Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614231182_75.png
Эксклюзив
Жажда
Валерия Ангелос
Цикл: Жажда
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой
Рейтинг:
13904
13904
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#472 в Романтическая эротика
#269 в Молодежная проза
Полный текст
267 стр.
Публикация:
25.02.2021 — 16.07.2021
Аннотация к книге "Жажда"
- Ты теперь моя, - грубо сжимает за талию, буравит тяжелым взглядом.
- Нет! - отчаянно вырываюсь. - Я лучше сдохну, чем стану твоей.
- Ну ничего, зато я стану твоим, - ухмыляется. - Я стану твоим первым. Везде. Возьму так, что никогда нашу ночь не забудешь.
Он - мой худший кошмар. Дикий. Красивый. Опасный. Многие мечтают принадлежать ему, а я хочу только сбежать, разорвать нашу порочную связь.
Он - мой злейший враг, и прекрасно об этом знает. Тогда зачем я ему?
ВТОРАЯ КНИГА - ЖАЖДА ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/UJXs
СЛР 18+, остро, горячо, на грани, отдельная история, никак не связана с "Жестокими" и "Хочу"
- Нет! - отчаянно вырываюсь. - Я лучше сдохну, чем стану твоей.
- Ну ничего, зато я стану твоим, - ухмыляется. - Я стану твоим первым. Везде. Возьму так, что никогда нашу ночь не забудешь.
Он - мой худший кошмар. Дикий. Красивый. Опасный. Многие мечтают принадлежать ему, а я хочу только сбежать, разорвать нашу порочную связь.
Он - мой злейший враг, и прекрасно об этом знает. Тогда зачем я ему?
ВТОРАЯ КНИГА - ЖАЖДА ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/UJXs
СЛР 18+, остро, горячо, на грани, отдельная история, никак не связана с "Жестокими" и "Хочу"
Другие книги автора
2177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак жаль, что сестра оказалась такой стервой, а могла бы поддержать брать и подружится с Соней. Вот про сталкера я так и не поняла до конца, вроде это Захар, а вроде и не он. Ведь он не из Ангелов и ей не признаеться в этом..вообщем перехожу ко второй части!
скажите, а в какой последовательности читать книги?
Я реально переживала за Соню. Откладывала чтение, чтобы немного прийти в себя. Интересный сюжет, захватывает, погружает в другой мир. В Захара просто влюбиласъ. Спасибо автору. Творческих успехов.
Ах ты сучка Арина!!!!
Погрязла в интригах и темноте....
Соня призналась в чувствах, это просто душераздирающе
Спасибо большое за книгу. Море эмоций!!! Необычно. Огромное спасибо!!! Теперь буду читать вторую часть. Успехов Вам!!!
Классно! На одном дыхании. Живые описания чувств, терзания, сомнения и всепоглощающая любовь.
Очень крутая история! прочитала "Одну ночь" просто чтобы скрасить 30 минут свободного времени(ожидания) и вот, уже плотно подсела на продолжение. Низкий поклон автору и отдельное СПАСИБО за нежнятинку в заключении этой книги от главного героя)
Иду читать третью книгу!!!
Прочитав 3 книгу хочется добавить коментарий- я всё же не думала, что Захару придётся видеть похороны Сони)))Не могла в это поверить, поглощала главу за главой, только бы быстрее дойти до Размышлений Рады и УРА!!!! Вот она наша девочка - как птица феникс. Такие они милые, скольже им пришлось выдержать.
Это самое лучшее, что я читала когда либо здесь, а прочла я немало. Во скольких произведениях властные герои описывались другими писателями, но ваш герой оказался самым лучшим и очень близким к моему личному представлению о том, какой должен быть настоящий мужчина. Сказать, что я под впечатлением - ничего не сказать. Именно эту книгу я запомню очень надолго. Спасибо больше автору. Иду читать продолжение, очень надеюсь на ХЭ.
До одури❤❤❤
Валерия, здравствуйте! Подскажите,скидка на книгу-книги ожидается? жажда и жажда тебя
Валерия, здравствуйте. Прочитала сначала "Жажду", потом "Жажду тебя" и в конце "Одна ночь". Жажду перечитывала дважды. Не могу вспомнить, чтобы меня так цепляла и увлекала книга. У вас потрясающий слог - мгновенно затягивает и не отпускает до самого конца. Переживала с героями каждую эмоцию, чуть не расстроилась, когда у главной героини появились какие-то боли (решила, что вы ей дадите какую-то неизлечимую болезнь и они так и не окажутся вместе) и выдохнула с облегчением, когда всё-таки случился ХЭ. Я просто ходила и улыбалась как ребёнок, когда всё хорошо закончилось. Не могу выразить словами вам своё восхищение! Поверьте, как переводчик, я много читала и мне есть с чем сравнить, Вы - мастер своего дела! Благодарю за бесценный опыт.
Роман - огонь! Благодарю, Валерия! С удовольствием буду следить за Вашим творчеством. Вдохновения Вам!
Спасибо за интересную книгу! Удачи и вдохновения!!!
Я что то не поняла, а продолжение будет или Соне конец?
Непо
Х
Блииин))) 4-й раз перечитываю и каждый раз ВОСТОРГ!!! (При том, что я довольно "избирательный" читатель))) Автор, СПАСИБО ??
Я покупала эту книгу, но она почему то снова стала для меня платной
Потрясающая книга! Чуть портит настроение, что плохо открываются главы. Сейчас зависла на 39 и дальше никак... но то, что прочитала очень чувственно. Благодарю Автора.
Ce se întâmplă ,unde s-au dus bani?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена