Книга. "Желание с подвохом" читать онлайн

Желание с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, эльфы, приключения в космосе

Читать
Рейтинг:
611
1868 61440

Текущий рейтинг:
#759 в Эротическая фантастика
#762 в Попаданцы во времени


Полный текст 155 стр.

31.08.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Желание с подвохом"

Есть Буктрейлер!!! Кто же знал, что новогоднее желание занесёт нашу компанию в будущее, где нас разбросает по мирам? Кому-то суждено стать секс-игрушкой, кому-то невестой трёх эльфов, а кто-то попадёт на пиратский космический корабль. Сможем ли мы вернуться домой?

В тексте есть: мжм, эльфы, приключения в космосе.

Обложка авторская.

Однотомник.

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК.

Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2020, 22:44:31

Да, уж! Цель оправдывает средства, как готорится. Надо оттуда дать деру. Вдохновения, дорогая!

Какой непростой выбор предстоит сделать Славе! Но я всё-таки думаю, что он выберет ребёнка!
Спасибо большое!

Как здорово! Я бы тоже не отказалась от такой машины времени!
А вообще, считаю, что все герои нашли своё счастье и вряд ли согласятся вернуться обратно!
Спасибо большое!

avatar
14.10.2020, 19:50:36

Спасибо, Ксю! Очень жду продолжение!!!

avatar
14.10.2020, 17:13:16

Ням-ням кусочек. Спасибо за продолжение)

avatar
13.10.2020, 14:12:31

Какие ушлые! Только, видали мы таких. Только, если Полина многого не знает, то Эрик не дурак. С уважением, дорогая!

avatar
13.10.2020, 00:31:26

Ничего себе,за три часа отдохнуть целый месяц,круто)))) А девушке то что не понравилось? Не так одеты?Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
13.10.2020, 00:25:44

Отдых это замечательно)) Мечты должны сбываться. Благодарю за продолжение Оксаночка. Вдохновение море.

avatar
13.10.2020, 00:06:52

Огромное спасибо!!!!) Отдыхать надо всем)))) А лапку барса спасать от тоски!!))))
Ждём)))

avatar
12.10.2020, 23:45:40

Наверное, команда устроила им хороший отдых. Это мило. Спасибо! Вдохновения, дорогая!

avatar
12.10.2020, 22:53:42

Борису явно ни чего не хочется,как бы в депрессию не впал))) Зато у Полины с Эриком будет настоящее свидание))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
12.10.2020, 19:36:35

Благодарю за проду Оксаночка. Жду как пройдёт встреча). Вдохновение.

Безумно красивая сказочная история! Любовь во многих проявлениях - яркая сексуальная и щемящая сердце! Очень хочется, чтобы оборотень-барс нашёл Дашу и стал сильнее, а она его вспомнила.

avatar
10.10.2020, 12:22:55

Таллурин такой лапа!!! Ещё и барс вдобавок! Спасибо, Ксю! Очень-очень жду продолжение!!!

avatar
09.10.2020, 23:51:43

Как так то,взяли и заставили ее его забыть,выкачали с нее все и хватит))Надеюсь он ее найдет назло всем)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
09.10.2020, 23:48:49

От любви можно потерять голову. Если ты нашел того человека. Вдохновения, дорогая!

avatar
09.10.2020, 23:14:37

Спасибо, Ксю! Очень жду продолжение! )))

Спасибо за продолжение! Очень интересно!)) Что же будет дальше????????

avatar
09.10.2020, 22:14:45

Безумно жаль, что этот роман не был завершён раньше! Не так давно завершился многолетний конкурс от издательства "Автограф" под названием "Белый кролик" - конкурс нестандартного попаданства. Там хватались даже за сюжет, где в иной мир попадали два человека. А в "Желании" их целых пять! Уверен, что победа была бы в кармане, как и бумажная публикация произведения.
Удачи и вдохновения для скорейшего завершения увлекательной истории!

avatar
09.10.2020, 20:49:31

Ничего себе что же ждет снежного ирбиса. Надеюсь, что он обретет любовь.
Вдохновения вам Оксана.