Книга. "Желание с подвохом" читать онлайн

Желание с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, эльфы, приключения в космосе

Читать
Рейтинг:
611
1868 61440

Текущий рейтинг:
#757 в Эротическая фантастика
#764 в Попаданцы во времени


Полный текст 155 стр.

31.08.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Желание с подвохом"

Есть Буктрейлер!!! Кто же знал, что новогоднее желание занесёт нашу компанию в будущее, где нас разбросает по мирам? Кому-то суждено стать секс-игрушкой, кому-то невестой трёх эльфов, а кто-то попадёт на пиратский космический корабль. Сможем ли мы вернуться домой?

В тексте есть: мжм, эльфы, приключения в космосе.

Обложка авторская.

Однотомник.

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК.

Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2020, 23:01:33

Поздравляю с завершением!!!!!) Хорошая и интересная история) Спасибо большое за нее!))) Вот так путешествие было у героев)) Но хорошо,что все хорошо и все счастливы!! Супер!!! Спасибо!!!)

avatar
04.11.2020, 22:32:24

С завершением истории Оксаночка. Шикарно. Все счастливы. У меня аж слёзы на глазах.
Благодарю за шикарную книгу.
Вдохновение на все проекты.

Поздравляю с завершением! Рада, что удалось избавиться от Грегора! Наконец-то все обрели своё счастье!
Спасибо большое!

avatar
04.11.2020, 21:48:27

Поздравляю с завершением этой интересной, интригующей истории! Вдохновения на новые, Ксю! )))

avatar
03.11.2020, 14:55:02

Спасибо автору!

Удачного завершения истории! Долгой жизни книге и её героям!

Очень хочется узнать, что с ребятами всё будет хорошо! А ещё хочется увидеть, как все недоброжелатели поплатятся!))

Как изменились за это время герои! Это путешествие однозначно пошло им на пользу! И пусть всё у них будет хорошо!
Спасибо большое!

avatar
03.11.2020, 10:56:56

Добился всё таки своего Грегор.

avatar
03.11.2020, 09:55:42

Все таки забеременела от этого урода Грегора))) Но хорошо что у нее есть Слава,он ее не оставит)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.11.2020, 00:40:47

Несколько месяцев, а столько приключений в их жизни произошло... Будет, что вспомнить и детям рассказать.
Благодарю за проду дорогая Оксаночка. Вдохновение море.

avatar
02.11.2020, 00:34:17

Ну вот,все и собрались))) Кого то и от смерти это спасло))) Интересно как они теперь на земле жить будут после этого))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.10.2020, 23:44:43

Как быстро пролетело время,кто то не хочет улетать,а кто то обрадуется))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.10.2020, 12:05:39

Да. У каждого своя проблема. Полину жалко. Борис - то под чарами. Как же им решить этот вопрос? Ещё и ребят надо найти. Спасибо!

avatar
30.10.2020, 12:57:12

Вот же...Одни проблемы ((
Спасибо большое! Ждём)

Неожиданно! Подвох так подвох!!!

avatar
30.10.2020, 11:18:04

Ничего себе подвох то какой. Благодарю за продолжение дорогая Оксаночка.

avatar
28.10.2020, 23:04:02

Да. Те ещё сволочи. Но, нельзя их винить. Это их природа. Магия для них важнее. Только Ит, кажется больше ценит семью.

avatar
28.10.2020, 18:29:54

Да уж, совсем не лапочки! Ну, кроме Ита. Спасибо, Ксю! Очень жду продолжение!!!

Ну хоть Ит на её стороне!
Спасибо большое!