Книга. "Желанная" читать онлайн

Желанная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
12261
8865 1510226

Текущий рейтинг:
#1553 в Попаданцы в другие миры
#2382 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

15.12.2017 — 14.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Желанная"

Я отказалась от всего и отправилась в другой мир ради исполнения заветного желания. Но ведьма, что помогла мне пересечь границу миров, забыла предупредить о последствиях. Желание сбылось, но какой ценой! Я угодила в мир варваров и магии, мужчины здесь грубы и не считаются с мнением женщин. Теперь желаю не я, а меня. Но они не учли одного: я не средневековая женщина, я – жительница 21 века. И если я проиграю, то только любви.
Однотомник
Эксклюзивно на Litnet



4753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2017, 08:28:45

Нет, а почему не "выпарить" её на площади? А "парят" как? Хочу посмотреть

avatar
11.10.2017, 23:57:19

Спасибо за Проду!!!

avatar
11.10.2017, 21:53:15

Большое спасибо!!!

avatar
11.10.2017, 21:29:16

Спасибо большое за продолжение!!!
Трудно жить в таких условиях, но и сбежать пока некуда....

avatar
11.10.2017, 20:57:37

Спасибо!!!

avatar
11.10.2017, 20:24:43

Спасибо за продочку!

avatar
11.10.2017, 15:33:04

Конечно для побега еще рано,но это пока только мысли...еще нужен кто-то кто поможет...как вариант это служанка...спасибо жду дальнейшего развития:)

avatar
11.10.2017, 18:15:39

Спасибо!! Очень интересно!!

avatar
11.10.2017, 17:09:33

Интересное положение дел.

avatar
11.10.2017, 15:39:30

Можно бежать, а можно остаться и " нести" идеи 21 века в массы) попробовать научить местных аборигенов жить иначе;) хотя конечно это дело нелегкое и неблагодарное( Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
11.10.2017, 15:15:38

Спасибо! действительно - может и правда сбежать? только вот куда? с ребенком на руках, без денег? ох как все не просто

avatar
11.10.2017, 15:04:21

Спасибо большое! Сбежать хорошо бы... но вот куда?

avatar
11.10.2017, 15:04:11

Спасибо большое! Сбежать хорошо бы... но вот куда?

avatar
11.10.2017, 14:32:53

Спасибо! Пора ей где-то добывать информацию

avatar
11.10.2017, 14:05:26

Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.10.2017, 13:39:46

Очень хочется дальше. Интересная история.

avatar
11.10.2017, 13:13:18

Спасибочки ☺

Бежать без подготовки глупо. Но есть ли это время, кругом опасность? Спасибо за продолжение!))

Несколько дней не залезла на литеру. Так что обновились сразу несколько книг. Показательно, какую я начала читать первой. Вашу. Для меня - это интуитивный рейтинг. Стараюсь посмотреть сначала те книги, который зацепили и вызывают положительные эмоции. Вы создали интересный мир, разноплановых живых героев, смогли обосновать их поступки. Немного удивляют комментарии про лишние сцены и мысли. Об этом можно судить только в конце книги. Пока мне всё кажется логичным. Отдельное спасибо за вменяемую героиню.