- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Жар ледяного сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697489951_33.jpg
Жар ледяного сердца
Анна Пожарская
Цикл: Рубежные города
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, магия в действии
Рейтинг:
512
512
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5676 в Приключенческое фэнтези
#10889 в Любовное фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
04.01.2021 — 02.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Жар ледяного сердца"
Я выбрала в мужья дракона: холодного, властного, надменного. Ничего не стоящего самодовольного выскочку. Такого не жалко! Он согласился, не зная, что его ждет, а я вовсе не рассчитывала на долгий брак. Мы оба оказались в ловушке тайн прошлого, борьбы за власть, чужих страстей и собственных чувств.
История о любви с двумя щепотками магии и щепоткой политических интриг.
История о любви с двумя щепотками магии и щепоткой политических интриг.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези260658Анна Пожарская 37138
-
Попаданцы в другие миры226408Анна Пожарская, Тина Титова 39356
-
Приключенческое фэнтези511399Анна Пожарская 7116
486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду в нетерпении
Очень надеюсь что Вильяр догадается что к нему пришла именно жена, а не та кого он увидит. Он же умный, понимает все. И что воду не зря ему принесли, и пахнет она по другому. Думаю никому не понравится когда его используют в темную, вот и дракону не нравится. Атиль бы тоже была на в восторге.
Жду, очень жду брачную ночь)
Спасибо
Дааа: острый момент! Сумеет ли Атиль обмануть мужа?! Интересненько! Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Внутреннему дракону Вильяра Атиль не нравится,а может это так на неё влияет её магия.
А на что она рассчитывала? Что от безответного поцелуя Вильяр ее сразу потащит в кровать? Он же все таки опытный мужчина, а не подросток.
Может действительно стоит полетать? Не зря дракон там нервничает, что-то чует.
Спасибо
Спасибо большое!!!
плохо Атиль поступает.. и делает себе хуже..драконы -гордые,а она мужа постоянно унижает..
может,и неумышленно,но факт имеет место быть..
Хорошо, что Вильяр нашёл хотя бы в лице Ульдора собеседника и человека расположенного к нему!)) А то ведь тяжко очень в одиночку распутывать ту паутину лжи, что сплелась вокруг него!
А Реддик всё более и более не нравится....=(
Спасибо)
Атиль да и не врала дракону? Да щас.... Все таки Реддик не очень хороший человек, раз такое о нем мнение у простых людей. И похоже в Атиль ему нравится только то, что ее супруг станет САМЫМ главным, власть и деньги....
Спасибо
Вот так за обедом и раскрываются люди и поступки! Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!!!
А Риддик спит и видит себя главным. Не нравится он мне от слова СОВСЕМ.
Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Всё-таки подстава! Не зря Атиль заподозрила неладное, незнакомцы не просто так появились под стенами её града....=((
Кто же пытается убить правительницу? Она кому-то мешает?
Ну а Реддик, судя по всему, преследует какие-то свои цели....=(
Спасибо)
Какая коварная женщина....но такие воспоминания могут и наоборот разозлить мужа. Кто знает что потом случилось с этими женщинами и какие были у них отношения....
Вот так сразу? И сутки не пробыла замужем а уже к другому с поцелуями лезет)))) Слова Реддика "не могу стать первым" наталкивают на мысль что ее магия может что-то делает с первым мужчиной? Съедает на обед например....ведь не просто так же она не вышла за Реддика...
А у нас точно ХЭ будет, да? А то как-то грустно за Вильку...насильно женили, жена со странностями ещё и влюбленна в другого, и оказывается взаимно.... Вильяр тут пока как пятое колесо у телеги(
Спасибо
нету у неё никакой любви к Реддику,как и у него к ней.. симпатия-может быть,но любви,к счастью (имхо) нет. ибо недостоин он.
ждём продолжения- кто же это пытался Атиль убить?
Спасибо за продолжение! Одев личину умершей девушки, которая нравилась Вильяру, Атиль этим только унизит себя и вызовет пренебрежение у него.
А вот это жестоко....одеть личину покойной и прийти в спальню... При достижении цели все методы хороши? Печалька (
Ага, попалась птичка, переоценила себя, слишком беспечна в стенах своего замка.
Спасибо
Переоценила себя! И охрану! Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Скорее всего Реддик не любит Атиль, а хочет повышение своего статуса и положения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена