Книга. "Желание зверя" читать онлайн

Желание зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и противостоя..., мир двуликих светлан...

Рейтинг:
1394
2791 338810

Текущий рейтинг:
#328 в Магический детектив
#3161 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

29.11.2020 — 06.01.2022
Конкурсы: Волшебный мир Двуликих


Аннотация к книге "Желание зверя"

Шантаж и угрозы – что может быть хуже? А если шантажист – я сама, и это наш семейный бизнес? Если мы помогаем тем, кто пострадал от рук негодяев, когда официальное правосудие осталось бессильно?

Я – Эмили Клер Доу, потомственный маг-артефактор. У меня не первый самостоятельный заказ, и всё шло по плану, пока на мои поиски не бросили лучшего детектива-оборотня.
Противостояние? Да! Но совсем не такое, о каком я думала, ведь нам пришлось объединиться и работать вместе, потому что этим заказом подставили нас обоих. А вот чему нам действительно придётся противостоять – так это собственным чувствам!


Начало истории Майка уже на страничке автора:) https://litnet.com/shrt/PmuS

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2021, 01:26:56

Вспомнился «Ворошиловский стрелок», вот и этого заср..ца надо сначала напугать до памперсов... а потом наказать
Юля, вся надежда на тебя! :)) и команду тигров с укротительницей Клер:))

Бррр, таких клиентов никому не хочется, если бы не услуга кому-то.... Но будем надеяться что ребята придумают как их наказать законным путём

avatar
05.01.2021, 01:57:28

Юля, Так и вижу, как маленькая, хрупкая Клер, воинственно дёрнув дулькой, не пропускает шакалов в святая святых:)))) взглядом остановила?! :)))

Клер уже завоёвывает репутацию
хорошего и профессионального сотрудника))) для девушки в мужском коллективе это очень здорово

avatar
03.01.2021, 02:04:33

Юля, «внутренне не сопротивляться женщине» порадовало:))
Интересно, Зейн, отмечает детали в образе Клер, но за очками и дулькой не видит «Никки»?!
Хотя косметика, порой, творит чудеса:))))

avatar
02.01.2021, 22:45:19

Ура! Бабушка приехала:)) так так так...
с чем же связан её приезд?! :))

О да, чашка кофе с утра и мир играет новыми красками. Спасибо за продолжение)))

Какой интересный домик)))

С Новым годом!!!

avatar
31.12.2020, 02:44:32

Юля, крепитесь! Пусть Новый год принесёт избавление от болезней, подарит новые мечты, а близкие и любимые будут рядом!

Жду продолжения, проверяю и проверяю, а его все нет. Беда-беда((((

avatar
26.12.2020, 01:46:24

Какая здравия оценка своего поступка у Клер:)
Ну, прямо: «Вы попали? Я попала!» :)))
Ложь как снежный ком, всё налипает и налипает:)
Спасибо, Юля!

avatar
23.12.2020, 23:57:10

Вот же! :)))
Авантюристка! Здесь и сейчас выкрутилась:))
Как же мне хочется увидеть их морды-лица, когда они узнает что Клер-Никки, ох злые будут!
Юля, бесподобно!

Здорово она выкрутилась сейчас, но дальше же и в академии надо будет что-то делать. Как снежный ком, все больше и больше. А ребят здорово зацепила, уже и не знаешь за кого болеть, кто покорить сердце героини)))

Выбрала новинку случайно и оторваться не могу, с нетерпением жду продолжения. Очень эмоционально. Спасибо автору)))

avatar
20.12.2020, 19:01:45

Интересно, гоняясь за мифической Никки, Зейн будет как-то реагировать на Клер? Пальчики уже отметил:)
Юля, у конкурса есть временные рамки?

avatar
19.12.2020, 22:14:46

Получается, что Эмили создала фирму, по типу коллекторов, учась на юридическом? Что из этого было вначале? И для каких целей: просто бизнес или тому есть причины?! У нас ещё и бабушка - леди авантюристка:))

avatar
19.12.2020, 01:40:08

Юля, такая горячая сцена получилась! Стол, по моему, сгорел уже, от одного предположения:))
а, уж как полыхают герои - стол «горит», щепки летят! Да, ещё соответствующие эмоции несобеседованных!:)) шлейф за собой она оставила знатный:))) такого точно просто так не оставят эти разгоряченные парни:))

Спасибо за проду, Юлия! С нетерпением жду продолжения))

avatar
17.12.2020, 00:42:48

Игра на грани! То-то весь офис возбудился, от неё же тоже не ромашкой веяло, после такого тренинга:))
Всё же они самцы... долго ли за очками да мешковатыми костюмами удастся в прятки играть? :)
Спасибо, Юля!