- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Желанная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507017540_46.jpg
Желанная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12261
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4467 в Попаданцы в другие миры
#8662 в Любовное фэнтези
Публикация:
15.12.2017 — 14.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Желанная"
Однотомник
Эксклюзивно на Litnet
4753 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все-таки странно, что никто не замечает перемен в Алианне. Или никто не хочет их замечать?
Спасибо за продолжение! Вдохновения!
П.С. А ведь побег Тор приравняет к предательству. Правда, теперь должно случится что-то этакое, чтобы Анна на него решилась.
У меня аж мурашки по коже от этой кликуши)) Спасибо!!
Нееее! Это не примирение, а попытка...Там же одно недоверие...
Спасибо
Столько эмоций... Спасибо.
Спасибо
Неожиданно . Что только я про эту кликушу не надумала: и еще одна жена ( но автор сказал, что не свадьба), и наложница, и любовница, и свидетельница ( я про убийство).... Но автор вновь удивил . Спасибо за очередной достойный кусочек! Удачи Вам и вдохновения !
Спасибо)
Тяжёлая книга...Жду солнечный лучик..,а то чувство безисходности...
Спасибо!
А ведь слово не воробей. Хорошо , что сама верит
Спасибо. Раз решила, то нечего оглядываться назад.
Очень нравится этот роман . Спасибо.
Спасибо за проду. Интересно, кто нибудь обратил на то, что её назвали чужой?
Спасибо !!!!
Вот поэтому, наверное, детей и не сажают за обший стол: то публичная "свадьба" на весь замок, то пугающие предсказания, то публичная казнь... не для нежной детской психики зрелища.
Спасибо
прочла как все жестоко у них ! сцена с жертвоприношением жуткая получилась ! не могу понять героиню почему передумала бежать ? то что он помог ей ? ! так сказал же что только он ее убьет мстить будет долго и смакуя есть за что ! то что секс ей грубый понравился и в глазах его что то там она видит так это только ее мысли ! и любовь его прошлая к ней не относится ! А неновист и страх за сына реальны ! потешит свое ущемленное самолюбие и все встанет на место под их порядки ! это мае мнение простите ! спасибо за труд
Книгу не читал, но обложка красивая.
Спасибо!
Милый автор,спасибо за проду и ждем следующую,что бы узнать ,что же в замке произойдет,кто эта женщина и что ее присутствие сулит нашей героини
иии...и кто же это за дама?:)новая пленница?колдунья?чья-то родственница?а может любовница усопшего??:):):)а ребенок не может быть от Тора?безумно интригующе,с нетерпением жду!спасибище!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена