Книга. "Желанная" читать онлайн

Желанная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
12261
8865 1510265

Текущий рейтинг:
#1926 в Попаданцы в другие миры
#3085 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

15.12.2017 — 14.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Желанная"

Я отказалась от всего и отправилась в другой мир ради исполнения заветного желания. Но ведьма, что помогла мне пересечь границу миров, забыла предупредить о последствиях. Желание сбылось, но какой ценой! Я угодила в мир варваров и магии, мужчины здесь грубы и не считаются с мнением женщин. Теперь желаю не я, а меня. Но они не учли одного: я не средневековая женщина, я – жительница 21 века. И если я проиграю, то только любви.
Однотомник
Эксклюзивно на Litnet



4753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2017, 22:19:18

Спасибо огромное за продолжение!!!
Надеюсь Анна сможет договорится с Тором?

Вот ведь кровожадная старуха! Мало за всю свою жизнь жертв принесла? Спасибо!

avatar
20.10.2017, 20:41:57

Классных выходных. Спасибо за продочку :-))

Большое спасибо! Очень интересно.

А бежать оттуда точно не получится? Хотя, если здесь такая жизнь, за стенами замка может быть еще хуже

avatar
20.10.2017, 17:23:09

Спасибочки большое ☺

avatar
20.10.2017, 16:56:19

Просто жесть!

avatar
20.10.2017, 16:22:46

неужели муж не поддержит?

avatar
20.10.2017, 15:56:39

Спасибо за Проду!!!!

Спасибо за продолжение.
Первая задача-оправдаться и остаться в живых; вторая-тикать из этого склепа. Жить в таких условиях для гг невозможно.

avatar
20.10.2017, 14:53:04

Гунхильда та ещё стерва. Человечность сына для неё слабость, а что же тогда сила? Маниакальная жестокость? Суровые нравы в этой стране, или только в их крепости. Я не удивлюсь если Гунхильда сама приложила руку к убийству своего сыночка. Вдруг они не сошлись в мнениях?)) Она такая...может. хотя конечно вряд ли, скорее всего этот сын единственный, которого она любила. Спасибо!

avatar
20.10.2017, 14:24:20

Спасибо большое!!!

avatar
20.10.2017, 12:14:18

Вот ей страшно..( мне так очень)... куда податься, одна надежда , что Тор любит ГГ и настоящий убийца буде найден. ... Спасибо за отличную проду! !!!!!

avatar
20.10.2017, 13:27:46

Хорошо бы придумать к суду какой-нибудь неприятный сюрприз для старой ведьмы

avatar
20.10.2017, 13:24:36

Спасибо большое! Половина легенд не выдерживает логики. Такая вокруг неё косность мышления. Очень её жалко. И эта свекровище.... ужасная баба с завышенным самомнением.