Книга. "Жар ледяного сердца" читать онлайн

Жар ледяного сердца

Цикл: Рубежные города

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, магия в действии

Читать
Рейтинг:
512
1612 45716

Текущий рейтинг:
#5676 в Приключенческое фэнтези
#10889 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

04.01.2021 — 02.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жар ледяного сердца"

Я выбрала в мужья дракона: холодного, властного, надменного. Ничего не стоящего самодовольного выскочку. Такого не жалко! Он согласился, не зная, что его ждет, а я вовсе не рассчитывала на долгий брак. Мы оба оказались в ловушке тайн прошлого, борьбы за власть, чужих страстей и собственных чувств.

История о любви с двумя щепотками магии и щепоткой политических интриг.

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жду в нетерпении

avatar
19.01.2021, 00:04:45

Очень надеюсь что Вильяр догадается что к нему пришла именно жена, а не та кого он увидит. Он же умный, понимает все. И что воду не зря ему принесли, и пахнет она по другому. Думаю никому не понравится когда его используют в темную, вот и дракону не нравится. Атиль бы тоже была на в восторге.
Жду, очень жду брачную ночь)
Спасибо

avatar
19.01.2021, 00:02:41

Дааа: острый момент! Сумеет ли Атиль обмануть мужа?! Интересненько! Спасибо за продолжение!

avatar
18.01.2021, 12:56:14

Спасибо за продолжение! Внутреннему дракону Вильяра Атиль не нравится,а может это так на неё влияет её магия.

avatar
18.01.2021, 08:18:43

А на что она рассчитывала? Что от безответного поцелуя Вильяр ее сразу потащит в кровать? Он же все таки опытный мужчина, а не подросток.
Может действительно стоит полетать? Не зря дракон там нервничает, что-то чует.
Спасибо

avatar
18.01.2021, 02:28:41

Спасибо большое!!!

avatar
18.01.2021, 02:22:27

плохо Атиль поступает.. и делает себе хуже..драконы -гордые,а она мужа постоянно унижает..
может,и неумышленно,но факт имеет место быть..

avatar
18.01.2021, 00:37:31

Хорошо, что Вильяр нашёл хотя бы в лице Ульдора собеседника и человека расположенного к нему!)) А то ведь тяжко очень в одиночку распутывать ту паутину лжи, что сплелась вокруг него!
А Реддик всё более и более не нравится....=(
Спасибо)

avatar
17.01.2021, 03:31:09

Атиль да и не врала дракону? Да щас.... Все таки Реддик не очень хороший человек, раз такое о нем мнение у простых людей. И похоже в Атиль ему нравится только то, что ее супруг станет САМЫМ главным, власть и деньги....
Спасибо

avatar
17.01.2021, 09:34:46

Вот так за обедом и раскрываются люди и поступки! Спасибо за продолжение!

avatar
17.01.2021, 03:13:49

Спасибо за продолжение!!!

А Риддик спит и видит себя главным. Не нравится он мне от слова СОВСЕМ.
Спасибо

avatar
16.01.2021, 23:39:42

Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.01.2021, 19:14:32

Всё-таки подстава! Не зря Атиль заподозрила неладное, незнакомцы не просто так появились под стенами её града....=((
Кто же пытается убить правительницу? Она кому-то мешает?
Ну а Реддик, судя по всему, преследует какие-то свои цели....=(
Спасибо)

avatar
15.01.2021, 00:58:34

Какая коварная женщина....но такие воспоминания могут и наоборот разозлить мужа. Кто знает что потом случилось с этими женщинами и какие были у них отношения....
Вот так сразу? И сутки не пробыла замужем а уже к другому с поцелуями лезет)))) Слова Реддика "не могу стать первым" наталкивают на мысль что ее магия может что-то делает с первым мужчиной? Съедает на обед например....ведь не просто так же она не вышла за Реддика...
А у нас точно ХЭ будет, да? А то как-то грустно за Вильку...насильно женили, жена со странностями ещё и влюбленна в другого, и оказывается взаимно.... Вильяр тут пока как пятое колесо у телеги(
Спасибо

avatar
16.01.2021, 17:38:56

нету у неё никакой любви к Реддику,как и у него к ней.. симпатия-может быть,но любви,к счастью (имхо) нет. ибо недостоин он.
ждём продолжения- кто же это пытался Атиль убить?

avatar
16.01.2021, 14:33:40

Спасибо за продолжение! Одев личину умершей девушки, которая нравилась Вильяру, Атиль этим только унизит себя и вызовет пренебрежение у него.

avatar
16.01.2021, 08:11:22

А вот это жестоко....одеть личину покойной и прийти в спальню... При достижении цели все методы хороши? Печалька (
Ага, попалась птичка, переоценила себя, слишком беспечна в стенах своего замка.
Спасибо

avatar
16.01.2021, 07:55:39

Переоценила себя! И охрану! Спасибо за продолжение!

avatar
15.01.2021, 12:09:41

Спасибо за продолжение! Скорее всего Реддик не любит Атиль, а хочет повышение своего статуса и положения.