Книга. "Желанная" читать онлайн

Желанная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
12261
8865 1510265

Текущий рейтинг:
#1914 в Попаданцы в другие миры
#3082 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

15.12.2017 — 14.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Желанная"

Я отказалась от всего и отправилась в другой мир ради исполнения заветного желания. Но ведьма, что помогла мне пересечь границу миров, забыла предупредить о последствиях. Желание сбылось, но какой ценой! Я угодила в мир варваров и магии, мужчины здесь грубы и не считаются с мнением женщин. Теперь желаю не я, а меня. Но они не учли одного: я не средневековая женщина, я – жительница 21 века. И если я проиграю, то только любви.
Однотомник
Эксклюзивно на Litnet



4753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
18.10.2017, 20:18:41

Да что ж такое-то! Неужели соврать не могла! Теперь еще какую-нибудь пакость придумает ревнивец наш.(

avatar
18.10.2017, 21:14:39

Спасибо большое!!!

avatar
18.10.2017, 10:02:38

Так, опять на самом интересном месте! Тор чуит, что девочка может "навострить лыжи."... Ему надо стараться , чтобы девочка полюбила его. Героиня у нас адекватная, хорошего мужчину оценит .... Спасибо большое за проду!!!!!!!!

Интрига однако)) Очень интересно, как будут развиваться их отношения. Спасибо большое!))

avatar
18.10.2017, 20:16:14

Большое спасибо!

avatar
18.10.2017, 18:09:55

Аааааааааа и как теперь спать
Автор вы самая невыносимая Шахерезада
Спасибо очень интересно

avatar
18.10.2017, 18:32:35

Большое спасибо !!

avatar
18.10.2017, 18:14:14

Какое-то все мрачноватое. Спасибо!

avatar
18.10.2017, 17:33:34

Вот он сам не знает чего хочет,а отрывается на ГГ.Не,ну понятно,что чувства у него остались к ней,но явно не хочет в этом сам себе признаваться,а страдает как всегда не виновный,хоть он об этом и не знает.((Интересно когда он догадается,что это не его первая любовь?Явно что не скоро,слишком твердолобый,но мы подождем))

Большое спасибо. Читаю с удовольствием.

Что еще придумает интересно. Спасибо!

avatar
18.10.2017, 16:41:35

Что опять случилось? Знаете... Вот, что-то, а интригу установить вы смогли. Причём так, что чесаться до крови хочется.
Спасибо:) Вдохновения!

avatar
18.10.2017, 16:40:12

Ну придумала бы ответ- он угрожал тебя убить, а я так люблю тебя, что пожертвовала своим счастьем для тебя. Или: да, я была ослеплена перспективами, но потом горько пожалела, что поменяла твою любовь на власть и богатство, каждую ночь я представляла тебя на месте постылого мужа, не отвергай меня теперь, когда мы вместе... Ну или еще что нибудь

Что на этот раз будет ...?
Спасибо )

avatar
18.10.2017, 13:46:59

Анна наступила опять на те же грабли, присущие 21 веку. Ведь уже расплачивалась за непокорность. Видно урок не усвоила, и опять недооценила Тора. Интересно, как на этот раз он будет усмирять свою женушку.спасибо!

avatar
18.10.2017, 14:58:05

Спасибо большое за продолжение!!!)