https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641471525_39.png
Желание зверя
Юлия Любимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
истинная пара, любовь и противостоя..., мир двуликих светлан...
#328 в Магический детектив
#3161 в Любовное фэнтези
29.11.2020 — 06.01.2022
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВспомнился «Ворошиловский стрелок», вот и этого заср..ца надо сначала напугать до памперсов... а потом наказать
Юля, вся надежда на тебя! :)) и команду тигров с укротительницей Клер:))
Бррр, таких клиентов никому не хочется, если бы не услуга кому-то.... Но будем надеяться что ребята придумают как их наказать законным путём
Юля, Так и вижу, как маленькая, хрупкая Клер, воинственно дёрнув дулькой, не пропускает шакалов в святая святых:)))) взглядом остановила?! :)))
Клер уже завоёвывает репутацию
хорошего и профессионального сотрудника))) для девушки в мужском коллективе это очень здорово
Юля, «внутренне не сопротивляться женщине» порадовало:))
Интересно, Зейн, отмечает детали в образе Клер, но за очками и дулькой не видит «Никки»?!
Хотя косметика, порой, творит чудеса:))))
Ура! Бабушка приехала:)) так так так...
с чем же связан её приезд?! :))
О да, чашка кофе с утра и мир играет новыми красками. Спасибо за продолжение)))
Какой интересный домик)))
С Новым годом!!!
Юля, крепитесь! Пусть Новый год принесёт избавление от болезней, подарит новые мечты, а близкие и любимые будут рядом!
Жду продолжения, проверяю и проверяю, а его все нет. Беда-беда((((
Какая здравия оценка своего поступка у Клер:)
Ну, прямо: «Вы попали? Я попала!» :)))
Ложь как снежный ком, всё налипает и налипает:)
Спасибо, Юля!
Вот же! :)))
Авантюристка! Здесь и сейчас выкрутилась:))
Как же мне хочется увидеть их морды-лица, когда они узнает что Клер-Никки, ох злые будут!
Юля, бесподобно!
Здорово она выкрутилась сейчас, но дальше же и в академии надо будет что-то делать. Как снежный ком, все больше и больше. А ребят здорово зацепила, уже и не знаешь за кого болеть, кто покорить сердце героини)))
Выбрала новинку случайно и оторваться не могу, с нетерпением жду продолжения. Очень эмоционально. Спасибо автору)))
Интересно, гоняясь за мифической Никки, Зейн будет как-то реагировать на Клер? Пальчики уже отметил:)
Юля, у конкурса есть временные рамки?
Получается, что Эмили создала фирму, по типу коллекторов, учась на юридическом? Что из этого было вначале? И для каких целей: просто бизнес или тому есть причины?! У нас ещё и бабушка - леди авантюристка:))
Юля, такая горячая сцена получилась! Стол, по моему, сгорел уже, от одного предположения:))
а, уж как полыхают герои - стол «горит», щепки летят! Да, ещё соответствующие эмоции несобеседованных!:)) шлейф за собой она оставила знатный:))) такого точно просто так не оставят эти разгоряченные парни:))
Спасибо за проду, Юлия! С нетерпением жду продолжения))
Игра на грани! То-то весь офис возбудился, от неё же тоже не ромашкой веяло, после такого тренинга:))
Всё же они самцы... долго ли за очками да мешковатыми костюмами удастся в прятки играть? :)
Спасибо, Юля!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена