила библиотеку от лишних книг и начала читать ознакомительный фрагмент, потом оторваться не смогла. Спасибо за интересную детективную линию! Побольше читателей книге!

avatar
03.04.2019, 15:36:10

Замечательная книга! Начала читать, чтобы поучаствовать в розыгрыше промкодов, а в итоге не смогла оторваться и просто купила книгу. История захватила и не отпускала до самого завершения. Спасибо огромное за книгу!

avatar
30.03.2019, 13:29:30

Добрый день! А как купить с возможностью скачать на читалку? Поискала на ПрМ, не нашла...

avatar
15.03.2019, 12:13:59

Книга в буквальном смысле подвергла магическому воздействию Вашего таланта...это второе Ваше произведение с которым я познакомилась....два совершенно разных жанра "Невеста для миллионера" и "Зеркало твоей мечты" , но обе книги одинакова захватывают и восхищают талантом автора...интересно... интригующе...романтично...особо не люблю фентази...магии и все такое, но у Вас получилось погрузить в созданный Вами мир и удерживать до самого финала...в полном восторге от книги...Спасибо)))

avatar
07.03.2019, 23:02:54

Алена извините по техническим причинам не чмогла поздравить Вас на Вашей странице... эту книгу купила ,но еще не читала - зрею ... но пользуясь случаем спешу поздравить Вас в комментариях
Поздравляю всю прекрасную половину человечества
С наступающим Международным женским Днем - 8 марта !

Нам улыбается природа
И солнцем радует погода
И в этот прекрасный предпраздничный день
Хочу пожелать я ,девчонки ,нам всем:

Светится улыбками! Быть в настроении!
Не поддаваться весны обострениям!
Здоровыми быть и ,конечно, красивыми
И очень любимыми, очень счастливыми!

Желаю вам всем юным , малым и старым,
Чтоб жизнь ваша лучше и красочней стала!
Добра , теплоты , и во всех делах лада
Работы успешной, достойной зарплаты !

А рядом чтоб были , лелеяли и берегли
Мальчишки, мужчины, и деды ,и близкие вашей семьи ,
А дети и внуки иль правнуки горя не знали,
Чтоб люди хорошие , чаще встречались, и вас окружали!

Наш праздник совпал в этот год с Широкою Масленицей-
Так пусть в вашей жизни , как по маслу, все катится!
Проблемы и беды обходят пусть вас стороною
Спаси Сохрани нас Господь и Ангела нам ниспошли , чтобы вел за собою !

С праздником !
Наталья Дианова

avatar
02.02.2019, 20:32:00

Спасибо за книгу. Очень понравилась. Было переживание за героиню, радость, юмор.

avatar
20.12.2018, 18:51:36

Алена, спасибо за скидочку. Настоящий подарок: отличная книга, да со скидкой. Отзыв по книге позже.... Бегу читать-получать удовольствие!

avatar
16.10.2018, 22:57:14

замечательная книга, спасибо!

avatar
05.12.2018, 15:42:41

Алена спасибо Вам огромное за замечательную волшебную сказку для взрослых... прочитала с удовольствием влюбилась в Ггероиню сопереживала ... очень интересный ход с двумя личностями и тем более он оказался истинным наследником императора...
Спасибо и Здоровья Вам и Сил прекрасных замечательных сюжетов
Чтоб Муз легко и радостно творил
И был вознагражден весьма за это
p.s
и если б я финансово могла
То Вам перо златое отдала

avatar
31.08.2018, 00:41:10

спасибо , понравилось . прочитала с удовольствием.

avatar
19.08.2018, 23:31:05

Потрясающая книга!!! Я в восторге. В принципе как и все ваши творения

avatar
26.07.2018, 18:43:48

Лёгкая, замечательная сказка!

avatar
27.06.2018, 06:14:24

Я из Минска . Алена подскажите пожалуйста как оплатить и читать Ваши книги, может в качестве исключения вышлете мне на почту [email protected] ссылку для прочтения

avatar
22.06.2018, 14:46:53

Спасибо. Очень понравилась Ваша книга.

avatar
01.06.2018, 09:16:36

Спасибо за ваш труд. Чудесно необычно и захватывающе)

Спасибо большое! Книга чудесная!

avatar
25.05.2018, 01:05:22

Шикарная история,как и все ваши произведения! Романтика,любовь,магия,интрига от начала и до конца! Не заметила,как прочитала! Спасибо за Ваш труд!

avatar
08.04.2018, 23:28:06

Чудесная история о невероятно гадании. Понравилось и очень сильно, потому как ну нет в нашем мире магии))))) Всё есть в книге и юмор, и романтическая линия даже детективная нить. А про то как Яну пытались утранить, вывести из отбора невест вообще молчу. Очень захватила и не отпуска особенно последняя часть, то как герои стремились спасти друг друга, хотели пожертвовать собой ради жизни любимого человека. Все герои яркие и динамичные и потому читая получаешь массу удовольствия от книги!)) Спасибо огромное автору за её талант.)))