Книга. "Жар ледяного сердца" читать онлайн

Жар ледяного сердца

Цикл: Рубежные города

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, магия в действии

Читать
Рейтинг:
512
1612 45716

Текущий рейтинг:
#5619 в Приключенческое фэнтези
#10773 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

04.01.2021 — 02.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жар ледяного сердца"

Я выбрала в мужья дракона: холодного, властного, надменного. Ничего не стоящего самодовольного выскочку. Такого не жалко! Он согласился, не зная, что его ждет, а я вовсе не рассчитывала на долгий брак. Мы оба оказались в ловушке тайн прошлого, борьбы за власть, чужих страстей и собственных чувств.

История о любви с двумя щепотками магии и щепоткой политических интриг.

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Её то он закинул, а сам успел в портал вылететь? Спасибо

avatar
28.02.2021, 23:21:05

и чего им неймётся-то... выбрали,гадёныши, время для нападения...неурочное и методы подлые

avatar
28.02.2021, 22:58:08

Молодец Вильяр, не растерялся и Роммаха ухватил, и Атиль втолкнул в портал! Сказался опыт воина! А вот почему восточные князья пошли войной на Атиль? Они же должны вместе обороняться от Пропасти.....?!
Спасибо)

avatar
28.02.2021, 21:59:53

Ух, догнала! Прочитала на одном дыхании!)
Восточные князья тоже не промах, подготовились знатно. Надеюсь Атиль не сильно пострадает.
Спасибо! Очень интересно! Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️

avatar
28.02.2021, 21:31:39

Ах ты ж лысые ёжики...и какого лешего припёрлись эти братцы? Им своих земель мало что-ли? Или так сильно магия Атиль нужна? Хорошо что она не сама, но очень плохо что ее задело((( надеюсь там ничего серьезного...а то дракон разорвет одного братца в клочья
Спасибо

avatar
28.02.2021, 21:28:29

Блин :( да что ж такое то? :(

avatar
28.02.2021, 15:46:18

"Тонкочешуйчатый юнец " - какая прелесть)))

avatar
27.02.2021, 02:13:33

Большое спасибо!!!

avatar
26.02.2021, 22:48:56

Что за напасть, ни одно, так другое! И кто же это решился напасть на град?
Испортили праздник и наверное грядут неприятности!....=(
Спасибо)

avatar
26.02.2021, 11:43:01

Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.02.2021, 08:54:26

Неужели братья в атаку пошли??

avatar
26.02.2021, 09:45:57

Я вот что-то не поняла....так живот есть или ещё нет?)))))
Люди? Неужели братья решились? Или главный кукловод? Нашли время....испортили праздник (
Что-то мне жутковато)
Спасибо

avatar
25.02.2021, 23:55:54

Не хотелось бы, чтобы Пропасть прервала их полёт! Наверное это очень красиво: парящий в небе дракон и полупрозрачная птица!)))
Спасибо)

Чем дальше, тем больше интриг. Вот отвлекли их от кукловода, убрали якобы труп. Что еще им приготовила пропасть?

avatar
25.02.2021, 07:41:34

Брачные игры)))
Интересно куда ж труп все таки делся, и кто главный кукловод....не Реддик же, у него магии вроде нет....
Спасибо

avatar
25.02.2021, 03:51:25

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
24.02.2021, 16:26:22

Спасибо за продолжение!Теперь Вильяр узнал,почему нужен наследник мальчик,а не девочка. Пока любезничали маг исчез,теперь им нужно быть повнимательнее,если он выживет может отомстить,хотя сам виноват.

avatar
24.02.2021, 00:55:57

Спасибо большое!!!
Ожил? Украли?

avatar
23.02.2021, 21:51:07

похоже,не очень удачный поход получился..сил потрачено много,нужное кажется не найдено,да ещё и загадочные исчезающие маги....