Книга. "Жажда" читать онлайн
Эксклюзив

Жажда

Цикл: Жажда

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
13902
27263 2682948

Текущий рейтинг:
#502 в Романтическая эротика
#289 в Молодежная проза


Полный текст 267 стр.

25.02.2021 — 16.07.2021


Аннотация к книге "Жажда"

- Ты теперь моя, - грубо сжимает за талию, буравит тяжелым взглядом.
- Нет! - отчаянно вырываюсь. - Я лучше сдохну, чем стану твоей.
- Ну ничего, зато я стану твоим, - ухмыляется. - Я стану твоим первым. Везде. Возьму так, что никогда нашу ночь не забудешь.
Он - мой худший кошмар. Дикий. Красивый. Опасный. Многие мечтают принадлежать ему, а я хочу только сбежать, разорвать нашу порочную связь.
Он - мой злейший враг, и прекрасно об этом знает. Тогда зачем я ему?

ВТОРАЯ КНИГА - ЖАЖДА ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/UJXs
СЛР 18+, остро, горячо, на грани, отдельная история, никак не связана с "Жестокими" и "Хочу"

2177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2021, 07:52:53

Так, у Захара есть брат, брат очень опасный и кто-то из близких считает, что он отмороженный! Боятся Артёма. Решает он конфликты тихо, но..Ойёёё, а казался то спокойным, ну почти..Сейчас даже не знаю как к нему и относится. Но, всё равно, этот ,,бомба замедленного действия,, мне нравится!, хоть он и засунул Соню в эту мерзкую Клетку.
Вот Соня услышала очень полезный разговор, столько информации за раз!, но вот подумать головой...Она же общается с ними! Думай Соня, думай ты уже!
Спасибо за продолжение!

avatar
08.06.2021, 07:22:50

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Столько загадок !!! Так интересно!! Ещё мы и о брате узнали, кто он?!!! Спасибо, жду продолжения с нетерпением)))

А вдруг Артем тот самый Джокер?) Прикольно б было))

avatar
08.06.2021, 05:56:06

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
07.06.2021, 11:38:56

Когда будет продолжение

avatar
07.06.2021, 01:49:52

Валерия, спасибо за главу! Очень интересно было бы прочитать историю про Джокера.. вы планируете написать любовный роман, где главным героем будет он?

avatar
06.06.2021, 20:20:01

Ну, то, что Захар знает о страхе высоты Джокера, уже говорит о том, что они были знакомы хорошо или дружили. Но, по каким-то причинам, перестали общаться

Когда будет продолжения

avatar
06.06.2021, 20:14:23

Такое впечатление, что когда Захар дружил с Джокером, тот был в курсе о понравившейся девушке Захару, друзья же, как никак. И, возможно, Джокер тоже запал на нее и сам же и устроил всё так, что мышка попала в Клетку. Из-за этого они и разругались (из-за соперничества) Непонятно, только, с какой целью Джокер заманил Соню (было сказано, что отец Джокера имеет отношение к спонсированию Клетки, поэтому, у Джокера были связи и возможности упечь туда Соню)и тогда непонятно агрессивное поведение Захара при виде Сони. Но был вопрос от Захара :"кто тебя прислал", если не ошибаюсь. Много вопросов, конечно :)

avatar
06.06.2021, 15:03:43

Спасибо

Очень интересно, какие цели преследует Джокер.Он действительно хочет помочь Захару или это ловушка? Соне лучше быть откровенной с Захаром и всё ему рассказать, пусть уже потом сам решает как быть. Спасибо за продолжение))

avatar
06.06.2021, 14:12:08

Я вот думаю,что Соня была тем последним заданием, которое он не выполнил, чтобы стать ангелом. Поэтому и ходил за ней. И когда он а в него впечаталась поэтому удивился. Может такое быть?

avatar
06.06.2021, 10:14:57

Что же за испытание ждёт Захара? В какие игры с ним играют "Ангелы..." и что они задумали?? Откуда Джокеру известны "детали" и почему он хочет помочь Захару? Может они, действительно, родственники или же некогда лучшие друзья?!
Сколько загадок)
Но сегодня во мне проснулась уверенность, что Захар и есть Сталкер Сони) И что она поступила в Клетку благодаря ему.
Спасибо, Валерия!
Жду с нетерпением продолжения

Как интересно!! И столько загадок!!! Джокер и сталкер, кто вы? Он хочет помочь? Захару помощь не повредит, слишком уж сложные испытания и беспринципные уроды на Арене, надеюсь Соня решит рассказать и помочь Захару! Спасибо, жду продолжения с нетерпением))

avatar
06.06.2021, 09:25:34

Джокер нервничает. С Соней вот сейчас был даже груб, раньше не так разговаривал..он переживает за Захара! Значит, там на Арене его ждёт сложное испытание, не испытание даже, его хотят убить, всё серьёзно.
Соня сегодня какая-то..никакая.

avatar
06.06.2021, 09:12:43

Лера большое Спасибо все очень интересно и развивается с нормальной скоростью . Это моё мнение , а на счёт прод конечно хочется нам читателям по больше так как только входишь во вкус и тут продолжение следует. Но мы все понимаем и ждём продолжения.
Надеюсь что Соня все-же расскажет обо всем Захару , а он решит как поступить , что то мне Джокер не нравиться и не известно он хочет помочь или навредит.

спасибо...может действительно...голос отличается потому что был сорван? Джокер хитропопый)))

Как по мне, становится всё интереснее. Теперь персонаж Джокера вызывает ещё больше вопросов. Спасибо за проду!

avatar
06.06.2021, 08:28:15

Сталкер Захар! Про сорванный голос и комнату Джокер не просто так сказал, вот почему Соня не может узнать голос. Мне кажется, Соня должна послушать Джокера и сделать как он сказал, это может спасти Захара. Но вообще, Захар же герой у нас, конечно же он справится без допинга!!!
Нет, не Захар её засунул в Клетку, помню как Захар дернулся тогда и выяснял кто послал Соню..Но тот, кто определил Соню в Клетку, знал, что Захар о ней позаботится, он сделал так, чтобы Захар с Соней были вместе. Захар за неё ни перед чем не остановится! И кто ,,помог,, Соне попасть в Клетку? Захар же знает кто это сделал.
Джокер...как его зовут? Ну это же не его настоящее имя, наверное..
Соня знает фамилию Захара? Она и не спрашивает у него, ей неинтересно? Считай живут вместе, почти ничего не знает про парня, хоть бы фамилию спросила, фамилию уж можно..или она знает?
Спасибо за продолжение! И за Джокера спасибо! Ждала, давно его не было..