Книга. "Желанная" читать онлайн

Желанная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
12261
8863 1510309

Текущий рейтинг:
#4467 в Попаданцы в другие миры
#8662 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

15.12.2017 — 14.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Желанная"

Я отказалась от всего и отправилась в другой мир ради исполнения заветного желания. Но ведьма, что помогла мне пересечь границу миров, забыла предупредить о последствиях. Желание сбылось, но какой ценой! Я угодила в мир варваров и магии, мужчины здесь грубы и не считаются с мнением женщин. Теперь желаю не я, а меня. Но они не учли одного: я не средневековая женщина, я – жительница 21 века. И если я проиграю, то только любви.
Однотомник
Эксклюзивно на Litnet



4753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И все-таки странно, что никто не замечает перемен в Алианне. Или никто не хочет их замечать?
Спасибо за продолжение! Вдохновения!
П.С. А ведь побег Тор приравняет к предательству. Правда, теперь должно случится что-то этакое, чтобы Анна на него решилась.

avatar
01.11.2017, 09:13:37

У меня аж мурашки по коже от этой кликуши)) Спасибо!!

avatar
01.11.2017, 09:23:32

Нееее! Это не примирение, а попытка...Там же одно недоверие...

avatar
01.11.2017, 09:22:16

Столько эмоций... Спасибо.

Неожиданно . Что только я про эту кликушу не надумала: и еще одна жена ( но автор сказал, что не свадьба), и наложница, и любовница, и свидетельница ( я про убийство).... Но автор вновь удивил . Спасибо за очередной достойный кусочек! Удачи Вам и вдохновения !

avatar
01.11.2017, 09:09:43

Тяжёлая книга...Жду солнечный лучик..,а то чувство безисходности...
Спасибо!

avatar
01.11.2017, 09:05:54

А ведь слово не воробей. Хорошо , что сама верит
Спасибо. Раз решила, то нечего оглядываться назад.

Очень нравится этот роман . Спасибо.

Спасибо за проду. Интересно, кто нибудь обратил на то, что её назвали чужой?

avatar
01.11.2017, 08:53:49

Спасибо !!!!

Вот поэтому, наверное, детей и не сажают за обший стол: то публичная "свадьба" на весь замок, то пугающие предсказания, то публичная казнь... не для нежной детской психики зрелища.

прочла как все жестоко у них ! сцена с жертвоприношением жуткая получилась ! не могу понять героиню почему передумала бежать ? то что он помог ей ? ! так сказал же что только он ее убьет мстить будет долго и смакуя есть за что ! то что секс ей грубый понравился и в глазах его что то там она видит так это только ее мысли ! и любовь его прошлая к ней не относится ! А неновист и страх за сына реальны ! потешит свое ущемленное самолюбие и все встанет на место под их порядки ! это мае мнение простите ! спасибо за труд

avatar
31.10.2017, 23:47:28

Книгу не читал, но обложка красивая.

avatar
31.10.2017, 22:47:21

Милый автор,спасибо за проду и ждем следующую,что бы узнать ,что же в замке произойдет,кто эта женщина и что ее присутствие сулит нашей героини

иии...и кто же это за дама?:)новая пленница?колдунья?чья-то родственница?а может любовница усопшего??:):):)а ребенок не может быть от Тора?безумно интригующе,с нетерпением жду!спасибище!