https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612205914_39.jpg
#1754 в Женский роман
#981 в Современная проза
01.02.2021 — 27.05.2021
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАгата просто незамутненная наивность: хотела как лучше. Только эгоизм подкачал и отвёртка прилетела, притом на следующий день. " радуют" такие люди, которые не знают даже имени человека, а сразу считают себя возможными решать их судьбу.
Вот шакал, а не папаша. Ррррр.
С новинкой, уже там. Спасибо. )))))
Добрый день, а когда книга к завершению планируется? А то купила и сижу жду))) не хочу процесс начинать
Неужели и ее уволили?((
Ника! Спасибо!
Ника, напомните как называется книга про Подгорского?
Я буду долго хохотать, если Павел отдаст таки проект Серёге, уйдя от Востровского))).
Папа-Востровский в этой идиллии явно лишний. Явился, не запылился, права качает, ишь. Пусть свою фирму дрессирует, а от дочи руки прочь! Да чтоб у него всё обломалось, как он всех обламывал.
Вот читаю и думаю, что некоторые детей пристраивают ради детей, бывает неудачно, но, ради счастья детей. А тут ради себя. Да и пристроить старается ради денег и статуса, а жить и извените спать как она с этим " женихом" будет его не волнует, и счастье тоже, главное что он богат и статус подходящий, а то что скорее всего изменять будет и ценить не будет ему наплевать. ( может там конечно парень приличный, но папе то на душевные качества плевать.
Так ему и надо. Двойной облом))). И зятя выгодного упустил и работника отличного))))
Ну вот, выкопал значит Востровский другому яму, а сам в лужу сел. Спасибо! Жду про третьего брата!!!!!
Ну вот и "ушла" проблнма с папиным кавалером
Ника! Спасибо!
Жаль, что Алла дружить с Подгорским начнет только через 10 лет((( но Сергей я уверена без работы не останется, а вот тесть его будущий локти покусает))(((
Ну и? Кому этот горе-папаша сделал хуже? Сергею или себе? Ведь признает талант Сергея,но все равно нужно настоять на своем. А Агата добилась только одного - теперь Сергея она вообще видеть не будет.
Ника! Спасибо! Папа заигрался....
Я так понимаю,что Агата "удружила". Неужели она наивно надеется на то,что после такого Сергей обратит на нее внимание? Извините меня за мой французский,но Агата просто дура.
Ника! Спасибо! Агата думает, что после такого Сергей к ней изменит отношение? Ждем продолжения!
Вот читаю и думаю, что любовь является замечательным оправдательным средством. Подставить, наушничить на другого, ну я же люблю, как будто она является оправданием подлости. А есть ли любовь? Или это просто желание обладать соседской куклой? Вот бы ей такую же любовь, что ходил за ней, и прессовал её, а на все её возмущение, отвечал, он же любит. И это она жестокая, не хочет ответить взаимностью...
Ника! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена