https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687809630_14.jpg
#759 в Эротическая фантастика
#762 в Попаданцы во времени
31.08.2020 — 04.11.2020
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, уж! Цель оправдывает средства, как готорится. Надо оттуда дать деру. Вдохновения, дорогая!
Какой непростой выбор предстоит сделать Славе! Но я всё-таки думаю, что он выберет ребёнка!
Спасибо большое!
Как здорово! Я бы тоже не отказалась от такой машины времени!
А вообще, считаю, что все герои нашли своё счастье и вряд ли согласятся вернуться обратно!
Спасибо большое!
Спасибо, Ксю! Очень жду продолжение!!!
Ням-ням кусочек. Спасибо за продолжение)
Какие ушлые! Только, видали мы таких. Только, если Полина многого не знает, то Эрик не дурак. С уважением, дорогая!
Ничего себе,за три часа отдохнуть целый месяц,круто)))) А девушке то что не понравилось? Не так одеты?Спасибо огромное за продолжение)))
Отдых это замечательно)) Мечты должны сбываться. Благодарю за продолжение Оксаночка. Вдохновение море.
Огромное спасибо!!!!) Отдыхать надо всем)))) А лапку барса спасать от тоски!!))))
Ждём)))
Наверное, команда устроила им хороший отдых. Это мило. Спасибо! Вдохновения, дорогая!
Борису явно ни чего не хочется,как бы в депрессию не впал))) Зато у Полины с Эриком будет настоящее свидание))) Спасибо огромное за продолжение))
Благодарю за проду Оксаночка. Жду как пройдёт встреча). Вдохновение.
Безумно красивая сказочная история! Любовь во многих проявлениях - яркая сексуальная и щемящая сердце! Очень хочется, чтобы оборотень-барс нашёл Дашу и стал сильнее, а она его вспомнила.
Таллурин такой лапа!!! Ещё и барс вдобавок! Спасибо, Ксю! Очень-очень жду продолжение!!!
Как так то,взяли и заставили ее его забыть,выкачали с нее все и хватит))Надеюсь он ее найдет назло всем)) Спасибо огромное за продолжение))
От любви можно потерять голову. Если ты нашел того человека. Вдохновения, дорогая!
Спасибо, Ксю! Очень жду продолжение! )))
Спасибо за продолжение! Очень интересно!)) Что же будет дальше????????
Безумно жаль, что этот роман не был завершён раньше! Не так давно завершился многолетний конкурс от издательства "Автограф" под названием "Белый кролик" - конкурс нестандартного попаданства. Там хватались даже за сюжет, где в иной мир попадали два человека. А в "Желании" их целых пять! Уверен, что победа была бы в кармане, как и бумажная публикация произведения.
Удачи и вдохновения для скорейшего завершения увлекательной истории!
Ничего себе что же ждет снежного ирбиса. Надеюсь, что он обретет любовь.
Вдохновения вам Оксана.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена