Книга. "Жажда тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Жажда тебя

Цикл: Жажда

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
8819
15064 1173012

Текущий рейтинг:
#663 в Романтическая эротика
#392 в Молодежная проза


Полный текст 245 стр.

16.07.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Жажда тебя"

- Отпусти меня, – тихо, но твердо требует она. – Ты перепутал.
Мои пальцы разжимаются, соскальзывают с ее голых плеч.
Перепутал? Нереально. Зачем она так говорит?
- Эй, парень, - доносится сквозь пелену дурмана другой голос. – Ты и правда обознался. Мою подругу зовут иначе.
Нет. Это она. Она! Точно знаю. Вижу. Чувствую. Все нутро на дыбы встает. Я эту девочку ни с кем и никогда не перепутаю. Только одна загвоздка. Она же умерла, прямо на моих руках истекла кровью. Ровно год назад.

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отдать на растерзание самое ценное?(((

avatar
19.10.2021, 12:08:08

интригует,нвдеюсь все не закончится как в 1части

avatar
19.10.2021, 02:45:40

Спасибо Валерия за ваши книги. Пишите у вас замечательно получаетца.

avatar
18.10.2021, 17:45:20

Испытание связано с Соней! Возможно привселюдный секс с ней( Или секс с девственницей на её глазах... То, что испытание мерзкое - это однозначно. Потому и не захотел его выполнять Захар(
Спасибо, Валерия!

Подскажите, может я такая не далекая, но кто в итоге "сталкер"? в первой части этого так и не сказано. Захар категорически отрицает, Демид как бы очень холоден к Соне, джокер по телосложению не подходит. Так кто же? Купила книгу только, что бы узнать, а тут книгу не собираются продолжать.

avatar
18.10.2021, 15:40:30

Все прекрасно, сюжет захватывает,кому не нравится,не читайте

avatar
18.10.2021, 13:27:54

Да что тут гадать! Даже предпологать не стану, потому, что Вы ,Валерия, мастер своего дела. Мы предпологаем, а Вы распологаете. Очень интересно и интригующе. Ну, что бы там не произошло, очень хотелось бы, что бы Захар и Соня справились с этим. Вместе. Всем терпения, а автору вдохновения.

Не знаю, что там будет за испытание, но явно ничего хорошего ребят не ждёт... Наверное это испытание как то с Соней связано. Держу кулачки за Захара, верю, что он сможет защитить Соню. Спасибо))

avatar
18.10.2021, 11:57:25

когда прода,не томи автор и так долго ждала))))))))

avatar
18.10.2021, 09:03:05

спасибо

avatar
18.10.2021, 09:00:29

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Это точно связано с Соней и что-то не очень хорошее, раз он не хотел проходить последние испытание!!! Очень волнительно!!! Поскорее бы все закончилось , я про плохое, они уже достаточно натерпелись(((

Любимый мой автор. Пожалуйста, пишите книгу, как и планировали. Ничего не сокращайте, и не "комкайте" сюжет в угоду кому-то. Я хочу читать данное произведение полностью, как оно и задумывалось Вами - Автором. Очень прошу Вас. Вдохновения Вам!! - Ваш благодарный читатель))-

В первых книгах говорилось, что он должен «поделиться» своей девочкой со всеми «Ангелами», думаю это и будет инициация . Надеюсь Захар справится и с Соней будет все хорошо.

avatar
18.10.2021, 07:15:18

Наверное испытания Соней,хотя там большая часть магистров ещё те ублюдки!!!Ну мы верим в Захара,он как всегда выйдет победителем!!!Спасибо,Валерия ,очень нравятся все ваши романы!!!

avatar
18.10.2021, 06:09:00

Не зря сюда Соню запихали, испытание напрямую связано с ней, но как именно, понять не могу
Но реакция Захара говорил сама за себя - он меньше всего этого хотел бы, так как дико боится за Соню!
Ох капец, лишь бы Артёмка мой не слабительные тогда подсунул))))) а что-то полезное))))

avatar
18.10.2021, 06:06:43

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
17.10.2021, 06:52:13

Читаю коментарии и недоумеваю, как вас не цепляет эта часть? Я вот первую чуть не бросила на половине, изза того, что Захар выражался так , что пропадало желание читать, остановило лишь то, что нравилось препирательства Артёма с кем-либо , это нечто! Эта же часть раскрывает нашу сладкую парочку, и артема с ледновым! История будоражит, интригует! С каждой продой жду все больше и больше продолжения!

avatar
17.10.2021, 15:16:53

Читаю и такое ощущение что вокруг ребят кольцо сжимается все сильнее и сильнее. Хоть бы ребята со всем справились без потерь! Инициация значит его в ангелов принимают? Может главным сделают? Валерия Я с огромным удовольствием слежу за Захаром и Соней и с нетерпением каждый день жду продолжения! Спасибо большое!!!!!

avatar
17.10.2021, 12:47:34

Валерия,спасибо !!!! Жду с нетерпением продолжения )))