Книга. "Желанная" читать онлайн

Желанная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
12261
8865 1510225

Текущий рейтинг:
#1554 в Попаданцы в другие миры
#2385 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

15.12.2017 — 14.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Желанная"

Я отказалась от всего и отправилась в другой мир ради исполнения заветного желания. Но ведьма, что помогла мне пересечь границу миров, забыла предупредить о последствиях. Желание сбылось, но какой ценой! Я угодила в мир варваров и магии, мужчины здесь грубы и не считаются с мнением женщин. Теперь желаю не я, а меня. Но они не учли одного: я не средневековая женщина, я – жительница 21 века. И если я проиграю, то только любви.
Однотомник
Эксклюзивно на Litnet



4753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2017, 09:17:20

Слово этой злой сиарухи ничего не стоит. Не удивлюсь, если убийца она

avatar
10.10.2017, 10:06:44

spasibo boshoe

avatar
10.10.2017, 09:17:22

Бабка себе на уме... Там, кажется , есть еще один сын. Может он тоже неравнодушен к Алианне? Матери просто хочется сохранить оставшихся сыновей.

avatar
10.10.2017, 08:50:29

Спасибо! Очень непростой вопрос: как обезопасить сына?!

Большое спасибо за классное продолжение!

Спасибо за проду.

avatar
10.10.2017, 08:44:58

Спасибо. Вот не верю свекрови. И почему должна отвечать за то, что не делала? А кто говорил, что будет легко?

Мне кажется, что свекровь - любитель поиграть судьбами ближних! Напрягает она меня! Да, и, вообще, кого свекровь не напрягает?..))
А так, подозреваю, что Алианна сама убила мужа... Посмотрим!))
Спасибо за продочку!))

avatar
10.10.2017, 08:49:28

Ой, мамочкааааа, страшно то как, не знаешь как быть... но ведь она не убивала...?! Спасибо большое за проду! !!!! Очень жду продолжение. ... :))

Гмм... А почему свекровь так относится к Тору? Неродной? Но опять-таки она его сыном называет...
Ждем вечерней встречи героев.
Спасибо за продолжение! вдохновения!

avatar
10.10.2017, 08:46:05

Прекрасное утро..,чашечка кофе.. и ваша прода! Хорошее начало дня. Спасибо .

Как-то не повезло ей с телом .... тоже очень интересно чей сын ...?)))))
Спасибо )

avatar
10.10.2017, 08:40:20

и почему мне кажется, что свекровь не говорит всей правды, а выкладывает только то, что считает нужным? ведь она не знает, чья душа в теле её невестки, а потому и обращается с женой сына (сыновей) так, как раньше - это жжж неспроста - спасибо!

Спасибо.
Может быть, волосы цвета пламени? Цвета пламя как то ....или я ошибаюсь?

avatar
10.10.2017, 00:25:20

Ольга, у Вас опять пишется шикарная книга! Что сюжет, что герои, все просто замечательно! Это мое первое впечатлление. Дальше буду комментировать по тексту. Спасибо!

avatar
10.10.2017, 02:34:46

Спасибо большое!!!

avatar
09.10.2017, 23:58:33

Подумала, что многие прошлую хозяйку тела сильно осуждают, но если подумать, ей всего 16 было, когда она жениха бросила. Самый возраст был делать глупости и ошибаться.
Это наша героиня умная и взрослая. А та девчонка жила в жестоком мире и фактически не прогадала. Вон хозяин крепости сменился, а она всеравно всем нужна. Была женой тойона и осталась. И сын её тойоном будет. Обеспечила себе положение в обществе.