- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жажда тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626433553_32.png
Эксклюзив
Жажда тебя
Валерия Ангелос
Цикл: Жажда
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой
Рейтинг:
8817
8817
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#779 в Романтическая эротика
#421 в Молодежная проза
Полный текст
245 стр.
Публикация:
16.07.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Жажда тебя"
- Отпусти меня, – тихо, но твердо требует она. – Ты перепутал.
Мои пальцы разжимаются, соскальзывают с ее голых плеч.
Перепутал? Нереально. Зачем она так говорит?
- Эй, парень, - доносится сквозь пелену дурмана другой голос. – Ты и правда обознался. Мою подругу зовут иначе.
Нет. Это она. Она! Точно знаю. Вижу. Чувствую. Все нутро на дыбы встает. Я эту девочку ни с кем и никогда не перепутаю. Только одна загвоздка. Она же умерла, прямо на моих руках истекла кровью. Ровно год назад.
Мои пальцы разжимаются, соскальзывают с ее голых плеч.
Перепутал? Нереально. Зачем она так говорит?
- Эй, парень, - доносится сквозь пелену дурмана другой голос. – Ты и правда обознался. Мою подругу зовут иначе.
Нет. Это она. Она! Точно знаю. Вижу. Чувствую. Все нутро на дыбы встает. Я эту девочку ни с кем и никогда не перепутаю. Только одна загвоздка. Она же умерла, прямо на моих руках истекла кровью. Ровно год назад.
Другие книги автора
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИз какого фильма кадры, кто знает?
У меня у одной ощущение, что все это построил дед Захара?!
вот 100% она память не теряла. Семья липовая, а со своими она видится втихоря. Наверняка отчим Захара запугал сильно и еще шантажировал
И да здравствует мордобой. и пусть удача будет с вами )))интересно кто там такой отважный )))
Ааааа!!! Вот и нет шрама!! Неужели все таки не Соня?!
Даа, шрама нет, как и думала, но Захар чувствует Соню, так что это точно наша девочка. Иии снова остановочка на интересном моменте ееех, что же там за "парень" у неё и что дальше будет..Захар ему в тык даст или нет хм хм
Уххх, сил нет такое терпеть, ну как можно такими маленькими кусочками, да и еще на таком обрывать?как начиться копить проды, а не по 10 раз в день заходить на сайт с надеждой на новую???)) Валерия, спасибо)
Зацепило с первых слов!
Захар дорвался до своей любимки !!! (・ω・)つ⊂(・ω・) (/^-^(^ ^*)/
А вдруг Соня действительно мертва и это другая девушка, но очень похожая на нее?
О, Боже, я уже подготовилась для его реакции на шрам от пули, а его оказывается совсем другое привлекает ахахахха
Пипец как жду проду, невозможно оторваться!!!))
Да, очень интригует продолжение. Что же произошло? Шрама на груди, возможно, и правда нет. Но вот маленький шрам на лодыжке...может он поможет, если всё-таки откажется, что это Соня! Очень понравилась серия, хотя не мой жанр. Случайно наткнулась на "Жажду тебя", зацепило начало и не сразу поняла-"что откуда растёт", пришлось искать начало, а потом нашлась и первая книга. Отсюда просьба к автору- объедините книги в серию. Этим вы сможете избежать многих непоняток и вопросов от читателей, коих много в комментах я увидела. А так, спасибо. Буду ждать продолжение!
Ну и по классике окажется, что шрама у этой девушки нет, но по всем остальным аспектам Захар в ней видит Соню. Неужели она и вправду потеряла память? А если притворяется, то почему? Большое спасибо за продолжение))
Даа, Захар, нашёл где Соню раздевать)) Спасибо за проду
В духе автора....шрама не будет, иначе всё слишком просто...
А если полуобнаженную Соню кто-то из прохожих увидит? Он забылся, да? Вообще-то на набережную подъехали, место красивое, людное..И каково будет Соне? Она небось сейчас бедная, наверное, дар речи потеряла, порвал её вещи, на улице..стоит пялится...Ну и что со шрамами там? Есть? Или он забыл уже..ндаа..ахаха..Ой Захар!!!
Опять на те же грабли наступает )) пугает беднягу. )) спасибо за историю. )
не возможно так играть ......не помнит она ничего.....и я все таки склоняюсь что там не без участия Джокера.....он же ее любит может и Спас ее таким способом стёр память......
Уважаемый автор сколько планируете страниц в написании.....хочу узнать хватит ли нервов все это пережить.....Прочитала все ваши книги некоторые полюбились и пересчитываются периодически.....
На очень интересном месте оборвалась прода)) есть там все же шрам или нет) Ну а вообще, шрам и удалить можно, лазером каким-нибудь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена