https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687809630_14.jpg
#757 в Эротическая фантастика
#764 в Попаданцы во времени
31.08.2020 — 04.11.2020
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с завершением!!!!!) Хорошая и интересная история) Спасибо большое за нее!))) Вот так путешествие было у героев)) Но хорошо,что все хорошо и все счастливы!! Супер!!! Спасибо!!!)
С завершением истории Оксаночка. Шикарно. Все счастливы. У меня аж слёзы на глазах.
Благодарю за шикарную книгу.
Вдохновение на все проекты.
Поздравляю с завершением! Рада, что удалось избавиться от Грегора! Наконец-то все обрели своё счастье!
Спасибо большое!
Поздравляю с завершением этой интересной, интригующей истории! Вдохновения на новые, Ксю! )))
Спасибо автору!
Удачного завершения истории! Долгой жизни книге и её героям!
Очень хочется узнать, что с ребятами всё будет хорошо! А ещё хочется увидеть, как все недоброжелатели поплатятся!))
Как изменились за это время герои! Это путешествие однозначно пошло им на пользу! И пусть всё у них будет хорошо!
Спасибо большое!
Добился всё таки своего Грегор.
Все таки забеременела от этого урода Грегора))) Но хорошо что у нее есть Слава,он ее не оставит)) Спасибо огромное за продолжение))
Несколько месяцев, а столько приключений в их жизни произошло... Будет, что вспомнить и детям рассказать.
Благодарю за проду дорогая Оксаночка. Вдохновение море.
Ну вот,все и собрались))) Кого то и от смерти это спасло))) Интересно как они теперь на земле жить будут после этого))) Спасибо огромное за продолжение))
Как быстро пролетело время,кто то не хочет улетать,а кто то обрадуется))Спасибо огромное за продолжение))
Да. У каждого своя проблема. Полину жалко. Борис - то под чарами. Как же им решить этот вопрос? Ещё и ребят надо найти. Спасибо!
Вот же...Одни проблемы ((
Спасибо большое! Ждём)
Неожиданно! Подвох так подвох!!!
Ничего себе подвох то какой. Благодарю за продолжение дорогая Оксаночка.
Да. Те ещё сволочи. Но, нельзя их винить. Это их природа. Магия для них важнее. Только Ит, кажется больше ценит семью.
Да уж, совсем не лапочки! Ну, кроме Ита. Спасибо, Ксю! Очень жду продолжение!!!
Ну хоть Ит на её стороне!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена