- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Жар ледяного сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697489951_33.jpg
Жар ледяного сердца
Анна Пожарская
Цикл: Рубежные города
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, магия в действии
Рейтинг:
512
512
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5619 в Приключенческое фэнтези
#10773 в Любовное фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
04.01.2021 — 02.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Жар ледяного сердца"
Я выбрала в мужья дракона: холодного, властного, надменного. Ничего не стоящего самодовольного выскочку. Такого не жалко! Он согласился, не зная, что его ждет, а я вовсе не рассчитывала на долгий брак. Мы оба оказались в ловушке тайн прошлого, борьбы за власть, чужих страстей и собственных чувств.
История о любви с двумя щепотками магии и щепоткой политических интриг.
История о любви с двумя щепотками магии и щепоткой политических интриг.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези260658Анна Пожарская 37138
-
Попаданцы в другие миры226408Анна Пожарская, Тина Титова 39354
-
Приключенческое фэнтези511399Анна Пожарская 7115
486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕё то он закинул, а сам успел в портал вылететь? Спасибо
и чего им неймётся-то... выбрали,гадёныши, время для нападения...неурочное и методы подлые
Молодец Вильяр, не растерялся и Роммаха ухватил, и Атиль втолкнул в портал! Сказался опыт воина! А вот почему восточные князья пошли войной на Атиль? Они же должны вместе обороняться от Пропасти.....?!
Спасибо)
Ух, догнала! Прочитала на одном дыхании!)
Восточные князья тоже не промах, подготовились знатно. Надеюсь Атиль не сильно пострадает.
Спасибо! Очень интересно! Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️
Ах ты ж лысые ёжики...и какого лешего припёрлись эти братцы? Им своих земель мало что-ли? Или так сильно магия Атиль нужна? Хорошо что она не сама, но очень плохо что ее задело((( надеюсь там ничего серьезного...а то дракон разорвет одного братца в клочья
Спасибо
Блин :( да что ж такое то? :(
"Тонкочешуйчатый юнец " - какая прелесть)))
Большое спасибо!!!
Что за напасть, ни одно, так другое! И кто же это решился напасть на град?
Испортили праздник и наверное грядут неприятности!....=(
Спасибо)
Спасибо за продолжение!!!
Неужели братья в атаку пошли??
Я вот что-то не поняла....так живот есть или ещё нет?)))))
Люди? Неужели братья решились? Или главный кукловод? Нашли время....испортили праздник (
Что-то мне жутковато)
Спасибо
Не хотелось бы, чтобы Пропасть прервала их полёт! Наверное это очень красиво: парящий в небе дракон и полупрозрачная птица!)))
Спасибо)
Чем дальше, тем больше интриг. Вот отвлекли их от кукловода, убрали якобы труп. Что еще им приготовила пропасть?
Брачные игры)))
Интересно куда ж труп все таки делся, и кто главный кукловод....не Реддик же, у него магии вроде нет....
Спасибо
Спасибо)
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!Теперь Вильяр узнал,почему нужен наследник мальчик,а не девочка. Пока любезничали маг исчез,теперь им нужно быть повнимательнее,если он выживет может отомстить,хотя сам виноват.
Спасибо большое!!!
Ожил? Украли?
похоже,не очень удачный поход получился..сил потрачено много,нужное кажется не найдено,да ещё и загадочные исчезающие маги....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена