Книга. "Желанная" читать онлайн

Желанная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
12261
8865 1510251

Текущий рейтинг:
#1923 в Попаданцы в другие миры
#3069 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

15.12.2017 — 14.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Желанная"

Я отказалась от всего и отправилась в другой мир ради исполнения заветного желания. Но ведьма, что помогла мне пересечь границу миров, забыла предупредить о последствиях. Желание сбылось, но какой ценой! Я угодила в мир варваров и магии, мужчины здесь грубы и не считаются с мнением женщин. Теперь желаю не я, а меня. Но они не учли одного: я не средневековая женщина, я – жительница 21 века. И если я проиграю, то только любви.
Однотомник
Эксклюзивно на Litnet



4753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2017, 21:02:19

Спасибо за продочку)!!

avatar
14.10.2017, 20:51:53

Ну и стервь бала жеАлиана
И вообще с чего взяли , что сын от старшего сына,может и от Товальда
Не даром же она в нем души не чает

avatar
14.10.2017, 19:58:09

Спасибо.

Спасибо за проду!!!!

avatar
14.10.2017, 15:47:07

Не очень понятно куда бежать... если женщина без прав, то Ее просто продадут в рабыни вдоволь наигравшись. Ей в голову не приходит, что это риск

avatar
14.10.2017, 15:03:55

Спасибо большое за проду!!!
Красивая легенда, но грустная...

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.10.2017, 14:57:13

Спасибочки огромное ♡♡♡

avatar
14.10.2017, 14:29:11

Спасибо:) Вдохновения вам***

avatar
14.10.2017, 14:28:47

Спасибо!!!

Ну я думаю бежать ей еще рано нужно хотябы побольше узнать мир в который ее закинуло....за побег могут и признать виновной в смерти бывшего мужа.....уж свекровушка посодействует ....присмотрется к Тору может он не так уж и плох возможно это ее любовь....только он ее и защитит от казни .....кто ж ее бывшего то укокошил...а легенда грустная жаль влюбленных....спасибо ждем что же дальше....

avatar
14.10.2017, 13:03:42

Ну, Анна, как-то слишком остро воспринимает "прислуживание за столом",. тем более, что уже работала официанткой, и далеко не в фешенебельном месте.. Да и сказали ей, что это будут почитать за честь.. А легенда и, правда, романтичная, хотя и грустная, хотя как и любая легенда Спасибо..

avatar
14.10.2017, 12:54:13

Спасибо за проду!

avatar
14.10.2017, 12:42:23

Хотеть то сбежать можно, но куда? И что она может дать сыну? В принципе , ей нужна цель , пусть двигается. Посмотрим куда кривая её выведет
Спасибо.

avatar
14.10.2017, 12:22:58

Спасибо большое! Какая интересная легенда.... Но это не отменяет того, что они все мародеры. Как их еще верховный король (если он есть) не сровнял с землей и таможню свою не поставил, чтобы сливки снимать.

Спасибо большое! Жду продолжение, очень интересно, как Анна пройдет свое испытание-наказание))

avatar
14.10.2017, 11:40:26

То, чем крепость промышляет, убивает всякую симпатию к ее жителям